Как Опубликовать Больше 140 Символов В Твиттере

Опубликованно: 02/07/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 162 |

Твиттер имеет ограничение, нельзя опубликовать текст больше 140 символов и если в английском языке слова небольшого размера, то для русского языка эта проблема стоит остро. Кроме того иногда просто хочется сказать что-то больше чем 140 символов, а разбивать текст на несколько сообщений неудобно. Но есть несколько сайтов, которые позволяют поделиться длинными сообщениями в Твиттере. 

Итак, перед нами стоит задача опубликовать текст больше 140 символов в твиттере. Конечно обойти органичение в 140 символов мы никак не можем, но мы можем опубликовать текст где-то в другом месте и приложить ссылку в сообщение в твиттере.

Есть несколько сервисов позволяющих публиковать текст и хотя подобных сайтов существует много я остановлюсь на трех моих любимых: это Snipt.org, Sharetext.org и Shlonger.com.

Snipt

Преимущества данного сайта в том, что он предназначен для публикации исходных кодов, созданных в различных языках программирования. Сервис умеет подсвечивать синтаксис JS, PHP, Lisp, Apple Script и других. После публикации каджого сообщения созается уканильная ссылка, которую можно опубликовать в Twitter.

Sharetext

Простой сервис, цель которого публикация текста в интернете. Сайт имеет одну кнопку, которая сохраняет текст и присваивает ему уникальную ссылку. Сервис очень прост и не имеет никакого дополнительного функционала, но иногда большего и не нужно.

Shlonger

Этот сайт создан специально для публикации текста в твиттере, хотя на самом деле опубликовать текст можно где угодно, просто сам интерфейс создан так, что запостить в твиттер проще, кроме того этот сайт имеет русскую версию.

Он так же распознает пользователей, с символом @ впереди и хэш теги, автоматически преобразуя их в ссылки. После того как вы написали или вставили текст и нажали кнопку Сохранить, вашему тексту выдается уникальная ссылка и вы переходите в режим публикации, где уже расположена кнопка для быстрой отправки вашего текста в Твиттер.

Рядом с кнопкой вы можете видеть присвоенный вашему тексту URL и скопировать его, допустим для того, чтобы вставить не в твиттер, а куда-нибудь в другое место, например в блог. Этот сервис так же поддерживает мобильную версию, в общем рекомендую.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/kak-opublikovat-bolshe-140-simvolov-v-tvittere-6024414.html

Метки:

twitter

,

твиттер

,

текст

Твиттер - бурно распространяющийся бесплатный сервис, который уже повлиял на весь мир: всех звезд, политиков и, в частности, друзей можно найти там, поэтому он популярен, что можно использовать в своих целях.

От: yamil-7gl Интернетl 22/01/2013 lПоказы: 41

Социальная сеть Twitter уже давно стала не просто службой коротких сообщений(твитов), но и очень эффективным инструментом маркетинга. В статье отобраны 4 важных совета по использованию Твиттера

От: AlexDSl Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2010 lПоказы: 27

25 октября 2010 года появилась информация, о том, что правительство РФ планирует закрыть аккаунты пользователей, выдающих себя за официальных лиц Российского государства, размещенных на некоторых интернет-сайтах, в том числе и на сервисе анонимных вопросов Ask.fm.

От: AlexYorkl Интернет> Общение в сетиl 27/10/2010 lПоказы: 34

1.Прежде всего, заведите свой аккаунт (зарегистрируйтесь) в поисковой системе Google. Это первая по популярности поисковая система в мире. Но дело даже не в этом, не в возможностях поиска, в этом Гуглу не уступают и несколько других поисковиков। Важнее, что Google дает пользователю стройную и надежную ...

От: expert899l Интернет> Интернет-маркетингl 23/01/2011 lПоказы: 19

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 28

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 16
Sergey Horoshilov

Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 24

Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 58
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 12
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 23

Мошенники пытаются получить доступ к вашим личным данным в социальной сети Вконтакте, из этой статьи вы узнает как этого избежать

От: Maxl Интернет> Общение в сетиl 13/01/2013 lПоказы: 25

Статья посвящена анализу современного состояния социальных сетей и сайтов знакомств, их позитивного и негативного влияния на рабочий процесс менеджеров среднего звена, в частности, отвлечение от основной работы в пользу социальных сервисов, а также путям нивелирования негативных аспектов влияния социальных сетей и сайтов знакомств на рабочий процесс.

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 09/01/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast