Видео Уроки В Интернет

Опубликованно: 27/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 182 |

Написание обучающих статей или видео уроков благороднейшее занятие.
В наше время цифровых технологий видео уроки или «видео обучающие материалы» пользуются спросом у многих. Можно сказать что уже почти в каждой семье есть компьютеры и у многих появился достаточно быстрый интернет. И благодаря этому появился спрос на обучающие материалы как в стандартном бумажном варианте так и в цифровом. Однако если в крупных городах нужные книги или диски можно купить, то в глубинке такого просто нет и еще долго не будет. Именно поэтому и появилось такое движение от частных лиц. Я уверен что это только начало и вполне возможно в скором времени обучающих видеоматериалов станет очень много в сети.
Именно поэтому сейчас настоящий бум обучающего видео в интернете. И все сразу хотят зарабатывать на своих видео уроках. Но в таком виде заработка есть много подводных камней. Один из самых больших камней это неразвитость платежных систем для онлай оплаты. Конечно если Вы живете в крупном городе, вам не составит труда перевести деньги в систему вебмани и завести для себя виртуальный кошелек. Но вот ваши потенциальные покупатели не всегда могут похвастаться такой возможностью.
Второй не менее маленький подводный камень это то что ваши покупатели еще не верят в чистоту ваших намерений и подозревают что это очередной интернет лохотрон. В интернете конечно очень много всякого рода обмана и начинающие пользователи интернета еще не могут отличить обман.
Для завоевания доверия со стороны покупателей нужно периодически записывать бесплатные обучающие видео уроки. Пользователи посмотрят и оценят качество ваших бесплатных уроков и если захотят купить целый видео курс, то у них уже будет общее представление о ваших уроках. Другими словами покупатели уже не приобретают кота в мешке.
На мой взгляд любой качественный обучающий материал не может быть бесплатным, так как это все таки определенный труд автора, который возможно делался не за один день. А как известно - любой труд должен быть оплачен.
В данный момент в сети выложенно очень много видео уроков на самые разные темы. Это и видео по графике и обучение игры на гитаре и даже кулинарные рецепты записывают на видео и продают. Но какой из этих продуктов качественный очень тяжело определить. Для определения качества можно воспользоваться поиском. Например набрать в любом поисковике "отзывы о видеокурсе" конечно нужно написать название видео курса. Обычно на форумах определенной тематики обсуждаются те или иные уроки и курсы. После определения качества продукта или вернее анализа отзывов, можно еще раз внимательно посмотреть бесплатные уроки этого автора. И я уверен что у Вас сложиться правильное впечатление об авторе и его продукте.
Ну а для авторов можно посоветовать сделать несколько качественных бесплатных видеоматериалов и добавить эти уроки на различные сайты. В сети для продвижения своего продукта есть специальные сайты на которых любой может зарегистрироваться и добавить свой материал для публикации. Посетители таких сайтов посмотрев или прочитав Ваш урок всегда смогут перейти на сайт автора и познакомиться поближе с другими Вашими уроками.
И напоследок пожелаю успехов в обучении и освоении новых программ.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/video-uroki-v-internet-1275203.html

Метки:

видео уроки

,

видео курсы

Видеоуроки - это дополнительный обучающий материал, который предоставлен в видеоформате. Данная технология позволяет пользователю видеть и слышать целое что человек написавший урока хочет донести. Как говориться лучше один раз увидеть, чем сто услышать... У Вас есть вероятность в этом убедиться. Для того чтобы работа в интернет была успешной, нужно преодолевать технические загвоздки.

От: Dridriftl Образование> Курсыl 07/11/2009 lПоказы: 266

Видео уроки фотошопа онлайн seo-kino.tk - это не просто "сайт". видео уроков. С помощью этого сайта Вы сможете найти уроки фотошопа онлайн,Советы пользователям,web-дизайн,делаем сайт ит.д.

От: seovragl Интернет> Веб дизайнl 27/01/2010 lПоказы: 134

Щенок уже в доме и уже творит чудеса? Или, может, это взрослая собака, которую Вы спасли от голодной смерти на улице? И она тоже мало понимает, что и как функционирует в норе человека? Короче, какой самый результативный способ дрессировки собаки?

