Планшет. Какие Бываю И На Что Смотреть?

Опубликованно: 22/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

Планшеты сегодня завоевывают рынок гигантскими темпами. По признаниям корпорации Google месячная доля активации популярной операционной системы Android превысило 500 тысяч. И постоянно растет.

Если уж мы затронули тему операционных систем на планшетах, то поговорим о них чуть более подробно.  Любая ОС, и андроид не исключение, постоянно развивается и получает все новые цифры в версии продукта, на сегодняшний день последняя версия Android 4.0.

Пару слов скажем о том, что планшет на андроид становится самым популярным и выигрывает у других ОС, таких как windows 7 за счет того, что андроид бесплатная система.

Но ОС Windows 7 для планшетов очень востребована тоже. Благодаря совей привычности и под ней работают программы к которым пользователь привык за время проведенное перед стационарным компьютером.

Верх ожидания пользователя это планшет сразу с двумя операционными системами windows и android. Такие «звери» тоже существуют, и расходятся на ура.

Также при выборе планшетанеобходимо ориентироваться на его технические характеристики таки как тактовая частота процессора, видеокарты, разрешение экрана. Обратите внимание на качество тачскрина, 

поддерживаемое кол-во точек касания. Удобно будет наличие встроенного 3G и GPS.

С помощью встроенного 3G вы сможете выходить в интернет там, где это удобно для вас и там де есть зона покрытия сотового оператора (чью sim карту вы будете использовать).

GPS будет работать еще больше, в зонах где будет уверенный прием сигналов с GPS спутников.Вы всегда будете отслеживать свои перемещения, установив специальные программы по локации.

Также на планшете удобно если есть задняя камера хорошего разрешения от 2Мп, но еще и фронтальная камера, тут можно и поскромнее.. Все это для возможности использовать Skype для видео звонков, очень удобно.

Совсем не малое значение имеет разрешение дисплея, оно измеряется в точках например 480х640 или 1920х780 и т.п.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/planshet-kakie-byvayu-i-na-chto-smotret-5924229.html

    Метки:

    планшет

    ,

    андроид 4

    ,

    android 4

    Краткое описание операционной системы Android и её история развития. Интересные факты о самой быстроразвивающейся ОС на свете.

    От: Дмитрийl Коммуникации> Гаджетыl 09/07/2011 lПоказы: 30

    Яркая и насыщенная игра, которая понравится всем любителям файтеров и бокса. Захватывающие дух сражения железных титанов, треск метала, сладкий вкус победы и отличная графика - все что Вы получите от игры.

    От: Александрl Компьютеры> Компьютерные игрыl 03/08/2012 lПоказы: 27

    О том, что такое видеочаты и для чего они нужны, знает уже, наверное, каждый пользователь сети Интернет. Участники видеочатов могут не просто разговаривать с абонентом по ту сторону экрана, но и видеть его при этом.

    От: Titanl Интернет> Общение в сетиl 16/10/2012

    Как создать группу Вконтакте и других соц. сетях? Для чего они служат, как зарегистрировать группу Вконтакте правильно и извлечь из этого пользу. Группа – инструмент для заработка денег в социальной сети Вконтакте, которая может повысить уровень ваших продаж.

    От: Владимирl Интернет> Общение в сетиl 08/10/2012 lПоказы: 11

    Разнообразные варианты знакомства, которые бывают сейчас, считаются прекрасным шансом отыскать свою любовь и обрести новых друзей. Среди современных пользователей максимально распространенным является особенный способ знакомств, реализуемый при помощи глобальной сети.

    От: Andreyl Интернет> Общение в сетиl 02/09/2012

    Скорее всего у каждого в жизни был такой случай: у Вас появляются проблемы на работе, в семье или других сферах жизни. Вы пытаетесь отвлечься, но ничего не выходит. Тогда Вы встречаетесь со своим лучшим другом (подругой), и он (она) обязательно скажет Вам такую фразу: "Проблемы? А ты выскажись и легче станет." В этом способе психологической разгрузки много минусов и плюсов...

    От: slushatell Интернет> Общение в сетиl 12/07/2012 lПоказы: 24

    Твиттер имеет ограничение, нельзя опубликовать текст больше 140 символов и если в английском языке слова небольшого размера, то для русского языка эта проблема стоит остро. Кроме того иногда просто хочется сказать что-то больше чем 140 символов, а разбивать текст на несколько сообщений неудобно. Но есть несколько сайтов, которые позволяют поделиться длинными сообщениями в Твиттере.

    От: Машаl Интернет> Общение в сетиl 02/07/2012 lПоказы: 22
    Ростислав Шалаев

    Как известно, Internet пользователи, которые еще не обзавелись почтовым ящиком, сразу же получают статус фактически «безземельных», так как даже при регистрации на самом элементарном сайте или форуме у вас запросят e-mail, а без него никакой регистрации и не будет. Поэтому вообщем-то первое, что делает пользователь, подключившись к интернет, это открывает себе почтовый ящик.

    От: Ростислав Шалаевl Интернет> Общение в сетиl 04/06/2012 lПоказы: 12
    Ростислав Шалаев

    В этой заметке я хочу рассказать о системе InternetCalls - достойной альтернативе Skype по части звонков через интернет! Наверняка Вы сами пробовали или может быть слышали об IP-телефонии, которая многократно может уменьшить расходы на междугородние/международные телефонные разговоры. Skype - наверное самая известная торговая марка, связанная с IP-телефонией. Использование Скайпа сделало возможным просто и дешево звонить с одного компьютера на другой...

    От: Ростислав Шалаевl Интернет> Общение в сетиl 03/06/2012 lПоказы: 15

    Лаборатория Касперского в своем ежегодном отчете Kaspersky Security Bulletin 2011 заявили, что именно в Рунете существует самая высокая степень риска заражения компьютеров вирусами.

    От: Артем Смирновl Интернет> Общение в сетиl 17/05/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast