Тематический каталог статей
04.10.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


Знакомства в интернете (что и как)

От: Илья | Опубликована: 05-04-2007 | Kомментарий: 0 | Просмотров: 83 | Оценка:  (55) (?)


Как известно, многие люди знакомятся везде и всегда, при каждом удобном для этого случае. Однако цели знакомства у всех различные.

Некоторым людям для знакомства не нужно прилагать совершенно никаких усилий, для них это не

составляет труда, они могут познакомиться везде и практически с каждым. Например, заговорить с

соседом по очереди или найти нового друга на званом ужине. Таких людей принято называть

экстравертами. Но существует и другой тип людей, для которых заговорить первым с посторонним или незнакомым человеком – это задача не из легких. Таких людей называют интровертами.

Цели знакомств бывают абсолютно различными. Вы можете заводить знакомство на улице, в

больничном коридоре, дискотеке, просто для того, чтоб скоротать время. Но цели знакомств могут быть и гораздо более серьезными. Например, на деловой встрече можно познакомиться с нужным

вам человеком, для дальнейших перспектив в деловом общении, стабильного партнерства и продуктивной деятельности.

Но как же поступить в том случае, если вам сложно находить общий язык с новыми людьми?

В настоящее время в Казани существует множество психологических тренингов, которые помогут вам

преодолеть страх перед общением с новыми людьми. Так же с помощью таких психологических

тренингов можно повысить свой уровень общения с людьми, завязать знакомство непосредственно

во время занятий и семинаров. Особенно это касается людей, которые испытывают комплекс перед знакомством с противоположным полом. Ведь для того, чтоб найти свою вторую половину вам просто необходимо

общаться и расширять круг ваших знакомых.

Если вы не можете перебороть себя, чтоб начать знакомится в общественных местах, таких как

ночные клубы, дискотеки, рестораны, то вы можете воспользоваться многообразием Казанских сайтов, которые посвящены знакомствам. Следует иметь в виду, что большинство знакомств во всемирной паутине завязываются лишь с целью простого общения. Ведь в Казани очень хорошо развита ночная молодежная жизнь,

достаточное количество интересных заведений.

Знакомства в ночных клубах чаще всегоразовые, они предполагают отношения на один вечер или же одну ночь.

Что же делать тем молодым и серьезным людям, которые хотят завязать стабильные отношения с противоположным полом, но совершенно не располагают временем? Ответ прост. Вы можете воспользоваться серьезными сайтами знакомств (пример Знакомства в казани) или же услугами брачных агентств, которые всегда рады помочь вам.

С помощью таких ресурсов можно найти спутника жизни, у которого интересы схожи с вашими интересами и внешностью, которая вам более симпатична.

Однако все же лучше знакомится вживую, ведь при личной встрече с человеком вы можете видеть его мимику, видеть, как он разговаривает, следить за его жестами и быть уверены в реальности этого человека. Ведь знакомясь на сайтах знакомств, вы не видите собеседника, и далеко не всегда красивая девушка на фотографии может оказаться такой же в действительности. А красивый, обеспеченный мачо может оказаться всего лишь мальчиком подростком. Поэтому будьте осторожны при завязывании таких виртуальных знакомствНе бойтесь знакомиться, ведь общение может принести вам множество положительных эмоций, вы сможете развиваться и получать незабываемые впечатления от простого общения с новыми людьми.

Желаем удачи!

Оценить: Current: 0 / 5 stars - 0 vote(s).

Ключевые слова: знакомства, Общение

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Об Авторе:

Илья aka Panamka (Знакомства в казани)

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Последние Общение в сети статьи

Как Часто Следует Писать Посты?
От:: Дмитрий Наумов | 24/09/2008
Наверное, это еще один из вопросов, на который не существует точного ответа. Одни говорят: «пиши по 5 постов в день и будет тебе счастье», другие: «лучше меньше, да лучше». Давайте, обсудим плюсы и минусы каждого из подходов.

Роуминг: Верно Выбираем Мобильного Оператора
От:: sasharticle | 23/09/2008
Вы не можете представить собственную жизнь без сети интернет? Любой сотовый оператор предложит услуги международного роуминга. На сегодняшний день роуминг – это выгодно и удобно. Для вас и вашей семьи

Что Подарить Программисту?
От:: dmotion | 07/09/2008
Компьютер в наше время есть в каждом офисе, конторе, отделе любого предприятия. И хоть каждый из нас более или менее владеет работой на ПК, но есть такая элитная профессия, как программист. Без которых в тысячи разных случаев нам совсем не обойтись! 256-й день года (12 сентября 2008 г) – их профессиональный праздник!

Как Начать Реализовывать Свою Мечту? Начните В Он-Лайн
От:: Груздев Михаил | 04/09/2008
Я лично не понимаю людей, у которых либо нет мечты, либо… мечтают они, ничего не предпринимая для её реализации. А ведь весь опыт человечества, начиная с появления письменных источников, говорит о том, что мечты сбываются. Если их иметь. И если их сбывать. А для того, чтобы сбывать Мечты нужен только опыт, который, как известно, дело наживное.

Интим Знакомства Петербург, Новосибирск, Екатеренбург
От:: DrumBass | 02/09/2008
Есть различные типы внутренних Знакомств для интима, и каждый обращается к реакции Знакомств, чтобы осветить. Так как латексная Петербург - наиболее общий тип внутренней используемой краски, мы только будем смотреть на латексные концы краски в этой статье. Плоские концы краски не имеют фактически никакого Екатеренбурга, когда Петербург высохнула. Плоская Петербург поглощает свет и не отражает это.

Как Родить Идею Для Написания Статьи?
От:: Eathmound | 01/09/2008
Описывается 7 способов генерирования идеи для написания статьи. Предположим, что Вы хотите разместить новую статью на свой сайт, а идей нет. Что делать?...

Меняться – Это Просто…
От:: Denpas | 28/08/2008
Не секрет, что в каждом доме со временем накапливается куча странных и неоднозначных предметов, они занимают место, вываливаются из ящиков, отнимают у нас балконы и чуланы. Может быть, пора отдать их кому-то, получив взамен что-то: от символического пакета вишневого сока до очень нужной зимней резины, на которую после покупки автомобиля не хватило денег?

Приняли Решение Познакомиться Через Виртуальные - Ресурсы? Мы Расскажем О Том, Как Уберечь Себя От Действий Аферистов
От:: Олег | 12/08/2008
Общаясь в Интернете нужно быть очень внимательными и не поддаваться на сомнительные приглашения. И если уж вы наверняка намереваетесь воспользоваться услугами сервиса знакомств, то непременно наведите справки о нем, можете спросить совета у приятелей, найдите о компании как можно больше сведений. Только так возможно обезопасить себя от сомнительных посредников.

По темам





Компания

Реклама