Всероссийская Социальная Сеть Мой Мир.Org (Www.Moymir.Org)

Опубликованно: 05/07/2008 | Показы: 19,943 |

Начала работу новая, Всероссийская социальная сеть Мой мир.org (www.moymir.org) — это место, где вы можете найти своих старых друзей, одноклассников, однокурсников, сослуживцев, коллег по работе, и просто новых людей которые разделяют ваши интересы и увлечения, и приобрести новых друзей.

Вы всегда будете в курсе, что с ними происходит, можете смотреть их новые фотографии и видеоролики, читать блоги, отвечать на вопросы, обмениваться сообщениями, болтать в чате, вступать в группы по интересам или создавать свои, и т.п. “Регистрируйтесь на сервисе Мой Мир. org. и расширяйте круг своего общения, стирайте границы и сокращайте расстояния.

Сообщество отличается приятным, легким дизайном, хорошей функциональностью и простотой использования. Уже через пять минут нахождения в нутри, такое чуство, что пользуешся ею уже давно.

Там можно общаться с друзьями, болтать в чатах, вести собственные блоги или создавать свои альбомы и сборники музыки и видео.

Страничка для регистрации на сервисе: тут

Хотя на сайте еще не очень много пользователей, это не помешает ему достаточно быстро развиваться и завоевывать все большую и большую аудиторию, за счет простоты использования и удобства сервисов.

Конечно, на волне популярности различных сетевых сообществ, этот проект может легко затерятся среди многих ему подобных ресурсов, но мне кажется, что сообщество Мой Мир.org ожидает блестящее будущее, и он будет пользоваться заслуженной популярностью среди пользователей.

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/vserossijskaya-socialnaya-set-moj-mirorg-wwwmoymirorg-473349.html

Обсудить статью

К размышлениям на эту тему меня натолкнуло название ветки на форуме трансерферов: Маятник vkontakte. Отдаете ли вы ему свою энергию? Блин И опять у меня открылись глаза. Буквально прозрение за прозрением. Никогда не парился вопросом контактов и фейсбуков, а ведь по сути социальные сети, это маятники в классическом понимании – организованнные структуры, захватывающие мысли и сознание людей.

От: Mistressl Медицина> Психологияl 18/02/2010 lПоказы: 91

Ни для кого не секрет, что в этом мире связи и деньги решают всё. Да-да. Можете кидать в меня тухлыми помидорами и обвинять меня в цинизме и прагматичности, можете говорить, что деньги не главное, что знакомства ради выгоды – это неправильно, и что в жизни есть ещё такие духовные вещи как вера, надежда и любовь, которые окрыляют человека, дают ему нескончаемый творческий потенциал и сеют доброе вечное.

От: Сергей Жуковскийl Бизнесl 11/06/2008 lПоказы: 54

Извиняюсь, что не писал давно. Было слишком много работы. Поэтому давайте сразу к делу. Я уже рассказал о таком понятии как «Социальная сеть», и пояснил, что «Социальная сеть» служит главной цели – «Продать себя подороже». Естественно в хорошем смысле.

От: Сергей Жуковскийl Бизнесl 10/06/2008 lПоказы: 16,263

Эта статья-рассказ для девушек, которые действительно хотят настоящего женского счастья, и ищут его в том числе, и на просторах всемогущего интернета. Милые барышни, обращаюсь именно к Вам, регистрируясь на сайтах знакомств, не принимайте все разговоры за чистую монету, не берите все близко к сердцу и иногда позвольте себе чуть-чуть поиграть.

От: Белогурова Евгенияl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 13/10/2014

Статья о знакомствах в Интернете. Недавно мы столкнулись с огромной волной негативизма касательно через Интернет и поиска женщинами мужей за границей.

От: Наташа Афиногеноваl Дом и Семья> Семейная жизньl 11/09/2010 lПоказы: 1,872

Ты студент? Ты хочешь стать студентом? Ты все еще стоишь перед выбором куда поступать? Ты думаешь зачем я учусь в университете? Тогда это статья поможет тебе найти ответы на твои вопросы! Зачем тебе высшее образование? ЕСТЬ ОТВЕТ!

От: Arman2serl Образованиеl 30/10/2011 lПоказы: 107

Сегодня уже не для кого ни секрет что такое Интернет. Вам стоит лишь запустить свой любимый браузер, как вы тут же попадаете на просторы всемирной паутины, где вы смотрите новости, слушаете музыку, ищите работу, общаетесь с друзьями, знакомитесь с новыми людьми или просто ищите информацию, которая интересует вас.

От: Вячеславl Интернет> Общение в сетиl 20/02/2010 lПоказы: 81
Alexander1995

Вот уже несколько лет во всемирной паутине набирают мощь социальные сети. Что это? Свидетельство нашего сближения? Или очередной виртуальный бум, в результате которого мы еще сильнее отдалимся друг от друга?

От: Alexander1995l Интернет> Общение в сетиl 26/01/2008 lПоказы: 283

Психологию надо изучать. Особенно если вы занимаетесь таким делом как знакомства. Ваша профессия просто обязывает понимать все повадки и поведения человека. Межполовые отношения, то есть отношения между мужчиной и женщиной, основаны на эмоциональном уровне потребности каждого из них. Начнём с того что такое деловые отношения: это деньги, власть, статус, большие планы и финансовые схемы. И отношения личные: где царят нежность, забота, радость, ревность, любовь, и наконец, доверие, которое не смо

От: Erick Leval Отношения> Дейтинг и знакомстваl 07/05/2011 lПоказы: 429
Galina Nikitina

Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

От: Galina Nikitinal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2013 lПоказы: 165

Общаясь со сверстниками из разных городов и стран, дети не только развивают коммуникативные навыки, но и знакомятся с современными технологиями, узнают много интересного об окружающем мире, об обычаях и традициях других народов.

От: Ирина Степановаl Интернет> Общение в сетиl 15/04/2013 lПоказы: 93

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 637

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 137
Sergey Horoshilov

Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 79

Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 2,030
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 57
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 158

В наше время, когда почти у 80% предпринимателей есть свой офис, многие хотят улучшить условия труда своих сотрудников. И не последнюю роль здесь играет нормальный, комфортный микроклимат в помещениях, где работают люди.

От: Rkbvfn Cthdbcl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2007 lПоказы: 135
Блок автора
Категории статей
Quantcast