Технология И Производство Пеноблоков - Как Делают И Где Купить Пеноблоки?

Опубликованно: 28/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 161 |

Современный и безопасный, экологически чистый строительный материал, который используется практически постоянно, это пеноблоки. Пенобетонные блоки, которые изготавливаются по современной технологии, снижают толщину стен в три раза, если сравнить с материалом из кирпича и на 1/5 уменьшить стоимость строительных работ. Надо учесть также тот факт, что нормы тепловых технических характеристик стен любого строящегося здания намного повысились, а стоимость пеноблоков выглядит достойно перед другими строительными материалами. Поэтому, изделия из пенобетона стали действительно незаменимы. При качественном изготовлении пеноблоков к продаже получается строительный материал, с ровной поверхностью и не имеющий изъянов. Преимущества применения этого материала заключаются не только в том, что стоимость пеноблоков заманчиво низкая, но и в том, что здание, которое построили из пеноблоков, не требует дополнительной отделки, как внутренней, так и внешней. А высокие теплоизоляционные свойства пенобетона и умение отлично заполнять любые формы, позволяет сократить затраты и время на обеспечение помещения теплоизоляцией. В связи с тем, что пенобетон как показывает практика незаменим и высоковостребован в строительстве домов, то продажа пеноблоков является наиболее интересным направлением, для фирм и компаний, занимающихся изготовлением и сбытом строительных материалов. А если учесть, что пенобетон не допускает проникновения воды внутрь, придает атмосферу в домах микроклимат деревянных строений, сохраняет нужную температуру: зимой - тепло, а летом – прохладу, является экологически чистым и безопасным строительным материалом, очевидно, что реализация пеноблоков для объектов строительства, принесет немало удовольствия не только поставщикам и продавцам, но и конечным покупателям. А если учесть, что пенобетон не пропускает воду внутрь, обеспечивает в домах микроклимат деревянных строений, сохраняет нужную температуру: зимой - тепло, а летом – прохладу, является чистым и экологически безопасным строительным материалом, очевидно, что реализация пеноблоков для объектов строительства, принесет немало пользы не только продавцам, но и потребителям.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/texnologiya-i-proizvodstvo-penoblokov-kak-delayut-i-gde-kupit-penobloki-1279557.html

Обсудить статью

Пеноблоки, продажа которых осуществляется разными компаниями, заметно различаются и по своим эксплуатационным характеристикам

От: kital Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/09/2009 lПоказы: 110

Для желающих купить частный в Краснодарском крае, особенно из других регионов,часто бывают даже не знакомы такие понятия как: саман, турлук, хата и многие другие термины, использующиеся на рынке недвижимости краснодарского края.Эта статья поможет разобраться в значении этих понятий

От: Oleglegol Обустройство бытаl 13/06/2010 lПоказы: 551

Построить загородный дом – дело непростое и затратное. Поэтому, если речь идёт о даче для сезонного проживания и коротких зимних заездов, многие принимают решение не вступать в договорные отношения со строителями, а попробовать решить задачу самостоятельно.

От: MetallProfill Промышленность> Технологииl 26/08/2014

Согласно наблюдениям экспертов компании «ИНКОМ-Недвижимость», на вторичном рынке загородного жилья наиболее востребованы небольшие каменные дома с удобными планировками, расположенные в стародачных местах. Также высоким спросом пользуются предложения с хорошим дисконтом. Если средний срок экспозиции объектов вторичной загородной недвижимости составляет 1 год, то подобные домовладения «уходят с рынка» всего за 3-6 месяцев.

От: ИНКОМl Пресс-релизы> Бизнесl 29/10/2013

Огромный сегмент современной городской застройки занимают малые быстровозводимые здания (БВЗ). Малые БВЗ важны для города, а значит, должны служить долго и отвечать современным требованиям.

От: MetallProfill Промышленность> Технологииl 13/06/2013 lПоказы: 47

Как выбирать дом при покупке.На что обращать внимание при покупке дома.Как выявить дефекты строительства дома.Наиболее частые ошибки самостроя, особенно в Краснодарском крае.

От: Oleglegol Обустройство бытаl 13/06/2010 lПоказы: 911

В последние годы всё громче звучат разговоры о глобальном потеплении. Жара стала активно атаковать в тех регионах, где раньше её проявление считали аномалией.

От: MetallProfill Промышленностьl 24/08/2013 lПоказы: 11

Oreol Corporation Ремонт квартир, офисов, коттеджей; Строительство саун, парных, хамамов, бассейнов; Сервисное обслуживание; Ремонт сан/узлов; Ремонт ванной комнаты; Электромонтаж; Остекление балконов, лоджий; Демонтаж обоев, плитки, стен, перегородок; Укладка ламината, паркета; Кладка керамической, мраморной и др. плитки; Установка дверей, окон; Облицовка фасадов; Устройство крыши; Устройство многоуровневых потолков; Отделка зон отдыха.

От: Викторl Товары и Услугиl 04/12/2013 lПоказы: 16

Еще не так давно увидеть деревянные домики – новостройки было практически невозможно. Естественной красоте и натуральным качествам древесины уделялось очень мало внимания. Цемент и бетон считались самыми эффективными стройматериалами.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 26/08/2010 lПоказы: 136

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,642

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,050

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 728

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 197

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 302

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233

В наше время все чаще стало употребляться слово «игрушки», которое в каждом из нас вызывает чудесные воспоминания о беззаботном детстве, положительных эмоциях и светлых деньках.

От: siteman07l Товары и Услугиl 20/05/2008 lПоказы: 101

Одним из лучших натуральных материалов, для отделки зданий - по праву можно назвать натуральный камень Травертин.

От: siteman07l Разноеl 20/04/2008 lПоказы: 17,902

Аренда складов весьма выгодна, потому как на это требуется меньше средств, но с другой стороны затрудняет сложность выбора склада с необходимыми техническими и функциональными характеристиками, а также обоснованной стоимостью эксплуатации здания.

От: siteman07l Финансы> Недвижимостьl 03/04/2008 lПоказы: 43

С каждым годом все более становится популярным аренда вилл за рубежом. На самых лазурных и красивых побережьях Атлантического, Тихого океанов предпочитают отдыхать наши соотечественники...

От: siteman07l Путешествия> Гостиницыl 30/01/2008 lПоказы: 458

Гостиницы квартирного типа или мини гостиницы петербурга, приобретают всё большую популярность среди гостей нашего города, ведь проживание в таких аппартаментах включает в себя тот же самый сервис, что и в обычных гостиницах, но при этом намного удобнее и дешевле.

От: siteman07l Путешествия> Гостиницыl 27/01/2008 lПоказы: 156

Воздушные шары - это улыбки всегда чувства ассоциирующие с детством, праздником и ожиданием внезапных сюрпризов. Наша компания занимаеться оформлением и украшением шарами.

От: siteman07l Товары и Услугиl 20/01/2008 lПоказы: 303

Инфракрасные обогреватели – одни из наиболее современных и эффективных отопительных приборов, их возможности во многом превышают возможности традиционных отопительных систем.

От: siteman07l Товары и Услуги> Советыl 15/01/2008 lПоказы: 192

Если условия монтажа не позволяют конденсату покидать поддон самотеком – используется помпа дренажная.

От: siteman07l Товары и Услуги> Советыl 11/01/2008 lПоказы: 476
Блок автора
Категории статей
Quantcast