Лимиты В Твиттере

Опубликованно: 01/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 2,030 |

Сегодня хотел бы поделится с Вами информацией о лимитах в Твиттере. В этой статье я рассмотрю следующие вопросы: Что такое Твиттер, Зачем нужен Твиттер, Лимиты в Твиттере. как их обойти.

Твиттер на данный момент самая популярная социальная сеть микроблогов. Изначально было лишь одно ограничение - максимальное количество символов твитта не более 140. Как только начинаешь пользоваться сервисом, ограничение в 140 символов кается неудобным, но потом привыкаешь, ведь Твиттер создан для обмена интересными ссылками, по которым можно прочитать статью в полном объеме. После того как сеть набрала популярность и ее начали спамить, Сервис Твиттер ввел лимиты следующего характера.

Максимальное количество Твиттов, фолловингов, личных сообщений в сумме не должно превышать более 1000 раз. Этот лимит обойти не возможно, даже смена IP адреса в этом случае без сильна.

Максимальное количество личных сообщений в день не более 250.

Лимит не более 100 запросов в час к API, этот лимит можно обойти с помощью прокси сервера, так как лимит привязан к IP.

Лимит в 2000 фолловингов, может быть применен, если у Вас в фолловингах находится около 2000 человек. Когда количество фолловеров достигает «2000» вам необходимо будет уменьшить количество фолловингов и при этом увеличить число фолловеров. Некоторые оптимизаторы для преодоления лимита 2000, используют в своей работе базу безотказных аккаунтов.

Преимущество Твиттера в том, что здесь вы можете встретить и познакомится с людьми с которыми не смогли бы это сделать в другом социальном сервисе. Еще Твиттер очень любят поисковые системы, поэтому он прекрасно подходит для ускорения индексации страниц, а также для привлечения трафика, за счет ретвитов. Которые вы можете запустить применяя вирусный маркетинг.

Это пожалуй и все что стоит знать о лимитах Твиттера и не нарушать их, поскольку ваш аккаунт могут заблокировать, а после повторного нарушения он может получить пожизненный бан.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/limity-v-tvittere-6436994.html

Обсудить статью

Несмотря на то, что максимально высоких результатов SEO-аудита вы сможете добиться, только прибегнув к сотрудничеству с профессионалами, вы и сами можете многому научиться, используя нижеописанное руководство, ссылки на внешние материалы и инструменты SEO, которые вы найдете во второй половине статьи. Для вашего удобства, все инструменты в статье кликабельные. В статье будут упоминаться инструменты Яндекса и Google, как самые главные и удобные инструменты для поискового продвижения.

От: MyAcademyl Маркетингl 20/08/2014 lПоказы: 16
Galina Nikitina

Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

От: Galina Nikitinal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2013 lПоказы: 165

Общаясь со сверстниками из разных городов и стран, дети не только развивают коммуникативные навыки, но и знакомятся с современными технологиями, узнают много интересного об окружающем мире, об обычаях и традициях других народов.

От: Ирина Степановаl Интернет> Общение в сетиl 15/04/2013 lПоказы: 93

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 637

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 137
Sergey Horoshilov

Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 79
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 57
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 158

Мошенники пытаются получить доступ к вашим личным данным в социальной сети Вконтакте, из этой статьи вы узнает как этого избежать

От: Maxl Интернет> Общение в сетиl 13/01/2013 lПоказы: 145

Как вылечить зубную боль, народные средства против зубной боли. Острая зубная боль и экстерная помощь.

От: megabitsl Медицина> Cтоматологияl 08/06/2013 lПоказы: 105

Продвигая сайт в поисковой системе google, мы должны предпринимать все те же варианты раскрутки, что и при раскрутке в других поисковых системах, например Яндекс. Увеличение Page Rank, за счет увеличения количества и качества обратных ссылок.

От: megabitsl Интернет> Поиск в сетиl 03/09/2011 lПоказы: 79
Блок автора
Категории статей
Quantcast