Wap И Первые Социальные Закладки

Опубликованно: 04/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 14 |

FUSUS.RU – первый сервис в wap'e для работы с избранными закладками. Он дает возможность пользователям хранить закладки в Интернете, делиться и обмениваться закладками с друзьями и знакомыми, создавать сообщества по темам и интересами. Кроме того, сервис предоставляет хорошие возможности показать другим лучшие ссылки, которые вам удалось найти по той или иной теме. Таким образом, сервис несет в себе три неразрывно связанные составляющие.
1) Возможность хранения закладок в Интернете.
2)Элементы социальной сети.
3)Мощный инструмент для получения ссылок и продвижения Вашего сайта.

На FUSUS.RU вы можете:
Удобно хранить закладки в Интернете.
Вы будете иметь возможность получить доступ к вашим закладкам с любого компьютера и даже с мобильного телефона. Теперь Вам не придется переписывать кучу закладок с телефона на компьютер, и наоборот. Вы просто войдете в свой аккаунт на сайте, независимо от того где вы находитесь, и все Ваши закладки будут под рукой.
Размещать заметки.
Также Вы можете добавлять на сайт интересные заметки, свои наблюдения , по любой тематике.
Систематизировать закладки.
Вам остается только присвоить каждой закладке несколько ключевых слов или фраз, которые наиболее удобным для Вас образом описывают ее, и вы получите коллекцию закладок.
Найти новые интересные сайты и обзавестись единомышленниками.
Обмениваясь ссылками на сайты, Вы можете встретить людей по схожим Вам интересам, заведите с ними знакомства и делитесь впечатлениями .
Делиться и обмениваться закладками с друзьями, знакомыми, коллегами по работе, родственниками. Обменяйтесь своими коллекциями и выберите лучшее для себя.
Скрывать закладки.
Вы можете не показывать Ваши закладки никому, т.е. они будут видны только Вам.
Воспользуйтесь сервисом и по достоинству оцените его качества!

http://fusus.ru

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/wap-i-pervye-socialnye-zakladki-3197678.html

    Метки:

    знакомства закладки wap социалные

    Чат – это средство общения, используемое пользователями интернета. Под этим словом понимается любая система мгновенного обмена всевозможными сообщениями.

    От: Evgeny Lushchikl Интернет> Общение в сетиl 12/11/2012
    Александр

    Прочитав нашу статью об интернет общении, вы научитесь понимать вашего собеседника, узнаете что обозначают популярные сокращения и научитесь выражать свои эмоции на форуме и в чате.

    От: Александрl Интернет> Общение в сетиl 30/10/2012

    О том, что такое видеочаты и для чего они нужны, знает уже, наверное, каждый пользователь сети Интернет. Участники видеочатов могут не просто разговаривать с абонентом по ту сторону экрана, но и видеть его при этом.

    От: Titanl Интернет> Общение в сетиl 16/10/2012 lПоказы: 16

    Как создать группу Вконтакте и других соц. сетях? Для чего они служат, как зарегистрировать группу Вконтакте правильно и извлечь из этого пользу. Группа – инструмент для заработка денег в социальной сети Вконтакте, которая может повысить уровень ваших продаж.

    От: Владимирl Интернет> Общение в сетиl 08/10/2012 lПоказы: 22

    Разнообразные варианты знакомства, которые бывают сейчас, считаются прекрасным шансом отыскать свою любовь и обрести новых друзей. Среди современных пользователей максимально распространенным является особенный способ знакомств, реализуемый при помощи глобальной сети.

    От: Andreyl Интернет> Общение в сетиl 02/09/2012

    Скорее всего у каждого в жизни был такой случай: у Вас появляются проблемы на работе, в семье или других сферах жизни. Вы пытаетесь отвлечься, но ничего не выходит. Тогда Вы встречаетесь со своим лучшим другом (подругой), и он (она) обязательно скажет Вам такую фразу: "Проблемы? А ты выскажись и легче станет." В этом способе психологической разгрузки много минусов и плюсов...

    От: slushatell Интернет> Общение в сетиl 12/07/2012 lПоказы: 30

    Твиттер имеет ограничение, нельзя опубликовать текст больше 140 символов и если в английском языке слова небольшого размера, то для русского языка эта проблема стоит остро. Кроме того иногда просто хочется сказать что-то больше чем 140 символов, а разбивать текст на несколько сообщений неудобно. Но есть несколько сайтов, которые позволяют поделиться длинными сообщениями в Твиттере.

    От: Машаl Интернет> Общение в сетиl 02/07/2012 lПоказы: 30
    Ростислав Шалаев

    Как известно, Internet пользователи, которые еще не обзавелись почтовым ящиком, сразу же получают статус фактически «безземельных», так как даже при регистрации на самом элементарном сайте или форуме у вас запросят e-mail, а без него никакой регистрации и не будет. Поэтому вообщем-то первое, что делает пользователь, подключившись к интернет, это открывает себе почтовый ящик.

    От: Ростислав Шалаевl Интернет> Общение в сетиl 04/06/2012 lПоказы: 14

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast