Как Выбрать Строительную Компанию?

Опубликованно: 19/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 59 |

Строительство нового дома или офисного помещения – это широкий комплекс специальных знаний технологий, наличие современной техники, опыта и мастерства исполнителей.

 

Именно поэтому надо ответственно подойти к выбору строительной фирмы, чтобы услуги были оказаны своевременно с надлежащим качеством.

 

Итак, Вы приступили к выбору строительной компании. Наверное, вы уже просмотрели каталог строительных компаний, Вы побывали уже не в одной фирме, работа которых связана со строительством, и получили море всевозможной информации. Конечно, в каждой фирме Вам говорили, что они работают по самым современным технологиям, у них качественные материалы для строительства и т. д. Но, приступив к внимательному и детальному изучению деятельности этих компаний, которые предоставлены в портфолио, Вы понимаете, что кроме строительства гаражей, дачных домиков и ремонта квартир, эта компания, по сути, и не занимается. Естественно, в такой строительной компании Вы не будете заказывать постройку дома, так как ничего хорошего из этого не выйдет.

 

Строительная компания «ЮВЕС» гарантирует качество работ вне зависимости от сложности объектов, так как наши специалисты (проектировщики, инженеры, строители) ответственно относятся к производимым работам и четко соблюдают сроки строительства.

 

При строительстве объектов мы предлагаем преобладающие сегодня в архитектуре и инженерии современные тенденции, используем передовые технологии. При этом на проведение всех необходимых работ наша компания предоставляет оптимальные цены.

 

Одними из наших клиентов являются следующие компании :

  • ООО «ИНТЕРПАЙП УКРАИНА»
  • ЗАО АТ «Каргилл»
  • ООО «АТБ-инвест»
  • ООО «УТН – Восток»
  • ООО ИИ «БАДМ,ЛТД»
  • ОАО «Просянский Г.О.К»
  • ОАО «Нижнеднепровский трубопрокатный завод»
  • ОАО «Новомосковский трубный завод»
  • ЗАО «Никольский завод бесшовных труб Нико Тьюб»
  • ЗАО «Никопольская трубная компания» и многие другие.

 

Мы  предоставляем Клиентам  полный  спектр услуг строительного производства, от проектирования до ввода в эксплуатацию и обслуживание объекта недвижимости, а именно:

  • Проектирование (у нас Вы можете заказать проект здания как отдельную услугу);
  • Строительство домов (коттеджи) ;
  • Строительство промышленных зданий и сооружений (цехов, складов, административно-бытовых комплексов, СТО, моек, АЗС и т. п. );
  • Объектов гражданского назначения (офисных зданий, магазинов, кафе, баз отдыха и гостиниц );
  • Реконструкция любой сложности;
  • Обеспечение объектов строительными материалами ;
  • Продажей строительных материалов(кровельные, утеплители, OSB, комплектующие, фасадные системы и т.д.);
  • Консалтинговые услуги ( технадзор, составление смет);
  • Дизайнерские и внутренние ремонтные работы

 

При строительстве Вашего дома специалисты компании «ЮВЕС» подбирают материалы в соответствии с соотношением «цена-качество» и с учетом Ваших предпочтений.

 

Если вас интересует строительство

 

жилых домов, производственных объектов, ангаров, складов и других сооружений промышленного или гражданского строительства, а также ремонты любой сложности - строительная компания "ЮВЕС" готова предоставить инновационные технологии, лучших специалистов и высокое качество работ в области строительства, реконструкции и отделки, как для индивидуального заказчика, так и для корпоративных клиентов.

 

Предлагаем Вам наши услуги и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

 

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/kak-vybrat-stroitelnuyu-kompaniyu-3505314.html

Обсудить статью

В наше время быстрыми темпами происходит строительство коттеджей, загородных домов больших и не очень из разных строительных Строительство дома своими руками stroitelstvodomov.comматериалов, камня, кирпича, дерева и т.д., в зависимости от финансовых возможностей будущего владельца.

От: LEONARDl Товары и Услуги> Советыl 17/02/2011 lПоказы: 160

Строительство домов Загородный коттедж или дом — это современный аналог поместья и заветная мечта многих людей.

От: Арчиl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/12/2013 lПоказы: 16

Естественные вещества, про которых незаслуженно забыли на несколько лет, назад вновь становятся востребованными. Это принадлежит к различным сферам нашей жизни, в том числе и к строительству.

От: Василийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/02/2014 lПоказы: 28

Жизнь в древесном доме намного полезнее и приятнее, нежели в каменном. Смолевой воздух, обладающий противобактериальными свойствами, поможет избавиться от простуды и наладить работу органов дыхания.

От: Василийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/02/2014 lПоказы: 26

В период с 01 декабря 2013 года до 01 февраля 2014 года производственно-строительная компания «Экопан» предоставит клиентам ряд скидок и подарков при заказе строительства каркасно-панельного дома в зимний период.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 20/12/2013

Строительство, ипотечные кредиты и недвижимость - это сферы деятельности, которые в любое время развиваются и пользуются неизменным спросом.

От: vasilijl Обустройство быта> Сделай Самl 29/09/2013 lПоказы: 31

Петербургская Строительная Компания – это организация, которая предлагает потребителю монтаж строительных конструкций и ведение функций генерального подрядчика, монолитных и кладочных работ, кровельных, отделочных работ.

От: avorel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/10/2010 lПоказы: 190

Купить готовый дом или построить свой? Этот вопрос все настойчивее встает перед теми, кто планирует обзавестись собственным домом в Финляндии. Ситуация на рынке сегодня такова, что в открытой продаже практически нет домов, которые удовлетворяли бы запросам взыскательных покупателей. Все качественные дома на озерах уже обрели своих хозяев. Согласны ли вы ждать годами, пока кто-то из них решит выставить свой дом на продажу? Есть лучший вариант: приняться за строительство собственного дома.

От: Марияl Финансы> Недвижимостьl 09/08/2013 lПоказы: 12

Строительная компания «Реал» работает на рынке строительных услуг с 2006 года. Основное направление деятельности компании — проектирование и строительство загородных домов как в Санкт-Петербурге и Ленинградской области,так и в других регионах. Спектр услуг нашей компании очень широк: от строительства гаражей,бань и дачных домов, не предназначенных для круглогодичного проживания, до строительства «под ключ» загородных домов,аппартаментов,коттеджей, включая внутреннюю отделку и монтаж инженерии.

От: realzagdoml Товары и Услугиl 27/04/2015

Откровение заказчика или на чем я погорел, когда заказал строительство дома из клееного бруса в одной строительной компании. Очень надеюсь, что мой печальный опыт поможет многим людям избежать подобных проблем и ошибок! Читайте, если выбираете дом! И дай Бог, чтобы вы не попали в такую же ситуацию.

От: Алексей Спиридоновl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 28/04/2012 lПоказы: 130

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 111

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 160
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 576

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,142
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 453
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 107
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167

Если посмотреть на крупный европейский город с самолета, то легко заметить: примерно 60 % его территории занимают крыши зданий.

От: Еленаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/11/2010 lПоказы: 56

Финансовый кризис, взяв начало в США, вызвав планетарную панику, зацепил Западную Европу, взорвал Россию и «раздавил» Украину.

От: Еленаl Промышленность> Оборудованиеl 19/10/2010 lПоказы: 232
Блок автора
Категории статей
Quantcast