Стационарный Дизельный Лодочный Мотор

Опубликованно: 02/09/2010 | Комментарии: 0 | Показы: 90 |

Если у вас есть катер, но Вы хотите установить стационарный лодочный мотор, то перед Вами стоит серьезная проблема поиска стационарного лодочного мотора. В нашей компании Вам помогут приобрести дизельный лодочный мотор, подходящий именно для Вашего катера. Широкий диапазон мощностей, поставляемых нами, стационарных дизельных лодочных моторов китайского производителя, позволяет нам подбирать для наших клиентов стационарные лодочные моторы, оптимально подходящие именно для их маломерных судов.
Наша компания предлагает стационарные дизельные лодочные моторы самой различной мощности и комплектации. Мы поставляем дизельные лодочные моторы мощностью от 27 л.с. до 80 л.с. Все стационарные лодочные моторы, поставляемые нами прошли жесткий контроль на предмет качества и обкатку.
Стационарные дизельные лодочные моторы, которые мы предлагаем – это продукт надежных технологий, в конструкции которых применены лучшие традиции мирового моторостроения. Применение новых технологий делают стационарные лодочные моторы, поставляемые нашей компанией экономичными и надежными одновременно. Все модели дизельных лодочных моторов, которые вы можете приобрести в нашей компании, отличает простота и удобство при эксплуатации.
Наши дизельные стационарные лодочные моторы TD-POWER – станут безотказным сердцем вашего катера и сделают управление им прекрасным отдыхом.

Китайская марка индустриальных дизельных двигателей TD-POWER создало линейку судовых моторов TDME мощность 27-80 л.с., которые являются хорошей альтернативой европейским двигателям, для установки на катер или замену устаревшего мотора. Судовые двигатели поставляются не только на внутренний рынок Китая, но и идут на экспорт. Дизельные двигатели TDME продаются в Голландии, Швеции, Польше и Норвегии. В Россию судовые дизельные двигатели для катеров поставляет компания «Доминатор-Сервис». Двигатели комплектуются механическими и гидравлическими трансмиссиями. В комплект поставки дизельного двигателя входит приборная панель с кабелем длиной 4 метра, амортизационные опоры двигателя, воздушный фильтр. На все дизельные двигатели распространяется годовая гарантия производителя. Если Вы хотите заменить свой устаревший двигатель или установить новый – дизельные двигатели серии TDME - крепкие и очень надежные судовые дизеля. Китайские судовые двигатели устанавливают на водоизмещающих катерах, яхтах и рабочих лодках.

(RusArticles SC #3186576)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/stacionarnyj-dizelnyj-lodochnyj-motor-3186576.html

    Тэги статьи:

    катер

    ,

    двигатель

    ,

    Дизель

    ,

    дизельный

    ,

    мотор

    ,

    судовой

    ,

    морской

    ,

    лодочный

    ООО "Голар Стройкомплект": комплексное снабжение строительными материалами и надежные поставки строительных материалов. Опыту компании с долгим сроком существования на рынке строительства безусловно можно доверять.

    От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 03/09/2010 lПоказы: 99

    Трудный выбор стационарного дизельного лодочного мотора

    От: DominatorCol Промышленность> Оборудованиеl 02/09/2010 lПоказы: 90

    Особенности нового для нашей страны, но уже зарекомендовавшего себя во многих странах мира направления - продажи очищенной питьевой воды в розлив в тару покупателя.

    От: Watervendl Промышленность> Оборудованиеl 02/09/2010

    Дизельные электростанции с трехфазным током частотой 50 Гц и напряжением 400 В используются, в основном с целью электризации различных объектов с бытовой и промышленной направленностью, или как аварийные источники электроэнергии.

    От: Top-Generatorsl Промышленность> Оборудованиеl 30/08/2010 lПоказы: 389

    Подогреватель мазута серии ПМ нужен для подогрева мазута с помощью растопочной блок-схеме мазутоподготовки. Показательный пример условного обозначения: подогреватель мазута с площадью прогрева 30м 2, самым максимальным трудовым напором в трубной системе - 40кгс/см 2,

    От: Denisl Промышленность> Оборудованиеl 30/08/2010 lПоказы: 236

    В составе современных гидросистем встречаются самые разные компоненты, но есть элементы, без которых не функционирует практически ни одна более-менее сложная гидравлическая система.

    От: петр семеновl Промышленность> Оборудованиеl 30/08/2010 lПоказы: 722

    Способы построения наших сетей электроэнергии к сожалению не предполагал таких нагрузок, которые мы сейчас можем встретить не только на промышленных объектах, но и в обычных домах и жилищах. Топовые нагрузки на отечественную сеть питающую объекты очень часто приводит к тому, что агрегаты выходят из строя за счет скачков напряжения, которые к сожалению дает данная питающая сеть. Это связано с огромными токами и малым напряжением, которое проходит в электросети, к которой присоединены разнообраз..

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 28/08/2010 lПоказы: 234

    Возможности планирования бытовых сетей электроэнергии к сожалению не накладывал таких питающих возможностей потребителей, которые мы сейчас можем встречать не только на стройках, но и в обычных домах и квартирах. Пиковые нагрузки на нашу сеть питающую агрегаты довольно часто приводит к тому, что агрегаты выходят из строя за счет скачков напряжения, которые к сожалению обеспечивает данная электросеть. Это связано с колоссальными токами и довольно малым напряжением, которое проходит в питющей се..

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 28/08/2010 lПоказы: 270

    Трудный выбор стационарного дизельного лодочного мотора

    От: DominatorCol Промышленность> Оборудованиеl 02/09/2010 lПоказы: 90

    Бюджетный китайский дизель для катера мощностью 27-80 л.с.

    От: DominatorCol Спорт> Экстримl 25/08/2010 lПоказы: 221

    Судовой дизельный двигатель TD-POWER мощностью 27-80 л.с.

    От: DominatorCol Туризм/Путешествия> Виды туризмаl 25/08/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории