Теплые Полы,монтаж Теплых Полов,электрические Теплые Полы,водяные Теплые Полы,пленочные Теплые Полы

Опубликованно: 02/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |
Отопление пола - это тепло, комфорт и уют Уют, создаваемый теплым полом, невозможно сравнить с теплом, излучаемым другими обогревательными. Отопление полом предоставляет неограниченные возможности дизайнеру для планирования интерьера, делая невидимыми источники тепла. В ванных комнатах отопление ускоряет высыхание пола и является профилактикой проблем, связанных с сыростью и плесенью. Аккумулирующее отопление дает возможность использования дешевого ночного тарифа на электроэнергию.

Отопление пола - для любых жилых помещений
Отопление пола применяется для любых жилых и нежилых помещений. В разнообразном ассортименте изделий Ensto легко найти подходящий вариант для любого этапа строительства, размера помещения, тепло-потребления, типа и материала покрытия пола. Отопление пола можно сделать прямым или частично аккумулирующим.

Нагревательный кабель Tassu для капитального и ремонтного строительства
Нагревательный кабель Tassu -идеальный вариант отопления пола сухих и влажных помещений на многие годы вперед. Tassu- готовый к укладке экранированный, нагревательный элемент для прямого и частично-аккумулирующего отопления. Во влажных помещениях, как правило, применяется прямое отопление, а частично-аккуму-лирующее, преимущественно в помещениях, где покрытие пола обладает большим тепловым сопротивлением (паркет, ковровое покрытие или линолеум).

Нагревательный мат StepMat для помещений с простой геометрией
StepMat -готовый к укладке нагревательный кабель на сетке, предназначенный для установки в пол, не требующей формирования толстой бетонной стяжки, как для сухих, так и для влажных помещений на объектах нового строительства и при капитальном ремонте.
Его удельная мощность на 1 м2 рассчитана на стандартное жилое помещение, однако в ассортименте есть маты с повышенной мощностью для плохо изолированных помещений с бетонными, каменными или плиточными полами.

StepKit - комплект на основе нагревательных кабелей для малых помещений и комнат со сложной геометрией
StepKit - комплект из готового к укладке нагревательного кабеля и терморегулятора. Он предназначен для прямого и комфортного отопления любых видов полов: бетонных, гипсовых и деревянных. Он может успешно применяться при ремонте в малых помещениях и комнатах со сложной геометрией. Входящий в комплект терморегулятор дает возможность укладывать нагревательный кабель даже в деревянных полах. Диапазон регулировки температуры на терморегуляторе: +5 °С...+35 °С, что дает возможность применения в полах с различными видами покрытий.

Надежность и долговечность
Все кабельные источники тепла для систем отопления монтируются в пол, что делает их исключительно безопасными. При правильном проектировании и монтаже система отопления пола будет служить вам десятилетия. Тем более что вся продукция обладает высокой надежностью и безопасностью. Ответственность за дефекты на кабельную продукцию StepKit, StepMat, Tassu, Tassu S, предназначенных для отопления пола -10 лет.
Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/teplye-polymontazh-teplyx-polovelektricheskie-teplye-polyvodyanye-teplye-polyplenochnye-teplye-poly-2946202.html

Метки:

теплые полы

,

монтаж теплых плов

,

электрические теплые полы

,

водяные теплые полы

,

пленочные теплые полы

В частности, на SFITEX будут демонстрироваться новые камеры Smartec на платформе Sony Effio, уникальное оборудование Pelco by Schneider Electric с использованием технологий SureVision и Digital Sentry, аспирационные системы оповещения о пожаре Vesda/Xtralis, инновационные камеры Sony и новейшие решения других ведущих производителей систем безопасности.

От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 07/11/2011

На любом предприятии, где работает большое количество людей или складе, особенно если имеет место хранение и использование горюче-смазочных материалов, возможно возникновение возгорания, которое может привести к развитию пожара. Для того, чтобы была возможность локализовать возгорание, сохранить жизни людей и имущество, на каждом предприятие, в каждой организации должно быть установлено противопожарное оборудование.

От: ybrescapel Промышленность> Оборудованиеl 06/11/2011

Все люди всегда уважали и одновременно боялись огня. Ведь именно он является одним из самых жестоких явлений в мире. Именно поэтому, чтобы обеспечить наиболее надежную защиту офисам, квартирам, домам, торговым предприятиям и другим учреждениям, компания предлагает самое современное противопожарное оборудование.

От: ybrescapel Промышленность> Оборудованиеl 06/11/2011

За последние годы, в нашей стране, появилось много нового пожарного оборудования, которое является прероготивой специалистов. А также некоторые новые виды противопожарного оборудования. И, хотя, первое, что нам приходит на ум, когда мы думаем о противопожарной безопасности, это огнетушитель, некоторые новинки могут быть очень интересными и полезными.

От: ybrescapel Промышленность> Оборудованиеl 06/11/2011

Люди тратят массу средств на охрану имущества от взлома,краж, но не уделяет должное внимания противопожарной безопасности. Отсутствие в нужное время средств пожарной защиты в много раз увеличивает ущерб от возникшего пожара, который приводит к трагедиям и гибели людей.

От: ybrescapel Промышленность> Оборудованиеl 06/11/2011

Статья предназначена для студентов и инженеров машиностроительного направления и представляет интерес широкому кругу заинтересованных читателей

От: сергейl Промышленность> Оборудованиеl 06/11/2011

Противопожарное оборудование – это, пожалуй, самая важная вещь на любом складе предприятия или в офисе приобретаемое в первую очередь перед его открытием. Многие современные компании просто пропускают это довольно банальное правило и из-за этого терпят многотысячные ущербы.

От: ybrescapel Промышленность> Оборудованиеl 04/11/2011

В современном обществе различные типы роботов служат для разных целей. Роботов, которые вы видите в научно-фантастических фильмах еще нет, но промышленные роботы которые уже существуют, играют важную роль в производстве предприятий, военных и даже медицинских целях. Хотите узнать о различных типах роботов?

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 03/11/2011

ООО "КВТ Система" является комплексной инженерной компанией, оказывающей полный спектр услуг по проектированию, поставке, монтажу и пусконаладочным работам климатического и другого оборудования. Мы - компания с большим опытом работы в сфере реализации, установки и сервисного обслуживания газового оборудования (навесные, напольные, конденсационные котлы, колонки, водонагреватели), "теплых полов", кондиционеров, сплит систем, систем вентиляции и энергоснабжения в Харькове.

От: kvtkvtl Товары и Услуги> Советыl 03/08/2010 lПоказы: 27

ООО "КВТ Система" является комплексной инженерной компанией, оказывающей полный спектр услуг по проектированию, поставке, монтажу и пусконаладочным работам климатического и другого оборудования. Мы - компания с большим опытом работы в сфере реализации, установки и сервисного обслуживания газового оборудования (навесные, напольные, конденсационные котлы, колонки, водонагреватели), "теплых полов", кондиционеров, сплит систем, систем вентиляции и энергоснабжения в Харькове.

От: kvtkvtl Товары и Услугиl 03/08/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast