Деревянные Окна Для Дачи

Опубликованно: 22/08/2010 | Показы: 57 |

Одной из важнейших особенностей деревянных окон на даче является их сочетаемость с мебелью, дверьми и паркетом, помимо основных функций защиты помещения от внешних воздействий, деревянные окна на даче наравне с мебелью, создают уют, и делают законченным интерьер вашего дома, что возможно только при помощи традиционных, проверенных веками натуральных строительных материалов.

Деревянные окна на даче - это природный материал, который используют для строительства уже на протяжении многих веков. Одновременно, технологии подготовки и обработки древесины постоянно совершенствуются.

Новые деревянные окна для дачи сохранили живую красоту, уют, теплоту дерева и в то же время стали тепло и звукоизолирующими, с удобной современной фурнитурой, позволяющей открывать створки в любом направлении. Современные, экологически чистые методы обработки древесины продлили срок службы деревянных окон для дачи и упростили уход за ними. Для остекления появилась возможность использовать не только простые оконные стекла, но и стеклопакеты, которые существенно улучшают технические характеристики окна для дачи.

Изменилась сама технология изготовления окон для дачи, современные автоматизированные производства позволяют не только повысить производительность труда, но и гарантируют стабильное высокое качество деревянных окон. Все этапы производства, начиная от сушки пиломатериалов и кончая покраской готового деревянного окна, находятся под жестким контролем. Современные окна для дачи - это, прежде всего, новые технологии.

Натуральная древесина имеет много преимуществ перед искусственными материалами - высокую степень прочности, низкую звуко и теплопроводность, морозостойкость (что очень важно в нашем климате), удобную современную фурнитуру, которая позволяет открывать деревянные окна для дачи в любых направлениях. Современные окна для дачи значительно лучше изолируют звуки.

Окна деревянные для дачи имеют долгий срок службы. Окна для дачи, которым, скажем, по сто лет и более, не являются сейчас редкостью.

Деревянные окна на дачу в физико-конструктивном смысле более устойчивы к таким температурным колебаниям как -30 C - +30 C, потому что дерево - природный материал, который, собственно, рос и закалялся в таких условиях.

Деревянные окна для дачи - это залог оптимальной влажности, поскольку древесина стабилизирует режим влажности лучше, чем другие материалы.

Деревянные окна для дачи еще никогда не были такими популярными, как сегодня, покупатель отдает предпочтение красивым, экологически чистым деревянным окнам для дачи, а не однообразным, неживым поверхностям пластиковых окон.

Деревянные окна на даче не выделяют яд при пожаре или сжигании, поскольку при обугливание образуется изоляционный слой, благодаря которому древесина горит очень медленно, практически тлеет. Притом не выделяются диоксиды, фурфуран и соляная кислота, как при горении пластиковых окон.

Благодаря современному оборудованию и ведущим технологиям из Германии, Италии и Польши, современные окна для дачи нашей компании имеют высокие акустические, изоляционные и теплосберегающие свойства.

Окна из дерева могут быть выполнены из двух или трехслойного клееного бруса. При изготовлении деревянных окон для покрытия поверхности мы применяем краски на водной основе, что гарантирует высококачественное покрытие и широкую гамму цветов. А использование энергосберегающего стекла позволяет создавать деревянные окна с высокой теплоизоляцией, что значительно экономит ваши средства.

Последних два-три года отмечается рост производства и соответственно спрос на деревянные окна для дачи. Специалисты отмечают, что лидерами продаж по-прежнему являются металлопластиковые окна - это 70% от общего объема реализации. Деревянные окна обеспечивают не более 30% реализации. Однако те же специалисты отмечают, что на сегодня ассортимент изготовленных деревянных окон сравнялся с более "гибким" пластиковым и алюминиевым ассортиментом.

Источник: http://sv-windows.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/derevyannye-okna-dlya-dachi-3100748.html

Метки:

деревянные окна для дачи

Сегодня в основе из дерева окна а кроме того и двери делаются по практичным технологиям. При чем купить их лучше всего непосредственно у производителя.

От: ivasregal Обустройство бытаl 23/11/2009 lПоказы: 40

Использование деревянных окон в интерьере всегда считалось хорошим вкусом и приверженностью традициям.

От: 1-oknal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/01/2011

В настоящее время многие владельцы квартир и загородных домов начинают ремонт со смены окон.

