Выбор Оборудования Для Производства Гофротары

Опубликованно: 24/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 362 |

 

Для современной промышленности характерно использование упаковки практически для любых видов продукции. Как следствие этого, объемы производства гофрокартона как одного из самых популярных материалов для изготовления упаковки продолжают расти. Гофрокартон привлекает своей относительной дешевизной, легкостью, прочностью, эстетическими качествами и своей универсальностью. Он подходит как для изготовления индивидуальной упаковки, так и транспортной.


Выпуском гофротары сегодня занимаются многие предприятия. Однако требования к современной гофроупаковке таковы, что оборудование на многих из них уже не способно эти требования удовлетворять и, объективно, нуждается в замене. В этом случае перед производителями упаковочной продукции возникает вопрос: гофроагрегат какой компании выбрать?

 

Современные гофролинии включают в себя все необходимое оборудование, чтобы обеспечить производственный процесс - от гофропресса и полной линии гофроагрегата, так и до cопутствующего оборудования для производства гофроящиков. При этом на российском рынке сейчас признание получили и европейские производители, и азиатские, и ряд отечественных компаний.



Азиатские производители

Среди азиатских производителей стоит выделить Keshenglong Carton Packing Machinery Co., Latitude Machinery Corp., Champion Machinery (оборудование для производства ГК), Yawa (производитель автоматических высекальных прессов и фальцевально-склеивающих линий), Shanghai Dragon Printing Machinery (производитель кашировальных, лакировальных машин).

 

Keshenglong Carton Packing Machinery Co. - ведущий производитель оборудования для производства гофротары в Китае. Выпускает автоматические слоттеры, флексопечатные станки ротационной вырубки, фальцевально-склеивающие линии, полные линии (гофроагрегаты).


Latitude Machinery Corp. - тайваньская компания, хорошо зарекомендовавшая себя на мировом рынке. LMC выиграли ряд крупных тендеров на поставку оборудования. Минилайн LMC серии P660-6618 на сегодняшний день является одной из самых продаваемых машин. Компания предлагает гофроагрегаты для производства 2-, 3-, 5-, 7-слойного гофрокартона, микрогофрокартона шириной 2200, 2500 мм, отдельные секции для модернизации производства, автоматизированные линии для производства гофротары, автоматизированные линии с печатными секциями, слоттером и секциями ротационной высечки. В 2003 году компания появилась на российском рынке и сейчас является одной из числа популярнейших азиатских фирм в России и странах СНГ.



Европейские производители

Оборудование европейских компаний отличает более высокое качество, но, соответственно, и более высокая цена. Можно отметить итальянские Fosber, Agnati, Bobst, Curioni, BHS, Martin Marius, S&S, Simon. Agnati — один из лидеров в производстве современных комплексных гофромашин. Компания обладает серией ноу-хау в области электронного проектирования гофроагрегатов. Agnati оснащает своим оборудованием многие крупные гофропредприятия Европы, Северной и Южной Америки, Африки, Азии, Китая. Машины удовлетворяют всем современным требованиям производства гофрокартона, обеспечивая регулирование производственных затрат, эффективность, высокое качество. Agnati позиционирует себя как поставщик современных комплектных гофроагрегатов, имеющих гибкую конфигурацию. Также ведущими поставщиками на российский рынок являются компании BHS, Martin Marius, Bobst.



 

Российские производители

В России производство гофрооборудования развито мало. Одним из крупнейших представителей на российском рынке является петербургская компания «Петромаш Сервис». Это один из немногих производителей в нашей стране, предлагающий всю линейку оборудования для изготовления и переработки гофрокартона. 
Также очень широко распостранено оборудование Калужского экспериментального завода, и фирмы «Арнита» производящих недорогое оборудование для переработки гофрокартона.


Оборудование от Щёкинобумпром

Предприятие "Щёкинобумпром" активно работает с рядом европейских и российских производителей гофролиний и на сегодняшний день готово предложить б/у оборудование - вариант гораздо более доступный по цене, чем покупка нового оборудования, и при этом более надежный, чем приобретение новой гофролинии китайского производства. Компания осуществляет демонтаж оборудования, доставку, и соответственно монтаж этого оборудования на новом месте.

 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/vybor-oborudovaniya-dlya-proizvodstva-gofrotary-576017.html

    Метки:

    гофрооборудование

    ,

    гофропроизводство

    ,

    гофролинии

    Количество приборов учета расхода и количества жидкости в последние годы существенно увеличилось за счет широкого применения расходомеров–счетчиков различных типов для коммерческого учета энергоресурсов (воды, тепла) и технологического учета жидкостей во внутризаводских системах автоматизации технологических процессов. Для таких приборов обязательна первичная поверка при выпуске из производства и периодическая поверка или калибровка во время эксплуатации.

    От: Алесяl Промышленность> Оборудованиеl 25/10/2012

    В данной статье я хотел бы затронуть тему: применения трубопроводной арматуры в России.

    От: colorsgroupl Промышленность> Оборудованиеl 23/10/2012

    Купили оптический нивелир, но не умеете с ним работать? Тогда данная статья для Вас. В ней просто и доступно описаны основные принципы работы с оптическим нивелиром.

    От: IgorSmithl Промышленность> Оборудованиеl 23/10/2012

    Использование кондиционеров для проветривания разных видов помещений стало уже обычным делом. Сами кондиционеры прошли довольно длинный путь к усовершенствованию: от простых громоздких вентиляционных систем до компактных сплит-систем, которые поддерживают функцию обеззараживания воздуха в помещениях.

    От: Anton Tymchukl Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2012

    С каждым годом количество микропроцессорных устройств релейной защиты, находящихся в эксплуатации на энергообъектах нашей страны, неуклонно растет. Замена устаревших реле на микропроцессорные — удовольствие не из дешевых, а ставить на их место снова электромеханические реле — не всегда целесообразно.

    От: Анастасияl Промышленность> Оборудованиеl 09/10/2012

    Чтобы работоспособность всевозможных устройств была эффективной, надежной и функциональной необходимы универсальные кабельно-проводниковые изделия, которые применяются для организации и создания передачи и последующей трансформации электрического тока в приборы и установки.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 05/10/2012

    Современные строительные пространства, например, административные учреждения, промышленные и производственные объекты наряду с общественными сооружениями, на данный момент просто нельзя представить без использования осветительных и электроустановочных средств.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 04/10/2012

    Если вам необходимо выбрать разнообразные приспособления, заменить автоматические выключатели и розетки на более новые и усовершенствованные приборы, то, прежде всего, следует приобрести подобное оборудование у специализированных организаций или в ближайшем светотехническом магазине.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 04/10/2012

    Картонная упаковка – вещь порой не всегда и заметная, но невероятно необходимая.

    От: Тимченко Игорьl Товары и Услугиl 21/04/2010 lПоказы: 26

    Слово «картон» происходит от итальянского «cartone» - твердый, жесткий. Значение этого слова говорит само за себя. Выгодно отличаясь от обычной бумаги за счет многослойности и жесткости, картон используется в производстве тары, строительстве, полиграфии, машино- и приборостроении, химической, легкой и пищевой промышленности и др.

    От: Тимченко Игорьl Товары и Услугиl 21/04/2010 lПоказы: 73

    Микрогофрокартон широко используется при изготовлении самой разнообразной упаковки. В коробки и подложки, выполненные из этого материала, помещают пищевые продукты, многочисленные промышленные товары, обувь, игрушки. И, конечно, привычные уже для всех подарочные коробки самых разнообразных размеров и конфигураций, всё чаще изготавливают именно из микрогофрокартона.

    От: Тимченко Игорьl Промышленность> Оборудованиеl 05/03/2010 lПоказы: 39

    Все мы в повседневной жизни сталкиваемся с картонной упаковкой: кто-то как потребитель, кто-то как поставщик или даже производитель. Однако далеко не всем известны значения некоторых профессиональных терминов или определений. Для ознакомления с ними предлагаем вам воспользоваться словарем терминов и определений, используемых при изготовлении картонной упаковки.

    От: Тимченко Игорьl Промышленность> Оборудованиеl 05/03/2010 lПоказы: 17

    Преимущества картонной упаковки очевидны для больше части производителей товаров самого различного назначения. Благодаря своей легкости, она удобна для любых транспортировок. Кроме того, картонная упаковка обеспечивает сохранность продуктов и прекрасно защищает хрупкие товары от повреждений.

    От: Тимченко Игорьl Промышленность> Оборудованиеl 05/03/2010 lПоказы: 31

    Клееварки - неотъемлемая часть гофропроизводства. Они бывают разными, но предназначение у них одно - готовить клей. И как не крутись, без них не обойтись!

    От: Тимченко Игорьl Товары и Услугиl 25/01/2010 lПоказы: 67

    Гофрокартон остается одним из самых популярных материалов для производства упаковки. Это экологический продукт, легко подвергающийся вторичной переработке и обладающий низкой стоимостью и достаточной прочностью.

    От: Тимченко Игорьl Промышленностьl 19/08/2009 lПоказы: 365

    Одним из важных аспектов проблемы экологии на сегодняшний день является утилизация отходов. Ежегодно город с населением около 1 млн. чел. выбрасывает до 0,4 млн. тонн твердых бытовых отходов. Количество свалок постоянно растет, при этом они просто не в состоянии принять и переработать огромные горы мусора. И если проблема обработки отходов не будет кардинальным образом решена, всего лишь через пару десятков лет наши города превратятся в большую свалку

    От: Тимченко Игорьl Промышленность> Оборудованиеl 13/11/2008 lПоказы: 75

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast