Технологии, Применяемые В Сварочном Оборудовании Фирмы Telwin

Опубликованно: 06/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |

Сварочное оборудование Telwin

Известный производитель сварочного оборудования TELWIN предлагает систему WELD+, синтез идей, конструкторских решений, проектирования, способов работы, дающий в результате ряд сложных собственных технологий, разработанных в TELWIN, плод исследований и технологических новинок, созданных собственным конструкторским бюро и проектировщиками.

 

Все это представлено в таких торговых марках, как SYNERGY, DIGIDESK, PULSE, PULSE ON PULSE, в ряде сварочных инверторов, облегчающих и упрощающих операции сварки, приводя к повышению производительности и снижая до минимума стоимость производства.

SYNERGY
Эта утилита позволяет очень легко вести автоматическое и оптимальное регулирование всех параметров работы сварочного полуавтомата. Выбрав одну из синергических кривых, внесенных в память сварочного аппарата, имитирующих наиболее распространенные условия работы (в зависимости от свариваемого материала, диаметра проволоки, используемого газа), достаточно задать только один параметр (обычно скорость проволоки или ток), чтобы гарантировать наилучшие настройки, в зависимости от требуемого типа операции

DIGIDESK
Применение сложной электроники, управляемой микропроцессорами, позволяет упростить операции по регулированию сварочного аппарата, благодаря цифровой панели управления, на которой можно сразу задавать параметры и удобной для чтения.

PULSE
Этот режим сварки способен гарантировать высокие эксплуатационные характеристики, такие, как скорость плавления и отсутствие брызг, даже при низкой силе тока. Прекрасно подходит для сварки в определенных положениях, необходим для сварки низких толщин на алюминии и его сплавах, нержавеющей стали и т. д.

PULSE ON PULSE
Это вариант импульсной сварки MIG, придающий улучшенную эстетику сварочному шву, сходному со швом, получаемым при сварке TIG. Этот режим дает неоспоримые преимущества при контроле за температурой детали, в особенности детали из алюминия.

Благодаря всем вышеперечисленным технологиям, сварочные аппараты Telwin являются самыми высокотехнологичными и прогрессивными на рынке. Они так-же обладают наилучшим сочетанием цена-качество. Использовать сварочные аппараты Telwin может без затруднений даже новичок в деле сварочном деле.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/texnologii-primenyaemye-v-svarochnom-oborudovanii-firmy-telwin-2976730.html

Обсудить статью

Самые популярные виды сварки – это электросварка, и сварка, при помощи газа, у каждой из них есть как недостатки, так и преимущества, и каждая из них требует использования специального оборудования.

От: Павел (ExePromote)l Промышленность> Оборудованиеl 27/07/2008 lПоказы: 154

Сварка и родственные со сварочными технологии создают сегодня более половины ВВП промышленно развитых стран. Применение и внедрение современного энергоэффективного и энергосберегающего оборудования - залог успешного функционирования любой экономики.

От: chaica13l Промышленность> Оборудованиеl 19/01/2014

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 518

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 255

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 169

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 190

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 63

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 31

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 116

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 63
Блок автора
Категории статей
Quantcast