От: komnel Дом и Семья> Семейная жизньl 23/10/2010 lПоказы: 54

Выбор курсов китайского языка

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 10/08/2009 lПоказы: 27

Курсы английского языка в Англии. Языковые школы в Лондоне и Кэмбридже.

От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Научные исследованияl 28/07/2009 lПоказы: 50

Супер-быстрое обучение AutoCad с помощью Видео-пособий – чем они лучше книг и хождения на курсы?

От: Максим Фартусовl Образование> Курсыl 12/11/2009 lПоказы: 276

Теперь ребенок за несколько дней может спокойно изучить основы самых популярных графических редакторов, Не нужно больше покупать горы скучных учебников и сидеть над ними,пытаясь понять сложные технические термины, потому что курс ведет ребенок и рассказывает все своими словами,все тут же показывает,нажимает, и виден результат! Именно так ребенок заинтересуется современными компьютерными программами, хотя наверняка он уже пробовал открывать хотя бы Паинт и что-то там в нем рисовать.

От: olenchinkoval Образование> Курсыl 10/09/2009 lПоказы: 674

Если вы устали сочинять неделями рекламные тексты для своего сайта, то не стоит отчаиваться. Значительно упростят вашу жизнь видео-уроки Азамата Ушанова. Современные технологии, преподнесенные живым и очень доступным языком, полностью избавят вас от рутинной работы.

От: Любовьl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 05/05/2012 lПоказы: 24

Поисковое продвижение - это один из лучших способов увеличить доходы от вашего веб-сайта. Многие это уже поняли и активно используют. Для этого не нужно обладать особенными умениями, это может делать каждый. SEO курсы ARTOX media помогут вам освоится в новой сфере. Вы получите базу, от которой сможете оттолкнуться в дальнейшем. Конечно, нужно прилагать определённые усилия. Но кому сейчас легко? Эти SEO курсы - отличный выбор для начинающего оптимизатора!

От: noeinl Интернет> Интернет-маркетингl 16/08/2010 lПоказы: 25

Еще совсем не давно, осваивать новые графические программы можно было только посещая платные курсы или покупая книги. Однако не везде есть необходимые курсы по нужной программе. А книги нужно еще найти,так как не по всем программам уже есть хорошие учебные рекомендации. Конечно посещая платные курсы вы почти всему можете научиться и задать лектору интересующий вас вопрос.

От: Alex Shebanovl Компьютерыl 03/01/2011 lПоказы: 13

Статья рассматривает преимущества использования SSL сертификатов в онлайн магазинах. Здесь Вы узнаете, что такое SSL сертификат, как его присутствие влияет на поведение посетителей сайта и как пользователи узнают защищенный веб-ресурс.

От: Julial Интернетl 20/03/2013

Большим достоинством закачек в мировой паутине является не только свободный доступ, а ещё способность качать различный контент, отыскать ответы на такие вопросы, как, скажем, как оптимизировать windows. Я могу посоветовать неопытным людям обзавестись необходимыми программами, при помощи их можно держать свой пк в рабочем состоянии.

От: softsobakal Интернетl 31/01/2013 lПоказы: 11

Нужно продвинуть сайт, но не знаете, как это сделать? Здесь мы расскажем о разных способах продвижения сайта, как стандартных, так и необычных.

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013 lПоказы: 29

Что такое продвижение сайта, в чём оно заключается? Как правильно подобрать ключевые слова, составить семантическое ядро? Как подготовить сайт для регистрации в поисковых системах? Об этом наша статья.

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013

Что такое сайт? Для чего нужен свой сайт и в чем его плюсы? Просто без этого сегодня не обходится ни одна компания! Это удобно, престижно и недорого. Какие ещё могут быть причины для того, чтобы создать свой сайт? Читайте в нашей статье!

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013 lПоказы: 17

В нынешние дни без электронной валюты можно обойтись, однако наличие личного кошелька в системах QIWI или Яндекс облегчит денежные операции в интернете. Помимо того, это точно пригодится фрилансерам.

От: moneylivemel Интернетl 28/01/2013 lПоказы: 33

Интернет-магазин это сайт который занимается реализацией товаров в всемирной паутине. Первый веб-сайт появился в 1994 г. он занимался сбытом пиццы, дальше были придуманы меры надежности для веб-магазинов. Германская компания представила миру первую сеть интернет- магазинов, впоследствии пришла пора создания веб-магазинов

От: andriyl Интернетl 25/01/2013

Думаю вопрос волнует многих обладателей своих сайтов или тех людей, которые только хотят сделать свой проект. Возникает вопрос: "Какой хостинг-провайдер мне выбрать?". По моему опыту, дам совет такой.

От: Романl Интернетl 24/01/2013

Экзотические путешествия, где вместо простого лежания под обжигающим солнцем и шопинга по магазинам вам предоставляют уникальные в своем роде уголки для путешествий, где разные дикие животные как в библии практически не обращают внимание на путешественников, приобретают в наше время большую популярность. Самым популярным из таких удивительных мест считаются Галапагосские острова которые расположены в Тихом Океане, примерно в одной тысячи километров восточнее государства Эквадор.

От: Alex Shebanovl Путешествияl 20/02/2011 lПоказы: 18

У всех кулинаров найдется свой блокнот с записями который практически никому не показывается. Безусловно на страницах блокнота нет шпионских расследований или плана переворота, но для супер кулинара эти записки очень секретны.

От: Alex Shebanovl Дом и Семьяl 08/01/2011 lПоказы: 22

Еще совсем не давно, осваивать новые графические программы можно было только посещая платные курсы или покупая книги. Однако не везде есть необходимые курсы по нужной программе. А книги нужно еще найти,так как не по всем программам уже есть хорошие учебные рекомендации. Конечно посещая платные курсы вы почти всему можете научиться и задать лектору интересующий вас вопрос.

От: Alex Shebanovl Компьютерыl 03/01/2011 lПоказы: 13

Почти у всех дома есть сборник с рецептами приготовления. Даже у меня на кухне тоже есть поваренная книга. Однако во всех таких кулинарных книгах рецепты представленны не очень доступные и популярные. В некоторых книжных рецептах применяются довольно экзотические составляющие, в других способы приготовления не совсем обычные.

От: Alex Shebanovl Дом и Семьяl 29/12/2010 lПоказы: 29

Как продвинуть свой веб сайт почти бесплатно? Это один из самых основных вопросов начинающих сайтостроителей.

От: Alex Shebanovl Интернетl 23/12/2010 lПоказы: 16

Наверно нет людей которым бы не нравилось слушать приятную песню. Тем более сейчас когда исполнителей так много, что они могут удовлетворить абсолютно любую аудиторию. В телевизоре бесконечно транслируют новые песни и даже транслируют свежие музканалы. Если коротко без музыки мы уже не можем проводить время на природе, а некоторые без песни не могут и работать. Но что бы слушать свои понравившиеся песни, нужно иметь проигрыватель.

От: Alex Shebanovl Культура> Музыкаl 17/12/2010 lПоказы: 53

В данный момент уже нет жителей которые бы не знали что такое компьютер. Персональные компьютерв или PC в данный момент почти у всех, а если нет домашнего компьютера то он очень часто присутствует на работе. И поскольку компьютеры называют ПЕРСОНАЛЬНЫЙ, то и украшают компьтер каждый на свой вкус. Я к примеру видел детские ноутбуки с наклейками человека Паука. Но наклейки или рисунки это все наружние украшательства а ведь можно украсить компьютер и изнутри.

От: Alex Shebanovl Компьютеры> Программыl 11/12/2010 lПоказы: 30

Микропэйментовые фотобанки – фотобанки которые продают в интернете фотографии векторную и 3D графику , а также видео и флэш-ролики по Royalty Free или Extended Royalty Free лицензиям.

От: Alex Shebanovl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2009 lПоказы: 16

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast