Землеройный Универсал: Экскаватор-Погрузчик Эо 2626

Опубликованно: 23/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 175 |

Экскаватор-погрузчик ЭП-2626Е (ЭО 2626) на базе трактора Беларус 82.1 является самым востребованным экскаватором-погрузчиком на рынке строительной техники среди отечественных производителей. В этом экскаваторе-погрузчике реализованы функции колесного экскаватора и фронтального погрузчика, что делает его незаменимым при выполнении землеройных и погрузочно/разгрузочных работ.

На сегодняшний день, экскаватор-погрузчик ЭО 2626 имеет широкую сферу применения: отлично подходит для рытья траншей, колодцев под канализационные люки, строительства фундаментов, планировки и погрузки грунта в автотранспорт и многое другое.

В компании Агема всегда в наличии экскаватор-погрузчик ЭО 2626 в Казани. Возможна доставка в любые регионы России собственным транспортом.

Благодаря широкому ассортименту навесного оборудования, устанавливаемого на экскаватор-погрузчик ЭО 2626, функциональность машины увеличивается в несколько раз. Наиболее распространенным навесным оборудованием на экскаватор-погрузчик ЭО 2626 являются: бульдозерный отвал – для выполнения планировочных работ; узкий экскаваторный ковш – для рытья траншей под газопроводы, водопроводы и прокладки кабелей; гидромолот – для работы во время зимы и другое оборудование. Тем самым, покупая технику, укомплектованную всем необходимым дополнительным оборудованием, владелец получает максимальную прибыль, выполняя широкий спектр землеройных и погрузочных работ.

Ежегодно экскаватор-погрузчик ЭО 2626 модернизируется и дорабатывается с учётом последних тенденций современного строительства. Одним из последних нововведений в конструкцию машины стала установка итальянских гидрораспределителей – самый важный элемент, который распределяет поток масла на рабочие органы машины и приводит их в действие. Благодаря установке итальянской гидравлики на экскаватор-погрузчик ЭО 2626 удалось добиться максимальной производительности машины, точности выполнения операций рабочими органами, снизить затраты на обслуживание и ремонт.

Техническое описание экскаватора-погрузчика:
ЭО 2626 изготавливают в основном на базе серийных пневмоколесных тракторов небольшой мощности и фронтальных погрузчиков. Это мобильные малогабаритные землеройные машины с большим числом (до 25) сменных видов рабочего оборудования. Наиболее эффективно их используют в стесненных условиях, а также при небольших объемах рассредоточенных земляных работ.

Основным рабочим органом экскаватора-погрузчика ЭО 2626 обычно служит унифицированный ковш прямой и обратной лопат вместимостью 0,2...0,3 м3. Сменными являются узкий и специальный ковши для рытья узких траншей, погрузочные ковши вместимостью 0,2...0,6 м3 крановая подвеска грузоподъемностью 0,3...0,8 т, грейфер вместимостью 0,2...0,3 м3, однозубый рыхлитель, гидравлический молот, грузовые вилы, буровое оборудование, захват для укладки бордюрных камней, оборудование обратная лопата со смещенной осью копания для рытья траншей вблизи зданий и сооружений и т.п. Рабочее оборудование заменяется машинистом непосредственно на строительном объекте.

Для экскавации грунта экскаватор-погрузчик ЭО 2626 устанавливают на две выносные опоры и смонтированный на дышле бульдозерный отвал, управляемые гидроцилиндрами.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/zemlerojnyj-universal-ekskavator-pogruzchik-eo-2626-988548.html

Обсудить статью

Экскаваторы настолько универсальная машина, что трудно найти строительный объект, где бы они не применялись. В сочетании с высокой мобильностью и маневренностью этот тип машин можно использовать на всевозможных объектах, как жилого, коммунального так и дорожного строительства, на тесных городских и дворовых площадках.

От: agemal Промышленность> Оборудованиеl 27/02/2009 lПоказы: 229

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,586

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 997

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 700

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 971

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 187

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 69

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 293

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 221

Уже много лет коммунальные службы, строительные организации и промышленные предприятия отдают предпочтение для работы в непроходимых для крупногабаритной техники местах мини погрузчику МКСМ 800.

От: agemal Промышленность> Оборудованиеl 20/07/2009 lПоказы: 124

Экскаватор ЭО 2621 - модернизированная техника на базе трактора МТЗ, позволяющая выполнять множество специализированных операций и заменять порой несколько видов техники.

От: agemal Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2009 lПоказы: 189

На сегодняшний день все города России нуждаются в качественном коммунальном обслуживании: уборка снега, вывоз мусора, ремонт дорог, благоустройство и озеленение.

От: agemal Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2009 lПоказы: 138

На сегодняшний день современное строительство зданий, сооружений, дорог невозможно без современной дорожно-строительной техники. Если раньше все виды строительных работ выполнялись вручную, исключительно силами рабочих строителей, то сейчас большинство операций на стройплощадке выполняются с помощью спецтехники. Это позволило значительно сократить сроки и значительно уменьшить стоимость строительства.

От: agemal Промышленность> Оборудованиеl 27/02/2009 lПоказы: 354

Экскаваторы настолько универсальная машина, что трудно найти строительный объект, где бы они не применялись. В сочетании с высокой мобильностью и маневренностью этот тип машин можно использовать на всевозможных объектах, как жилого, коммунального так и дорожного строительства, на тесных городских и дворовых площадках.

От: agemal Промышленность> Оборудованиеl 27/02/2009 lПоказы: 229

Бульдозер - универсальная машина, предназначенная для широкого комплекса работ в дорожном и городском строительстве, в промышленности, для выполнения землеройных и планировочных работ.

От: agemal Промышленность> Оборудованиеl 27/02/2009 lПоказы: 107

Тракторы предназначены для выполнения различных транспортных, погрузочно-разгрузочных работ с навесными, полунавесными, прицепными машинами и орудиями. Также тракторы используют для широкого спектра сельскохозяйственных работ - от подготовки почвы под посев до уборочных операций.

От: agemal Промышленность> Оборудованиеl 27/02/2009 lПоказы: 118

Современные погрузчики предназначены для коммунальных, строительных, ремонтных и дорожных работ. Эта машина бывает незаменима в тех работах, где нужна маневренность и эффективность.

От: agemal Промышленность> Оборудованиеl 27/02/2009 lПоказы: 183
Блок автора
Категории статей
Quantcast