Установка кондиционера в новом офисе

Опубликованно: 29/10/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 109 |

В наше время, когда почти у 80% предпринимателей есть свой офис, многие хотят улучшить условия труда своих сотрудников. И не последнюю роль здесь играет нормальный, комфортный микроклимат в помещениях, где работают люди.

Наиболее целесообразным, видится покупка и установка в офисе или на предприятии, кондиционера, так называемую – Сплит-систему. Но, принимая решение о покупке кондиционера, многих останавливает то, что рано или поздно многие меняют свои офисы – переезжают в более просторные, или покупают свои. А установленную в старом офисе Сплит-систему придется оставить. На это есть простое решение.

При переезде, вы забираете кондиционер с собой. Забрать с собой в новый офис вы можете кондиционеры следующих конфигураций:

Сплит-системы

Мульти Сплит-системы

Оконные кондиционеры

Канальные кондиционеры

Кассетные кондиционеры

Напольно-потолочные кондиционеры

Колонные кондиционеры

Крышные кондиционеры и приточно-вытяжные вент. Установки.


Как это делается – при покупке и установке кондиционера, например в нашей компании Климат Сервис, вам выдается гарантийный талон, по которому вы сможете заказать демонтаж и новый монтаж Сплит системы в вашем новом офисе, со скидкой в 50%.

При демонтаже старой Сплит-системы, вы оставляете только старые трубы и провода, а саму Сплит-систему (которая включает в себя наружный и внутренний блок) вы забираете с собой. При монтаже кондиционера в новом офисе, вам придется доплатить за новые «фреоновые» трубы и электрический провод.

Не забудьте предварительно вызвать к себе нашего менеджера, для составления схемы монтажа вашей Сплит-системы. Наша компания, осуществляет продажу и установку кондиционеров как в Санкт Петербурге, так и в Лен. Области.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/ustanovka-kondicionera-v-novom-ofise-247361.html

Метки:

сплит системы

,

мульти сплит сисетмы

,

оконные кондиционеры

Металлопрокат уже давно прочно вошёл в жизнь человека. В век стремительно развивающегося строительства и машиностроения металл, прошедший прокатку, используется в различных отраслях. Самолёт или автомобиль, высотный дом или ограда, производство всего этого не обходится без прокатных материалов.

От: Triamet Triametl Промышленность> Оборудованиеl 05/05/2013

Латунная труба – специальный вид латунного проката, который получил повсеместное распространение при проведении ремонтных и строительных работ. Материал отличают превосходные технические характеристики и широкая область использования. Современная классификация изделий позволит подобрать тип проката, наиболее подходящий для конкретных целей.

От: Triamet Triametl Промышленность> Оборудованиеl 05/05/2013

Сварочные работы не могут быть выполнены без соответствующего источника электричества. Ввиду того что для их проведения требуется много электроэнергии, специалисты не рекомендуют подключаться к домашней сети, чтобы избежать ее перегрузки.

От: Ольгаl Промышленность> Оборудованиеl 30/04/2013

Внедрение энергоэффективного освещения позволит нашей стране значительно сэкономить. К сожалению, в России разговоры о полномасштабном переходе на энергоэффективное освещение пока преждевременны.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 30/04/2013

Современные системы управления освещением решают целый спектр важных задач, среди которых наиболее значимыми являются контроль работы каждого источника света, а также максимально экономичный и рациональный расход электроэнергии.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 30/04/2013

В жизнедеятельности растений главным процессом, отвечающим за их развитие и рост, является фотосинтез, интенсивность которого напрямую зависит от количества и спектрального состава окружающего освещения.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 30/04/2013
03geo

Значительная доля транспортной системы России – это железнодорожные пути необщего пользования (железнодорожные подъездные пути). Каждый такой путь должен иметь технический паспорт пути, в котором отражаются все параметры этого пути – сведения о владельце, длина, радиусы кривых, уклоны, негабаритные места, воздушные пересечения, фронты погрузки-выгрузки и прочие параметры.

От: 03geol Промышленность> Оборудованиеl 29/04/2013 lПоказы: 12

В последние годы наметился интерес к следующему новшеству: замена обычного кабеля от повышающего трансформатора до двигателя ЭЦН на греющий кабель. Это связано с необходимостью подогрева канала транспорта нефти для повышения его пропускной способности. Компания «Звезда-Электроника» предлагает свое решение для автоматического управления погружным электродвигателем.

От: Alexandr Sitnikovl Промышленность> Оборудованиеl 29/04/2013

На волне увлечений сетевыми сообществами, Всероссийская социальная сеть Мой Мир.org обещает стать достаточно популярным ресурсом в весьма короткие сроки.

От: Rkbvfn Cthdbcl Интернет> Общение в сетиl 05/07/2008 lПоказы: 19,875

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast