Железные Двери И Оконные Решетки - Обязательные Элементы Помещения

Опубликованно: 03/10/2010 | Комментарии: 0 |

Когда говорят словосочетание - железные двери люди подразумевают защиту. Входные двери из железа или стали для большей части жителей страны, являются синонимом надежности и охраны дома от грабителей и других непрошеных гостей. Вследствие этого для всех желающих людей держать жилище под надежной защитой, прочная входная железная дверь является жизненной необходимостью.

Качество и надежность железных дверей зависят от нескольких факторов.
Во-первых - это надежность, уровень секретности и качество запирающих устройств.
Во-вторых, мощность рамы и защита засовов от доступа снаружи.
Также очень важно - качество петель в составе дверной конструкции и наличие крепких притворов на створке (металлических сегментов, в закрытом состоянии двери перекрывающих зазор между створкой и рамой).

Входные железные двери идеальны для защиты не только квартир, но и офисных помещений, ведь не секрет, что административные здания и офисы также нуждаются в надежной охране от взломов. 

Нередко установка железных дверей преследует цель не только охранять, но и служить украшением, так называемой «визитной карточкой» жилища или офиса. Перефразируя известный афоризм, можно сказать, что помещение начинается с его входной двери. Элегантно и со вкусом отделанная дверь может достойно охарактеризовать своего хозяина.
Помимо дверей, неотъемлемой частью защиты частных домов, квартир на первых этажах зданий, а также офисных помещений, являются металлические оконные решетки, как сварные, так и кованые. Они являются предметом первой необходимости при защите помещения от нежелательного проникновения, так как, к сожалению, защитить его только железной входной дверью не всегда возможно.

Все типы оконных решеток делятся условно на декоративные, охранные и охранно-декоративные решетки. Полосы декоративных решеток имеют толщину от 1 до 4 мм, расстояние между прутьями – значительное, а защитные функции при этом – чисто формальные. Гораздо надежнее будет установить охранные решетки, толщина прутьев у которых составляет 8-12 мм.

После того, как желаемые двери и оконные решетки приобретены, наступает заключительный и один из важнейших этапов – установка. Для того чтобы обеспечить прочность и долговечность конструкции, она должна быть исполнена на профессиональном уровне. Не стоит пытаться заниматься установкой самостоятельно, ведь для этого существуют специалисты досконально знающие все элементы процесса установки. Следует отметить, что услуги монтажа обычно предлагаются фирмами, реализующими данную продукцию, а иногда они даже включены в стоимость обслуживания.

(RusArticles SC #3394604)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/zheleznye-dveri-i-okonnye-reshetki-obyazatelnye-elementy-pomeshheniya-3394604.html

    Тэги статьи:

    железные двери

    ,

    входные железные двери

    ,

    оконные решетки

    В наши дни оконные решетки претерпели разительные изменения. Сегодня это не мрачные, почти тюремные стальные конструкции. Сейчас покупатели обращают внимание не только на качество защиты, которую обеспечивает оконная решетка, но и на ее эстетические качества, на внешний вид.

    От: dimarticlesl Товары / услугиl 12/10/2009 lПоказы: 22

    Сохранность личного жилья – один из важнейших вопросов, который волнует в принципе любого хозяина дома. Защитные приспособления, которые на текущий момент используются, довольно разнообразны, и все же порой для спокойствия нужно только отобрать качественные входные двери, которые обеспечат шанс устранить вопрос с переживаниями в отношении охраны жилища.

    От: 234shal Дом / Семья> Обустройство домаl 28/10/2009 lПоказы: 12

    Потребительский спрос и продажа стальных дверей с каждым годом неуклонно растут. Широкий ценовой диапазон на стальные двери, многообразие вариантов исполнения и огромный спектр сопутствующих товаров требуют дополнительных знаний. Нередко, неискушенные покупатели отдают предпочтение дешевым железным дверям Китайского производства. В итоге, низкосортный товар не оправдывает ожидания потребителей, так как по толщине металла, Российские стальные двери значительно надежнее.

    От: Николайl Строительство> Технологии ремонтаl 30/03/2009 lПоказы: 17

    Шлагбаум является одним из самых распространенных элементов регулировки движения. Сейчас автоматические шлагбаумы становятся все более популярными благодаря простоте установки и удобству использования.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 20/07/2010

    Наша неспокойная жизнь полна неприятных сюрпризов (драки, бесчинства хулиганов, действия вандалов, грабежи и разбои), от которых можно обезопаситься с помощью такой нехитрой конструкции, как рольставни.

    От: Андрейl Строительство> Технологии ремонтаl 30/07/2010

    Если вы хотите обезопасить себя и ваше имущество, которое находится в доме, квартире, офисе или коттеджей, вам просто необходимы оконные решетки. Если ваши окна или витрины легко доступны злоумышленникам, то оконные решетки спасут сохраннотсь вашего имущества после их повреждения.

    От: ЕвроОкна 2000l Строительство> Дизайн и интерьерl 28/07/2010

    Давайте рассмотрим вопрос- как заказать радиусные шкафы купе и межкомнатные раздвижные двери по индивидуальному проекту.

    От: МАксимl Товары / услуги> Мебельl 13/03/2010 lПоказы: 19

    Преимущества и особенности применения фитингов и крепежных элементов (кронштейнов, фиксирующих желобов) Rehau

    От: ARIRANl Строительство> Оборудованиеl 10/10/2010

    В краткой форме изложена основная классификация бытовых бойлеров и применение их в связке с газовыми отопительными котлами. Что выбрать - низкую закупочную цену или в дальнейшем сократить эксплуатационные расходы на обеспечение ГВС?

    От: ARIRANl Строительство> Оборудованиеl 10/10/2010

    В статье рассмотрены варианты пленок и покрытий, которыми могут быть оборудованы современные пластиковые окна для защиты от солнца и сбережения тепла. Проанализированы недостатки и достоинства разных видов покрытий.

    От: Татьянаl Строительство> Оборудованиеl 08/10/2010

    В данной статье автор рассматривает роль, которая играет таблетированная соль в процессах теплоснабжения.

    От: soltabl Строительство> Оборудованиеl 07/10/2010

    Системы видеонаблюдения позволяют обеспечивать не только непрерывный оперативный контроль ситуации на объекте, но и автоматически обнаруживать вторжение в контролируемое пространство, осуществлять видеозапись тревожных событий или непрерывную запись всей видеоинформации.

    От: Duribassl Строительство> Оборудованиеl 07/10/2010

    Инновационные продукты и решения торговой марки Smartec в области охранного наблюдения будут представлены на XIX международной выставке «Охрана и Безопасность — SFITEX 2010», которая пройдет в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО» в Санкт-Петербурге с 5 по 8 октября 2010 года.

    От: Маргаритаl Строительство> Оборудованиеl 06/10/2010

    Инновационные продукты и решения торговой марки Smartec в области охранного наблюдения будут представлены на XIX международной выставке «Охрана и Безопасность — SFITEX 2010», которая пройдет в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО» в Санкт-Петербурге с 5 по 8 октября 2010 года.

    От: Маргаритаl Строительство> Оборудованиеl 05/10/2010

    Новейшие решения в области охранного видеонаблюдения, систем контроля доступа и пожарной сигнализации будут представлены компанией «АРМО-Петербург» на 19-й Международной выставке «Охрана и Безопасность — SFITEX 2010», которая пройдет с 5 по 8 октября 2010 г. в г. Санкт-Петербург в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО».

    От: Татьянаl Строительство> Оборудованиеl 05/10/2010

    В настоящее время практический каждый человек желает чувствовать себя в безопасности в своем жилье. Для того чтобы этого достичь и оградить себя от непрошенных гостей необходимо установить качественные стальные двери и оконные решетки.

    От: mail.seol Строительство> Оборудованиеl 03/10/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории