Чат знакомств

Опубликованно: 21/08/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 65,267 |

Знакомства в интернете вымысел или реальность? Что приносит нам общение в виртуальной паутине, с чего начать?
Есть множество различных способов привлечь к себе внимание и познакомится с человеком, назначить свидание, признаться в любви, но что делать, если при взгляде в глаза дрожит голос и становишься краснее самой спелой клубники на грядке. Ответ прост, тебя спасет чат знакомств – самый простой способ без теснения сказать то, о чем ты думаешь. Например, Здесь DatingChating.ru собираются люди для общения, флирта, любви. Чат знакомств – не плохой способ завести друзей, приятелей по переписки, развеяться и получить положительный заряд энергии и хорошего настроения.
Одиночество - не приговор!
Вы выбираете подходящее имя – ник, который более наглядно характеризует Вас, и делаете шаг на встречу общению людям. Быть честным, открытым или начинать со лжи и вымышленного пола, решать Вам. Но заводить знакомства путем обмана не лучший путь к доверию и сердцу того, кто, возможно, сможет заполнить место рядом с Вами в реальной жизни.
В чат знакомств приходят люди из разных стран и городов, любого социального положения и возраста. Человек, с которым Вы заведете знакомство, может быть наделен положительными качествами, но никто не застрахован, что собеседник на другом конце не обладает отрицательными эмоциями, негативом и злословием. Просмотрите анкеты, зарегистрированных пользователей и выделите для себя самые приемлемые варианты, что ближе именно Вам, по духу, по интересам и взглядом на жизнь. Но никакие слова, вписанные в поля ввода, лучше не расскажут о том, чем человек «дышит», чем занимается, что у него на душе. Непосредственное общение поможет приподнять завесу тайны того, с кем Вы хотите завести общение. Если планируете, серьезные отношения со своим собеседником или собеседницей, не затягивайте его. Ничто так не сближает людей, как реальное общение. Ведь первый шаг сделан, Вы познакомились, так долой смущение. Теперь все зависит от того, какими окажетесь Вы в жизни, сможете ли дальше продолжить этот прекрасный миг сближения, продлить его.
Чат знакомств – реальный шанс не остаться одиноким, даже если нет времени на общение и у Вас столько дел, что свободного времени хватает лишь на короткий час в вечернее время. Проведите его с пользой, не у экрана телевизора, перескакивая с канала на канал, а в разговоре с друзьями и любимыми. Напишите несколько приятных слов, и Вы с удивлением обнаружите, как многие откликнуться улыбающейся рожицей (смайлом). Не будьте букой, не оставляйте без внимания людей, которые поздоровались на Ваше приветствие, ведь открытый располагающий к себе человек никогда не останется одинок.
Чат знакомств – отдельная жизнь, интересная и насыщенная, если она перекликается с реальной. Дружите, любите, общайтесь, но не забывайте про тех. кто рядом с Вами. Возможно, та девчонка или тот парень из соседнего подъезда окажется тем смешным собеседником, которого Вы встречали в чате. Любить – не грех, дружить достойно. Так что же Вам мешаете щелкнуть пару раз мышкой и оказаться там, где Вас ждут, любят и ценят....

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/chat-znakomstv-201891.html

Обсудить статью

Бытует много вариантов знакомств - на улице, в баре, через друзей и т.д. Хотя почему- то увы найти близкого по душе крайне сложно. Вы можете, бесспорно, продолжать постоянно считать дни полагаясь найти свою долю. А можно попробовать сразу взять быка за рога и пользуясь форумами, не просто выделить личное счастье, однако и обзавестись хорошими.

От: Андрейl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 15/08/2011 lПоказы: 75

Знакомства 18+- это сайт знакомств для всех, кто желает найти новых друзей и свою любовь

От: Zed Xsxl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 20/10/2013 lПоказы: 34

Чат без регистрации и сайт знакомства становятся все популярнее. Способ такого общения предельно прост. В любом поисковике набираем сайт знакомств, где предлагаются знакомства бесплатно. Во многих таких сайтах требуется обязательная регистрация, что бы пообщаться онлайн.

От: Ваня Дюльгерl Интернет> Общение в сетиl 25/10/2011 lПоказы: 3,522

Самым эффективным способом познакомится с человеком, узнать его поближе и, в конце концов, понять его, по праву считается чат для знакомств.

От: Levonl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 25/06/2014

Вам давно хотелось сменить обстановку, найти интересных людей и отличную компанию для веселого общения и совместного времяпрепровождения? Вам весело или грустно, Вы сангвиник или прагматик? Вы хотите чем-то поделиться или выслушать других ?

От: ГАГАРИНl Интернет> Общение в сетиl 26/10/2010 lПоказы: 156

Знакомства как деловые, так и личные; для общения на определенные темы, или же с целью завязать необходимые контакты для работы – все это и много большее возможно благодаря Интернету.

От: PPPROMOl Хобби и Увлеченияl 09/05/2007 lПоказы: 1,275

Разнообразные чаты можно назвать чрезвычайно знаменитым способом для знакомств среди молодых людей в интернете ныне.

От: Федорl Интернет> Общение в сетиl 25/10/2011 lПоказы: 2,447

Разнообразные варианты знакомства, которые бывают сейчас, считаются прекрасным шансом отыскать свою любовь и обрести новых друзей. Среди современных пользователей максимально распространенным является особенный способ знакомств, реализуемый при помощи глобальной сети.

От: Andreyl Интернет> Общение в сетиl 02/09/2012 lПоказы: 42

В настоящее время всемирная паутина окутала уже практически любой дом. Почему бы не воспользоваться этим для личных целей - а именно, для знакомства с девушкой? Рассмотрим самые популярные варианты того, как это можно сделать.

От: gaxonl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 11/03/2011 lПоказы: 94
Galina Nikitina

Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

От: Galina Nikitinal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2013 lПоказы: 152

Общаясь со сверстниками из разных городов и стран, дети не только развивают коммуникативные навыки, но и знакомятся с современными технологиями, узнают много интересного об окружающем мире, об обычаях и традициях других народов.

От: Ирина Степановаl Интернет> Общение в сетиl 15/04/2013 lПоказы: 89

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 621

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 133
Sergey Horoshilov

Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 78

Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 1,942
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 54
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 155

Пособие по выживанию в интернете Эксперты дейтинговых компаний утверждают, что примерно половина рунета (а это 15 миллионов человек на сегодня) время от времени пользуется сайтами знакомств, чтобы знакомиться, не выходя из офиса или дома. Но сегодня мы поговорим о более важных вещах, чем знакомства, отношения или любовь, - о деньгах. Мы попытались подсчитать, сколько и какими способами можно заработать на знакомствах в интернете, если вы не владеете раскрученным сайтом знакомств...

От: Adminchikl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/08/2007 lПоказы: 870

Многие женщины международной службы знакомств DatingChating.ru просят дать советы как выйти замуж за иностранца. Итак, начнем...

От: Adminchikl Интернет> Общение в сетиl 21/08/2007 lПоказы: 227
Блок автора
Категории статей
Quantcast