От: asegroupl Промышленность> Оборудованиеl 20/03/2011 lПоказы: 74

Веранда состоит из застекленных передней стены и двух небольших боковых, в одну из которых врезана входная дверь. Трехскатная кровля ее покрыта шифером, но можно использовать и другие кровельные материалы.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 11/08/2010 lПоказы: 2,559

Деревянные стеклопакеты от производителя – это совершенно новый подход в изготовлении оконных блоков для дома. Все больше людей начинают склоняться к выбору окон из естественных материалов и как альтернативу пластиковым окнам выбирают окна из дерева, как более удобные надежные и экологичные. Деревянные стеклопакеты долговечны, удобны, имеют небольшой вес и невысокую стоимость.

От: СВ Окнаl Обустройство бытаl 26/02/2011 lПоказы: 18
Минаев Андрей

При выборе того, что строить, перголу или беседку, необходимо прежде всего учитывать, насколько интенсивно она будет использоваться и в каком качестве. Беседка - это как правило место для уединения, более интимное, что ли…

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/06/2010 lПоказы: 584

Мобильные домики для дачи и отдыха в Санкт-Петербурге

От: NamezNamel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/11/2008 lПоказы: 231

Натуральная красота живой природы, заключенная в дереве, всегда привлекала и будет привлекать человека. Современные покрытия для дерева позволяют придать окнам практически любой оттенок цвета, сохранив и подчеркнув текстуру древесины, идеально вписав окно в интерьер помещения.

От: Алексейl Промышленность> Оборудованиеl 21/03/2009 lПоказы: 82

Каркасный дом — это быстровозводимая и легкая конструкция.Основная особенность такого дома это легкий деревянный каркас, который состоит из вертикальных стоек и горизонтальных обвязок.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 18/08/2010 lПоказы: 142
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 19
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 16
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 17

Многие, кто уже купил каркасный дом, знают, что сегодня строят в соответствии мировым стандартам качества. А именно: технологический процесс построен таким образом, что в качестве конструкционного материала для перекрытий часто используется деревянная двутавровая балка.

От: Андрейl Обустройство бытаl 28/02/2013

Выбор детских подушек не менее важен чем выбор других постельных принадлежностей. Когда покупать первую подушку дело каждого родителя. Ведь на рынке товаров для малышей множество разновидностей, как подушек для новорожденных так и для деток постарше. Есть одно желание всех родителей - сделать так, что бы ребёнку было комфортно с первых дней его жизни, потому и приобретают разрекламированные подушки для новорожденных, но как показывает практика обычно ими и не пользуются.

От: lelekashopl Обустройство бытаl 18/02/2013
Алексей

Пора обсудить тему о грамотном уходе за кровлей в наше холодное и снежное время года. Хотя и в данное время ходит множество слухов о потеплении в глобальном масштабе, но факт есть – зима в наших краях такая же снежная и холодная.

От: Алексейl Обустройство бытаl 25/01/2013 lПоказы: 53

Распиловка древесины на ламели. По завершении процессов этапов сушки, древесина (доска) распускается на ламели заданных размеров.

От: СВ Окнаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/02/2011 lПоказы: 37

При всем разнообразии оконного мира, особенности конструкции позволяют разделить все окна на две основные группы

От: СВ Окнаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/02/2011 lПоказы: 18

Имеется также такой вид комбинированных окон, когда на металлический профиль со стороны комнаты насаживаются декоративные планки, изготовленные из дерева твердых пород.

От: СВ Окнаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/02/2011 lПоказы: 37

Для того, чтобы пластиковые окна были красивыми и долговечными, за ними необходимо ухаживать.

От: СВ Окнаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/02/2011 lПоказы: 26

Производство деревянных евроокон из сосны и дуба — это довольно сложный, многоэтапный, технологический процесс.

От: СВ Окнаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/02/2011

Не так давно рынок строительных материалов России

От: СВ Окнаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/02/2011

Да, по многим показателям деревянные евроокна надежнее и долговечнее, но они впишутся не в любой интерьер.

От: СВ Окнаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/02/2011 lПоказы: 181

Сегодня в моде окна из металлопластика. Они действительно удобные, надежные и долговечные.

От: СВ Окнаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/02/2011 lПоказы: 33
Блок автора
Категории статей
Quantcast