Запомнить
Забыл пароль?

Что Мы Делаем В Интернете?



Как показывает статистика сайта liveinternet.ru большинство пользователей заходят в интернет для общения и знакомства. А основные запросы в поисковике задаются примерно такие "В Контакте", "Знакомства", "Одноклассники" и так далее. Честно говоря меня лично поражает такое отношение к такому мощному источнику информации как интернет. Я сам ради интереса зарегистрировался в в соцсети "В Контакте" и почти сразу начали приходить сообщения примерно такого содержания "Мне скучно и нечего делать, если у тебя такое же настроение то может поговорим и обсудим почему мухи бьются об оконное стекло, но у них никогда не бывает сотрясение мозга". Я конечно понимаю что у написавшего такое есть чувство юмора и возможно он даже очень хороший человек, но думаю что тратить время на обсуждение этой проблемы не стоит. Так же в том же "В контакте" меня нашли одноклассники которые живут со мной в одном городе, но им в лом позвонить по телефону и поговорить со мной. Телефон это уже вчерашний день, нужно обязательно через сайт "В Контакте" со мной бообщаться причем обсудить примерно такую же тему с мухами.

Думаю что интернет создан не для такого времяпровождения. Если подходить к интернету как к источнику информации, то можно многому научиться. В последне время в сети идет настоящий бум всевозможных видео уроков. При желании можно найти просто кучу видео уроков на самые разные темы. То есть при помощи видео уроков можно освоить довольно не плохо любую программу, научиться вязать, готовить и даже программировать или построить дом. А ведь это уже не просто прочитать анекдот а получить реальные знания которые можно применить в своей реальной жизни. Получив необходимые знания вы можете даже зарабатывать в интернете. Но нет же основная масса людей все так же идет на сайт "В Контакте" и обсуждают полет мухи или еще что-то похожее.

Однако хочу отметить что все же находятся люди которые пишут эти самые уроки и стараются всеми силами помочь своим читателям освоить что-то новое и интересное. Конечно не у всех все получается с первого раза, но если систематически посещать обучающие интернет ресурсы и включать фантазию, то можно много-го добиться. И как я уже писал выше даже начать зарабатывать в интернете. Кстати существует миф о том что в интернете невозможно реально зарабатывать. Разубеждать никого не собираюсь, потому что бесполезно. Но скажу что в интернете действительно зарабатывать реально много получается далеко не у каждого. Потому что сознание и психология у людей разная. Да и в реальной жизни не все мы становимся директорами заводов и предприятий. Однако если все же разобраться и перестроиться, то результаты не заставят себя долго ждать.

Ну и напоследок пожелаю всем удачи в получении новых знаний в интернете и конечно же творческих успехов.

Фотограф

Алекс

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish



  • Последние Общение в сети статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Фотограф

Интернет - Бендеры

От:: Лола | 03/01/2010
Рассуждение на тему мошенничества в интернете.

Интернет-Сайт Бесплатных Знакомств: Разностороннее Общение Для Всех

От:: 234sha | 30/12/2009
На сегодняшний день абсолютно каждый человек вынужден нести непостижимое множество тягот и видов работ, какие он обязан реализовывать. Много забот, однако всё-таки нужно обнаружить место и для личной жизни. И в этой сфере точно так же может помочь интернет

Чат Для Девочек. Чудесное Лекарство От Стресса

От:: 234sha | 30/12/2009
Теперешний член общества каждый день мучается от огромного числа различных напряжений. При этом с тем, чтобы действовать на суть нервного напряжения, мы проделать ничего в большом количестве положений не можем. Скажем, попадание в простую городскую пробку или очередь в магазине. И все-таки бороться со стрессами и волнениями допустимо всевозможными путями, одним из которых можно считать флэш-игры.

Как Девушке Первой Предложить Знакомство Мужчине?

От:: Карина | 24/12/2009
Потребность знакомства и поиск полового партнера - эта задача была актуальна во все времена, не теряет она своей остроты и сейчас. По сложившимся неписанным правилам инициативу при знакомстве должен проявлять мужчина.

Найди Себе Попутчика!

От:: Johngonzo | 24/12/2009
Информационный портал Издательского дома "Гелион", все о промышленности и строительстве на Северо-Западе России, лента новостей, форум и переводческие услуги.

Про Горячий Блог Дмитрия Барановского

От:: ivasrega | 24/12/2009
Узнать настоящую ситуацию в стране, абсолютно не получится из телепередач. Для этой цели нужно войти в блог Барановского Дмитрия.

Троицк. Детальная Информация Для Всех

От:: 234sha | 15/12/2009
В глобальной сети фактически не встречается определение территориальной принадлежности. Тем более, отсутствует деление по районам одного государства, хоть даже данное государство и в такой степени колоссальное, как Россия.

Троицк. Детальная Информация Для Всех

От:: 234sha | 15/12/2009
В глобальной сети фактически не встречается определение территориальной принадлежности. Тем более, отсутствует деление по районам одного государства, хоть даже данное государство и в такой степени колоссальное, как Россия.

Видео Уроки В Интернет

От:: Alex Shebanov | 27/09/2009 | Интернет
Написание обучающих статей или видео уроков благороднейшее занятие. В наше время цифровых технологий видео уроки или «видео обучающие материалы» пользуются спросом у многих. Можно сказать что уже почти в каждой семье есть компьютеры и у многих появился достаточно быстрый интернет.

