Маргарита

Всего статей: 99

Дата регистрации на сайте: 15/08/2007

Последние статьи

После обновления в этом ПО появилась возможность импорта отпечатков пальцев с биометрических терминалов марки Smartec, был добавлен модуль фотоверификации, а также реализована интеграция ПО с «1С» с использованием специального модуля SDK.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудование l 02/03/2012 lПоказы: 92

Ассортимент устройств марки Smartec для ограничения прохода в рамках систем контроля и управления доступом пополнила новая серия электромагнитных замков ST-EL160, которая представлена двумя моделями: ST-EL160S и ST-EL160M.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудование l 19/01/2012 lПоказы: 107

Дверной доводчик может работать с дверьми весом от 60 до 120 кг, обеспечивает не менее 1 000 000 циклов открытия/закрытия и осуществляет плавное закрытие дверей нескольких типов, включая сплошные, распашные, стеклянные и др.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудование l 12/12/2011 lПоказы: 135

Сетевая камера STC-IPX3630 «день/ночь» входит в инновационную серию NEYRO и предназначена для уличной видеосъемки в диапазоне температур до -40°С.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудование l 14/11/2011 lПоказы: 109

Для аутентификации ST-FR020EM снабжен высокоточным оптическим сканером отпечатков пальцев и считывателем проксимити карт стандарта Em Marine. Кроме того, новый биометрический считыватель имеет Wiegand-интерфейс, релейные входы/выходы для подключения периферийных устройств, а также прочный металлический корпус с IP54 для работы при температурах от -10° до +50°С на объектах с высокими требованиями по надежности устройств СКУД.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудование l 09/11/2011 lПоказы: 50

Новинка снабжена слотом для карт памяти microSD для локальной записи видео и способна передавать по IP-каналу до трех видеопотоков одновременно в форматах MPEG-4 и M-JPEG. Кроме того, эти IP-камеры поддерживают программную функцию Easy Day/Night и обеспечивают двунаправленную аудиосвязь с зоной видеонаблюдения при использовании опционального микрофона и динамика. Настройку и управление STC-IPM3091A можно выполнять через веб-браузер или использовать специализированное ПО NetStation.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудование l 01/11/2011 lПоказы: 53

Устройства ST-DC002, ST-DC003 и ST-DC004 представляют собой гидромеханические доводчики, предназначенные для плавного закрытия дверей нескольких типов, включая сплошные, распашные, стеклянные и др., весом 40, 60 и 80 кг, соответственно.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудование l 27/10/2011 lПоказы: 64

Купольные камеры STC-3518 «день/ночь», которые отличаются от аналогов широким динамическим диапазоном 54 дБ, высоким разрешением до 700 ТВЛ и наличием электронного зума.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудование l 19/10/2011 lПоказы: 45

Считыватели RFID-карт стандарта Em Marine ST-PR150EM Smartec с защитой от вандалов предназначены для ограничения доступа в помещения или на территории и работают в диапазоне температур от -30° до +50°С.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудование l 17/10/2011 lПоказы: 119

Cетевые квадрирующие декодеры STS-IPDX181, которые предназначены для преобразования цифровых видео- или аудиопотоков от одной или 4-х IP-камер/видеосерверов серии NEYRO в аналоговый формат для последующего вывода изображения на аналоговые устройства записи/воспроизведения.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудование l 07/10/2011 lПоказы: 186

Уличные камеры STC-3690 используют ПЗС-матрицу Sony Super HAD II, процессор Samsung Winner5, комплектуются одним из вариообъективов с АРД и 3.5-16 мм, 6-50 мм или 10-100 мм, и передают в систему видеонаблюдения цветное/черно-белое изображение с разрешением до 600/700 ТВЛ при освещенностях до 0.15/0.01 лк.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудование l 29/09/2011 lПоказы: 96

Контроллеры ST-NC120, ST-NC240 и ST-NC440 предназначены для организации экономичных сетевых систем контроля доступа. Они снабжены Wiegand-интерфейсом, совместимы со считывателями многих производителей, интегрированы в управляющее ПО Timex и имеют входы/выходы для подключения кнопок выхода, электрозамков, датчиков положения двери и других исполнительных устройств.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудование l 28/09/2011 lПоказы: 88
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast