Как Накручивать "лайки" Вконтакте

Опубликованно: 14/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 637 |

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте.

Всем нравится, если их записи собирают множество этих отметок. Кому-то просто приятно поразить всех своей популярностью, кто-то старается для победы в конкурсе репостов, а иногда лайки используются чтобы разослать важную информацию по всему ВКонтакте.

Очевидно, что чем больше этого показателя внимания, тем лучше. А чтобы всегда набирать его больше всех — придумано вагон и маленькая тележка хитрых и не очень методов, которые многим пригодились.

О заслуживающих внимания я расскажу в этой статье.

Условно, все варианты накрутки делятся на бесплатные и платные.
За плату обычно предлагается накрутка ботами (которые скоро станут собками), что может привести к заморозке вашего аккаунта, а значит их мы опустим, сосредоточившись на бесплатных.

1) Лайки от друзей
Самый простой, он же самый беспонтовый путь — клянчить лайкнуть аву у друзей, докучая им такими просьбами или делая перепосты своих записей на их стены с помощью функции «Поделиться» в контакте.

Минусы:

  • Количество получаемых лайков ограничено количеством ваших друзей, их активностью и благосклонностью к вам
  • Потребуется некоторое время на рассылку просьб
  • Слабый результат
  • Можно остаться forever alone, распугав друзей

2) Добровольный обмен
ВКонтакте есть много групп для взаимообмена сердечками. Желающие накрутить пишут об этом на их стенах, и в идеале отвечают взаимностью всем откликнувшимся. Стоит отметить что чем больше людей там пишет, тем меньше проживет в нем ваше объявление. Его просто "унесет" тысячами новых туда, где его никто не заметит.

Негативные стороны стороны:

  • Никто не гарантирует, что вам ответят взаимностью
  • Для результата нужно приложить множество сил и времени
  • Отдача такого способа: 35-45 полученных вами лайков на 100 поставленных

3) Пиар в пабликах
Этот способ приносит больше, но требует хитрости и имеет небольшую область применения. Смысл в том, чтобы разместить свое фото со своей стены на стене большого сообщества. Например, идеально подходят фотолюбительские паблики. Хитрость заключается в том, что если опубликовать фото с помощью кнопки «Поделиться», то все полученные в сообществе лайки будут также накапливаться и на записи, с которой сделан репост.

Минусы:

  • Подходит только для очень хороших и соответствующих тематике клуба фотографий
  • Результативность связана с наличием людей с целевом клубе и удачностью фото

4) Накрутка в приложениях в контакте
Есть приложения (например Лайк-машина и Лайкер), предлагающие нехитрый метод накрутки. Вы ставите лайки другим людям, за каждый из которых получаете на счет 0.8 сердечка
Накопите их некоторое количество и расходуйте на накрутку мне нравится для себя 1:1.

Несмотря на неплохую эффективность (соберете 80 за каждые 100 поставленных), вы сможете накручивать только на свою стену или в группу.

5) На закуску предлагаю самый эффективный и быстрый метод — прозрачный обмен один к одному с помощью likest.ru

Чем выгодно отличается likest от рассмотренных ранее вариантов?

Давайте посмотрим:

  1. Честный обмен. За один поставленный лайк вам приходит одно сердечко на баланс
  2. Ежедневные бонусы. 20 сердечек подарка за первое посещение, и по 10 каждый день просто за вход
  3. Можно получать сердечки вступая в группы и вкладывать их в раскрутку своих групп
  4. Возможность тратить накопленное на привлечение друзей и подписчиков
  5. Плюшки за привлечение друзей идут и приглашенному и пригласившему
  6. Боты банятся системой и модераторами, на сайте только живые люди. Это означает защиту от заморозки для вас и ваших пабликов, ведь люди сами вступают и кликают "Мне нравится"
  7. Возможность дарить (не продавать) друзьям и принимать от них сердечки
  8. ...
  9. PROFIT!!!

Вместе в бонусами эффективность накрутки мне нравится на likest составляет 100+ заработанных за 100 кликнутых.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/kak-nakruchivat-lajki-vkontakte-6456763.html

Обсудить статью

Что такое накрутка лайко вконтакте? Для чего она нужна? Сколько это будет стоить?

От: Константинl Товары и Услугиl 30/08/2013 lПоказы: 11

BOOM Like Бесплатный сервис раскрутки, продвижения, накрутки в социальных сетях. Раскрутка групп, страниц, сообществ, накрутка лайков, просмотров, продвижение аккаунтов бесплатно.

От: avitopayl Интернет> Общение в сетиl 21/10/2014

Заходите и читайте!) В этой статье я расскажу вам, как стать популярным в соц. сетях, таких как: Вконтакте, Twitter, Facebook, Ask, Instagram. Все очень просто! На днях нашел очень крутой, а самое главное БЕСПЛАТНЫЙ сайт http://socgain.com/?id=529852 , где можно сделать свою соц. сеть очень популярной. В этой статье я подробно рассказал, как сделать свою соц. сеть популярной, и это оказывается очень легко, причем НЕ НАДО ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ! Многие из нас хотят быть популярными и это стало реа

От: Kiril1603l Разноеl 22/04/2015

Наш сайт и группа вконтакте https://vk.com/club73170261 объявляют конкурс! Объявляется конкурс, призом которого будет являться любой комплект шикарного постельного белья, любого размера из коллекции Poetica

От: marial Товары и Услуги> Советыl 04/09/2014

Хотите продвинуть свою группу ВКонтакте? Воспользуйтесь услугами компании Seosocial! Мы оказываем квалифицированную помощь в раскрутке Ваших товаров и услуг в социальных сетях. Ориентированы на такие порталы как ВКонтакте, Одноклассники, Мой Мир, Twitter, YouTube, Instagram, Facebook. А также в спектр предоставляемых услуг входит разработка сайта, размещение рекламы в различных поисковых системах. Кроме того, осуществим аудит Вашего бренда, дадим советы по продвижению и претворим их в жизнь.

От: Max Raskrutovl Товары и Услуги> Советыl 29/01/2015

Что же такое продвижение паблика либо группы VKontakte? Ответ достаточно понятный. Если группа некоммерческая, то раскруткой в этом случае называется рост числа подписчиков, а в случае, если группа занимается продажей товаров, то раскрутка в этом случае - это количество клиентов. Для коммерческого паблика не обязателен рост подписчиков, потому как второй раз данный товар подписчик, может, и не приобретет, такой группе в преобладающей степени необходима реклама.

От: дмитирйl Интернет> Поиск в сетиl 26/11/2014

Мечта маркетологов о бесконечной информационной досягаемости каждого конкретного человека сбылась – появились социальные сети. Благодаря Павлу Дурову, я теперь знаю, что Васе Петрову я могу продать надувную лодку, сноуборд, и, пожалуй, новенькую модель Kia Sportage. А вот кроссовер Infiniti – это не Васин ценовой сегмент. Такого красавца лучше предложить Эдуарду Викторовичу, ведь он, как-никак, директор Регионального Управления Коммерческих Организаций по Управлению Делами Региона.

От: iKurolesoval Бизнес> Управлениеl 26/08/2012 lПоказы: 178
Galina Nikitina

Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

От: Galina Nikitinal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2013 lПоказы: 164

Общаясь со сверстниками из разных городов и стран, дети не только развивают коммуникативные навыки, но и знакомятся с современными технологиями, узнают много интересного об окружающем мире, об обычаях и традициях других народов.

От: Ирина Степановаl Интернет> Общение в сетиl 15/04/2013 lПоказы: 93

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 137
Sergey Horoshilov

Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 79

Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 2,029
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 57
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 158

Мошенники пытаются получить доступ к вашим личным данным в социальной сети Вконтакте, из этой статьи вы узнает как этого избежать

От: Maxl Интернет> Общение в сетиl 13/01/2013 lПоказы: 145
Блок автора
Категории статей
Quantcast