Легкое Общение И Знакомства В Сети!

Опубликованно: 11/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Сообщество шопоголиков!! Предлагаю Вашему вниманию сайт www.yasho.ru, Сайт является сообществом шопоголиков, с возможность социальной сети, и сервисами для легкого знакомства, гаремы, жжот, знаки внимания, там Вы можете не толко познакомится но и найти любой интересующий Вас товар в одном месте, так же узнать о ночной жизни своего города, клубы вечеринки, тусовки.

1 Все товары в одном месте, не надо переходить по разным сайтам.

2.Все колективные скидки твоего города, в одном месте.

3 Узнать отзывы, поделиться своими покупками, посоветоваться о планируемых покупакках

4 Удобная социальная сеть, со множеством сервисов, благодаря которым, покупки будут в радость, знакомство и общение с новыми людьми легким, а время припровождения веселым.

5 Разнообразные предложения от проммогрупп, о предстоящих вечиринках, тусовках и о клубах, Ты всегда будешь не только в курсе  о ночной жизни, своего города но а также  активно учавствовать в ней.

6 Проведение для наших пользователей разнообразных акций, конкурсов, различных мероприятий, учавствуя в которых, Вы можете получать уникальные и интересные призы.

7 Дружеская атмосфера котора царит в сообществе, позволяет с легкость находить и завязовать новые знакомства и отношения,  а совершать покупки с радостью.

8 Выбор товаров на сайте сообщества, просто огромен, к тому же если Вы не нашли какой либо товар который Вам интересен и Вы хотите чтобы он появился в каталоге товаров, то просто оставте свои пожелания и он появится, т.е. Вы так же принимаете активное участие в развитии и жизни нашего сообщества.

9  Если у Вас есть какой либо товар, но у Вас нет своего интернет магазина для размещения его, то у Вас есть уникальная возмохность создать свой собственный интернет магазин абсолютно бесплатно, т.е. Вам не потребуется покупать какие- либо программы, привлекать дорогостоящих программистов, заниматься вопросами хостинга и т.д. и т.п., для того чтобы эффективно заниматься торговлей, так же это отличный способ увеличить свои продажи..

Заходите на www.yasho.ru.

Мы хотим, чтобы покупки радовали, ночная жизнь стала ярче, а интересных знакомств стало больше.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/legkoe-obshhenie-i-znakomstva-v-seti-4754283.html

Метки:

знакомства

,

сообщество

,

шопинг

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 28

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 16
Sergey Horoshilov

Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 24

Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 58
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 12
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 23

Мошенники пытаются получить доступ к вашим личным данным в социальной сети Вконтакте, из этой статьи вы узнает как этого избежать

От: Maxl Интернет> Общение в сетиl 13/01/2013 lПоказы: 25

Статья посвящена анализу современного состояния социальных сетей и сайтов знакомств, их позитивного и негативного влияния на рабочий процесс менеджеров среднего звена, в частности, отвлечение от основной работы в пользу социальных сервисов, а также путям нивелирования негативных аспектов влияния социальных сетей и сайтов знакомств на рабочий процесс.

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 09/01/2013

Наша компания является эксклюзивным партнёром Интернет- сообщества шопоголиков Yasho.ru и предлагает Вашему вниманию один из самых востребованных на сегодняшний день продуктов - каталог товаров Yasho.ru.

От: Денисl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/05/2011 lПоказы: 18

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast