Все Для Переработки Зерна

Опубликованно: 16/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 67 |

11183365.jpg

ЧФ «Любава» работает на рынке снабжения промышленных, торговых и сельскохозяйственных предприятий уже 15 лет. За это время нашими постоянными партнерами стало немалое количество организаций, среди которых комбинаты хлебопродуктов, хлебоприемные, мукомольные предприятия, элеваторы, а также представители малого и среднего бизнеса, которые работают в направлении выращивания, переработки, упаковки (фасовки), купли-продажи продуктов зерновой отрасли из различных регионов.

Успешная работа предприятий агропромышленного комплекса во многом определяется развитием рыночной инфраструктуры, представляющей собой комплекс различных сфер деятельности, основной целью которых является своевременная доставка продукции от производителей потребителям.

Мы создаём благоприятные условия для бесперебойного функционирования и ускорения всех стадий протекания процессов производства и переработки продукции для наших партнеров.
Предлагая своим клиентам широкий спектр различных товаров, начиная от лабораторного оборудования и заканчивая расходными материалами, мы старались сформировать ассортимент, исходя не только из потребностей больших предприятий, но и учитывая также нужды и индивидуальные пожелания малых организаций и частных лиц.

Специалисты нашего предприятия постоянно работают над расширением этого списка, но и уже сейчас можно с уверенностью заявить, что номенклатура реализуемых со склада товаров насчитывает довольно таки немалое количество наименований, среди которых: влагомеры, портативные весы, сита лабораторные пробивные, термощупы и термоштанги, щупы и пробоотборники, отпугиватели грызунов, широкий выбор запасных частей для зерноочистительных машин зернометателей, пробивные решёта транспортеры и скребки, норийные ленты ковши и болты, бесконечные ремни, шлюзовые затворы, мотор редукторы, шестерни к вальцевым станкам, очистители, сита полиамидные, ткань фильтровальная и бельтинговая, рукава, цилиндры из оргстекла, нитки шпагат, мешкозашивочные машинки, полипропиленовые мешки и многое другое.

ЧФ «Любава» находится в центральной части города с удобным подъездом для грузовых автомобилей. Оформление документов и отгрузка товаров производится по одному адресу. При необходимости организовываться доставка. Гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, добросовестность и ответственность наших сотрудников позволяют нам надеяться на долговременное и продолжительное сотрудничество с постоянными и потенциальными партнерами.


Частная фирма «Любава» реализует запасные части, расходные материалы к зерноперерабатывающим машинам, мукомольным ком комплексам:

• Решета пробивные (з-д им.Фрунзе, з-д Продмаш)
• Щетки к мини мельницам , станкам, ОВС, Петкус, БЦС, ЗРМ (мягкие и жесткие), ЗРШ и др..


• Очистели бельтинговые, полимерные (типа звезда), пирамидальные, треугольные (со щетиной и без), очистители основания, шарики резиновые ф25,ф35 и др.
• Запасные части к ОВС, Петкус, БЦС, СМ, ЗМ-60, ЗПС
• Лента ситобойная (хлопок), полиэстер
• Ковши, болты норийные
• Норийная лента, ремни приводные
• Сита полиамидные производства Швейцария, Германия, Россия
• Ткани фильтровальные,
• Бельтинг арт.2030
• Мешки полипропиленовые 5, 10, 25, 50 кг.


• Нитки мешкозашивочные, шпагат
• Машинки мешкозашивочные
• Рукава к фильтрам РЦИ и др.
• Мотор-редукторы
• Шестерни к вальцевым станкам А1 БЗН
• Подшипники
• Транспортеры и скребки к ним
• Сетка оцинкованная, латунная и др.
• Ультразвуковые отпугиватели грызунов
• Сита лабораторные
• Влагомеры Wile-55, Wile-65, Wile-66, MT-Pro, Farmpoint, Farmpro-Digital, МИВ-1, РМ-410 и др.
• Весы портативные Kern в ассорт.
• Мельницы лабораторные
• Пробоотборники, щупы, термощупы
Новинка! Счетчики учета топлива «IVA-MM» для контроля расхода топлива дизельных двигателей.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/vse-dlya-pererabotki-zerna-3488098.html

Обсудить статью

Информационный портал Издательского дома Гелион представляет свои издания - журналы Север промышленный и Север строительный. Также гости нашего сайта смогут ознакомиться с нашими переводческими услугами. К услугам посетителей работает доска объявлений, форум. На сайте есть постоянно обновляемая лента новостей. Также можно дать объявление о вакансии или разместить своё резюме.

От: Дмитрийl Промышленностьl 09/06/2009 lПоказы: 186

Не многие знают, что ко всем устройствам, используемым в агрохозяйстве, предъявляются высокие требования, одними из них являются безопасность, стабильность эксплуатации, простота применения и долговечность. Самым главным могут явиться условия использования, если регулярно совершать технический контроль, то соответствующие техсредства могут прослужить длительное время. Без каких же аппаратов мы не можем обойтись в агрохозяйстве?

От: Алексейl Промышленность> Оборудованиеl 23/02/2010 lПоказы: 53

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,586

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 997

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 700

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 971

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 187

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 69

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 293

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 221

В статье описывается мои впечатление о Судаке, отдыхаю там уже 4 год. Я расскажу о том как добиралась, где лучше остановиться, куда можно сходить, где покушать, на каких экскурсиях я была. И немного слов о женском монастыре в Тополевке.

От: sudak2010l Путешествия> Гостиницыl 26/05/2010 lПоказы: 109
Блок автора
Категории статей
Quantcast