Выбор Погрузочной Техники Для Вашего Склада - Решения Для Эффективного Склада

Опубликованно: 06/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 44 |

Погрузочная  техника решает любые самые сложные задачи по складированию или транспортировке грузов разных габаритов и веса. Поэтому очень важно правильно подобрать подходящую погрузочную технику, которая бы максимально соответсвовала требованиям склада. Критерии по которым выбирают погрузочную технику обычно такие: будет ли погрузочная техника работать в помещении или на открытом пространстве, в узких проходах или на широких площадках, в контейнерах или автофургонах, температура при которой будет она работать (склады или морозильные камеры) и другие.

Погрузочная техника может выполнять любые поставленные задачи такие как погрузка, разгрузка, перевозка, штабелирование разных типов грузов и другие. Мы поможем подобрать самые подходящие погрузчики к вашим потребностям.

Погрузчики отличаются между собой, помимо архитектуры, грузоподьемностью и высотой подьема, а также размерами, что непосредственно влияет на их маневренность. Роклы и штабелеры очень просты в использовании и обслуживании, что делает их незаменимыми в магазинах и на складах, центрах оптовой торговли и производственных помещениях. При подьеме и движении отсутствуют рывки, что позволяет роклам и штабелерам работать с бьющейся, хрупкой и чуствительным к толчкам грузам. 

Конструкция погрузчиков обеспечивает прекрасную обзорность, что позволяет размещать грузы очень точно и устойчиво. Это значительно повышает безопасность работы, уменьшает риск столкновений.

Для неинтенсивной работы самым лучшим выбором будет ручной гидравлический штабелер. Он очень простой и сравнительно недорогой. Гидравлика может быть двух типов: с ручным приводом или с ножным. Грузоподъемность ручных гидравлических штабелеров от 500 кг до 2 т. Высота подъема в среднем 1,6 метра, но есть и модели с высотой подъема до 3 м.

 

Больше информации о погрузочной техники для Вашего склада, Вы можете получить, посетив сайт нашей компании: www.sklad.ws

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/vybor-pogruzochnoj-texniki-dlya-vashego-sklada-resheniya-dlya-effektivnogo-sklada-3982663.html

Обсудить статью

Гидравлическая тележка (рокла) сегодня — пожалуй, самый универсальный вид погрузочно-разгрузочной техники. Такие складские тележки используются в магазинах, на больших и маленьких складах, в подсобных помещениях. Популярность этого вида техники во многом объясняется достаточно низкой ценой и универсальностью: гидравлические тележки не требуют какого-то серьезного ухода, они не тратят дорогостоящее топливо.

От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 06/01/2011 lПоказы: 94

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,637

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,049

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 728

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 194

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 301

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233

Гидравлическая тележка (рокла) сегодня — пожалуй, самый универсальный вид погрузочно-разгрузочной техники. Такие складские тележки используются в магазинах, на больших и маленьких складах, в подсобных помещениях. Популярность этого вида техники во многом объясняется достаточно низкой ценой и универсальностью: гидравлические тележки не требуют какого-то серьезного ухода, они не тратят дорогостоящее топливо.

От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 06/01/2011 lПоказы: 94

Платформенные тележки чаще всего используются в качестве грузовых тележек на складах. Популярность платформенных тележек объясняется их широким разнообразием, что позволяет использовать их для перевозки любых типов грузов, крупногабаритных, мелкогабаритных, тяжелых и непропорциональных форм.

От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 05/01/2011 lПоказы: 53

Металлическая мебель сегодня получила очень широкое распространение, ее можно увидеть в офисах, в складских помещениях, она используется на производстве, в фитнес-центрах, школах, магазинах и т. д.

От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 05/01/2011 lПоказы: 85

Платформенные тележки и промышленные колесные опоры для тележек — сравнение и важность выбора.

От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 05/01/2011 lПоказы: 50

Колеса и ролики со стандартными литыми шинами названы так потому, что этот тип шин принят за общий стандарт, который был выработан со временем. Стандартные шины имеют черный цвет и, главное, рассчитаны на самого широкого покупателя, что дает возможность реализуя в продаже колеса и ролики устанавливать на них привлекательную цену. К тому же эти колеса и ролики предназначены для самого широкого круга использования в различных целях.

От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 05/01/2011 lПоказы: 35

Полочные стеллажи (разборные стеллажи) для склада, офиса,архива, СТО,

От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 04/01/2011 lПоказы: 91

При покупке тележки всегда возникает вопрос – какую тележку из огромного разнообразия предлагаемых выбрать? Имеется ряд основных моментов, на которые следует обратить внимание: тип тележки, дизайн тележки, колесные опоры для тележки.

От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 04/01/2011 lПоказы: 112

Складские ящики для хранения метизов и стеллаж с ящиками для метизов.

От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 04/01/2011 lПоказы: 1,393
Блок автора
Категории статей
Quantcast