Видео Уроки

От:: Dridrift | 07/11/2009 | Компьютерные курсы
Видеоуроки - это дополнительный обучающий материал, который предоставлен в видеоформате. Данная технология позволяет пользователю видеть и слышать целое что человек написавший урока хочет донести. Как говориться лучше один раз увидеть, чем сто услышать... У Вас есть вероятность в этом убедиться. Для того чтобы работа в интернет была успешной, нужно преодолевать технические загвоздки.

Обучение Autocad – Понятные Видео-Курсы Против Толстенных Книг И Хождения На Дорогие Курсы

От:: Максим Фартусов | 12/11/2009 | Компьютерные курсы
Супер-быстрое обучение AutoCad с помощью Видео-пособий – чем они лучше книг и хождения на курсы?

Великолепная Видео Подборка Фильмов, Посвященных Дзюдо

От:: dmitval | 21/07/2009 | Спорт
Вот несколько вопросов, которые беспокоят дзюдоиста на пути поиска информации о борьбе дзюдо в интернет: Есть ли вообще что-то о дзюдо в интернет? Есть ли видео дзюдо в интернет? Есть ли Качественное видео дзюдо в интернет? Да, безусловно, информация о дзюдо в интернете есть, но не так много как некоторые считают, Видео? Если кто-то считает видеоролики на youtube и rutube хорошим видео, - что ж это их право так считать. Что же делать, скажете Вы, где найти каственное видео дзюдо? Я отвечу Вам!

Установка Windows И Новые Уроки Photoshop Просты В Изучении

От:: dimarticles | 07/04/2009 | Компьютеры
На сегодняшний день существует огромное количество предметов, которые указывают на быстрое развитие технологий. В современном мире практически каждый взрослый человек не может представить свое существование без компьютера, мобильного телефона и других вещей. На сегодняшний день существует огромное количество предметов, которые указывают на быстрое развитие технологий. В современном мире практически каждый взрослый человек не может представить свое существование без компьютера, мобильного телефона и других вещей.

Уроки Рисования И Анимации Для Детей

От:: olenchinkova | 10/09/2009 | Компьютерные курсы
Теперь ребенок за несколько дней может спокойно изучить основы самых популярных графических редакторов, Не нужно больше покупать горы скучных учебников и сидеть над ними,пытаясь понять сложные технические термины, потому что курс ведет ребенок и рассказывает все своими словами,все тут же показывает,нажимает, и виден результат! Именно так ребенок заинтересуется современными компьютерными программами, хотя наверняка он уже пробовал открывать хотя бы Паинт и что-то там в нем рисовать.

Компьютерные технологии на уроках физики

От:: Царькова Елена Ивановна | 13/02/2009 | Наука и Образование
Применение элементов информационно-коммуникационных технологий в учебном процессе для постановки и проведения лабораторных работ значительно расширяет возможности исследовательской деятельности обучающихся.

Моделируем Глобус В 3Ds Max Для Продажи В Международных Фотобанках

От:: Alex Shebanov | 02/02/2009 | Работа в сети
Добрый день. В своих “Уроках для начинающих” , я хочу познакомить всех желающих с такими графическими программами как 3ds max, photoshop и CorelDRAW. В этих уроках я стараюсь все пошагово объяснить и показать как и что делается. Дело в том что, когда я только начинал знакомиться с этими программами и скачал несколько уроков с интернета у меня не все уроки получались.

Что Мы Делаем В Интернете?

От:: Фотограф | 30/10/2009 | Общение в сети
Думаю что интернет создан не для такого времяпровождения. Если подходить к интернету как к источнику информации, то можно многому научиться. В последне время в сети идет настоящий бум всевозможных видео уроков. При желании можно найти просто кучу видео уроков на самые разные темы. То есть при помощи видео уроков можно освоить довольно не плохо любую программу, научиться вязать, готовить и даже программировать или построить дом.

Витаминная Заправка Из Черной Редьки С Медом

От:: Фотограф | 18/09/2009 | Народная медицина
Витаминная заправка из редьки с медом, один из моих способов поддерживать организм ребенка в здоровом состоянии круглый год. Делаю эту витаминную заправку очень просто. Этот рецепт мне подсказала жена брата - моя сноха. Классная женщина, воспитала трех дочерей, без единой проблемы. Дочки учатся работают, находят свои места в жизни, все мирно гармонично, без проблем. Хотя живут веселой молодежной жизнью, и ни одна из них никогда не приносила никаких проблем. Вот как можно так воспитать?

Таланты Наших Детей

От:: Фотограф | 18/09/2009 | Дом и Семья
Протестируем наклонности и таланты малыша. Есть ли у вашего малыша талант рисовальщика, обладает ли он чувством цвета и композиционными способностями, вы сами можете определить при помощи не сложных тестов. * Нарисуйте карандашом силуэт доброй феи (героя-супермена, для мальчиков) и расскажите сказку про нее: “Вот добрая фея, которая помогла Золушке стать принцессой, спасла от погони зайцев, выручала других маленьких лесных жителей - птенцов и белочек”. Примерный вариант нашей сказки. Ваша личная

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.08, 7, w3)