Складские Ящики Для Хранения Метизов И Стеллаж С Ящиками Для Метизов

Опубликованно: 04/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 923 |

Складские ящики (пластиковые ящики) - предназначены для складского хранения или транспортировки метизов, крепежа, автозапчастей и других мелких изделий. Легкая идентификация груза достигается благодаря держателю для ярлычков расположенному на передней стенке каждого ящика. По сравнению с одноразовой упаковкой, деревянной и картонной тарой, складские ящики имеют целый ряд неоспоримых преимуществ, что объясняет их растущую популярность и все большую востребованность.

Ящик складской изготавливается с применением новейших разработок в области полимерного производства.  Благодаря высокой плотности полиэтилена, складской ящик способен выдерживать как низкие (- 30° С), так и высокие (+ 60° С ) температуры.

Складские  ящики отличаются длительным сроком эксплуатации и достаточной прочностью, а также удобством в эксплуатации: их можно мыть на промышленных установках, они легко штабелируются, обеспечивают компактную укладку.  Складские ящики отвечают высоким стандартам экологической безопасности и соответствуют санитарно-гигиеническим нормам, что позволяет использовать их для товаров любого вида, в том числе, продуктов питания.

Складской ящик (пластиковый ящик) - экономически выгодный вид тары, позволяющий осуществлять бесперебойную транспортировку товаров от поставщика к потребителю.

Складские ящики для метизов  (пластиковый ящики) 701,  702  и  703  в различной комплектации, могут устанавливаться на стеллаж. Складской ящик 700 на стеллаж не устанавливаеться.

Стеллаж с ящика для метизов состоит из 2-х основных элементов: стоек и траверс, соединяющихся между собой болтовым соединением. Расстояние между траверсами регулируется, в зависимости от высоты ящиков. Стеллаж может быть односторонний или двухсторонний, а также передвижной на колесах. Высотой 1500 мм. или 1800мм. Ширина стеллажа с ящиками для метизов состовляет 1000 мм. Глубина основания стеллажа 350 мм. Допустимая нагрузка на стеллаж 300 кг.

Возможные цвета ящиков: желтый, красный, зеленый, синий, черный.

Доставка по всей Украине.

 

Больше информации, Вы можете получить, посетив сайт нашей компании: www.sklad.ws

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/skladskie-yashhiki-dlya-xraneniya-metizov-i-stellazh-s-yashhikami-dlya-metizov-3969693.html

Обсудить статью

Для современных торговых центров, магазинов и складов очень актуальна проблема правильной и рациональной организации пространства для хранения товаров. На сегодняшний момент при создании таких систем используются металлические полочные стеллажи.

От: Дмитрийl Промышленность> Оборудованиеl 21/02/2010 lПоказы: 29

Стеллажи с контейнерами могут быть применены не только как система для хранения товара – они прекрасное средство для демонстрации товара в его огромном ассортименте торговом зале.

От: Дмитрийl Товары и Услугиl 15/02/2010 lПоказы: 160

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 868

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 472

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 288

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 476

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 102

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 38

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 172

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 119

Гидравлическая тележка (рокла) сегодня — пожалуй, самый универсальный вид погрузочно-разгрузочной техники. Такие складские тележки используются в магазинах, на больших и маленьких складах, в подсобных помещениях. Популярность этого вида техники во многом объясняется достаточно низкой ценой и универсальностью: гидравлические тележки не требуют какого-то серьезного ухода, они не тратят дорогостоящее топливо.

От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 06/01/2011 lПоказы: 57

Погрузочная техника решает любые самые сложные задачи по складированию или транспортировке грузов разных габаритов и веса. Поэтому очень важно правильно подобрать подходящую погрузочную технику, которая бы максимально соответсвовала требованиям склада.

От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 06/01/2011 lПоказы: 25

Платформенные тележки чаще всего используются в качестве грузовых тележек на складах. Популярность платформенных тележек объясняется их широким разнообразием, что позволяет использовать их для перевозки любых типов грузов, крупногабаритных, мелкогабаритных, тяжелых и непропорциональных форм.

От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 05/01/2011 lПоказы: 39

Металлическая мебель сегодня получила очень широкое распространение, ее можно увидеть в офисах, в складских помещениях, она используется на производстве, в фитнес-центрах, школах, магазинах и т. д.

От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 05/01/2011 lПоказы: 54

Платформенные тележки и промышленные колесные опоры для тележек — сравнение и важность выбора.

От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 05/01/2011 lПоказы: 33

Колеса и ролики со стандартными литыми шинами названы так потому, что этот тип шин принят за общий стандарт, который был выработан со временем. Стандартные шины имеют черный цвет и, главное, рассчитаны на самого широкого покупателя, что дает возможность реализуя в продаже колеса и ролики устанавливать на них привлекательную цену. К тому же эти колеса и ролики предназначены для самого широкого круга использования в различных целях.

От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 05/01/2011 lПоказы: 21

Полочные стеллажи (разборные стеллажи) для склада, офиса,архива, СТО,

От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 04/01/2011 lПоказы: 67

При покупке тележки всегда возникает вопрос – какую тележку из огромного разнообразия предлагаемых выбрать? Имеется ряд основных моментов, на которые следует обратить внимание: тип тележки, дизайн тележки, колесные опоры для тележки.

От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 04/01/2011 lПоказы: 91
Блок автора
Категории статей
Quantcast