Энергосберегающие Светильники

Опубликованно: 24/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 94 |

В современном мире люди все чаще задумываются о способах экономии во всех сферах деятельности, будь-то приобретение продуктов в социальных магазинах или проезд на трамвае и автобусах со стоимостью меньшей, чем у большинства маршруток в нашем городе.

В сфере же жилищно-коммунального хозяйства в настоящее время наблюдается постоянное удорожание стоимости предоставляемых услуг. Способом для экономии в данной области является установление счетчиков и энергосберегающих светильников.

Энергосберегающие светильники предназначены для освещения помещений, придомовой территории, отдельных предметов.
Экономия использования энергосберегающих светильников по сравнению с обычными светильниками состоит в том, что энергосберегающие светильники позволяют экономить на электроэнергии, обеспечивая потрясающий уровень основещения и имеют более продолжительный срок эксплуатации. Также среди основных преимуществ энергосберегающих светильников можно отметить такую характеристику, как цветопередача, которая способна поднимать настроение и самочувствие людей, использующих данный вид светильников.

В современном производстве энергосберегающих светильников можно выделить два вида таких светильников:

1) энергосберегающие светильники, монтируемые в подвесной потолок.

Преимущество такого способа использования светильников состоит в том, что существует самостоятельный выбор мощности, цвета и дизайна, приемлемая цена и простая установка светильника в подвесной потолок.
С помощью энергосберегающих светильников, монтируемых в подвесной потолок можно воплотить в жизнь самые необычные дизайнерские решения, что окажет существенное влияние на создание благоприятной атмосферы, а также на результативность деятельности как внутри организации, так и дома.

2) промышленные подвесные энергосберегающие светильники.

Такой вид светильников представлен в двух вариантах: закрытые и открытые.
Закрытые подвесные энергосберегающие светильники имеют в своей комплектации крышку, которая предназначена для защиты светильника от различных внешних механических повреждений.

Промышленные подвесные энергосберегающие светильники характеризуются равномерным освещением помещений и низкой себестоимостью.

В настоящее время на рынке наблюдается появление разнообразных видов встраиваемых энергосберегающих светильников, что обеспечивает возможность каждому человеку подобрать для себя светильник нужного размера, цвета, мощности, вида и стоимости.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/energosberegayushhie-svetilniki-2717523.html

Обсудить статью

Если верить статистике, во всем мире на долю освещения приходится около 2/3 всей расходуемой электроэнергии. Огромное количество денежных средств расходуется на освещение промышленных предприятий и производственных помещений. Поэтому, с течением времени, все большее количество фирм и учреждений стремится снизить затраты на источники света и поднять их эффективность.

От: Vladimirl Промышленность> Оборудованиеl 16/06/2008 lПоказы: 99

Электронный пускорегулирующий аппарат (Эпра) нашей компании используется в бытовых и промышленных люминесцентных светильниках. Преимущества Эпра: процесс зажигания происходит мгновенно, обеспечивает работу лампы на высоких частотах, отсутствует шум при работе, Эпра увеличивает срок службы ламп.

От: elpinl Промышленность> Оборудованиеl 20/07/2010 lПоказы: 84

International Trade Fair for Architecture and Technology Международная выставка архитектуры, строительных и световых технологий, будет проведена 06.04.2008 - 11.04.2008

От: delosl Обустройство бытаl 26/03/2008 lПоказы: 147

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 111

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 160
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 577

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,143
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 453
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 107
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167

Электронный пускорегулирующий аппарат (Эпра) нашей компании используется в бытовых и промышленных люминесцентных светильниках. Преимущества Эпра: процесс зажигания происходит мгновенно, обеспечивает работу лампы на высоких частотах, отсутствует шум при работе, Эпра увеличивает срок службы ламп.

От: elpinl Промышленность> Оборудованиеl 20/07/2010 lПоказы: 84
Блок автора
Категории статей
Quantcast