Монтаж Контейнера Транспак Фирмы Containex

Опубликованно: 23/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 114 |

Контейнеры Транспак фирмы Containex перевозятся в разобранном состоянии в транспортной упаковке. Четыре разобранных контейнера в упаковке равны по высоте контейнеру Containex в собранном состоянии. Выгодность перевозки обеспечивается возможностью погрузки на одну грузовую машину до восьми транспак контейнеров.

Контейнер Транспак выгружается при помощи крана или вилочного погрузчика. При выгрузке контейнера необходимо руководствоваться разгрузочными предписаниями фирмы Containex.

Подготавливается платформа для установки контейнера, при этом устраняются возможные неровности, и контейнер выставляется по горизонтали. После демонтажа транспортных угловых и центральных креплений крыша контейнера приподнимается с помощью крана или вилочного погрузчика.

Итак, начинаем монтаж контейнера. Транспортная упаковка удаляется. Внутри Транспак контейнера вы найдете все необходимые для монтажа части. Все элементы вынимаются и кладутся рядом с контейнером. Далее вставляются боковые стойки в углы рамы пола, коротким выступом вниз и закрепляются гайками, которыми было прикручено транспортное крепление.

Верхние выступы боковых стоек смазываются силиконом, затем надевается крыша контейнера. Угловые стойки плотно фиксируются гайками с полом и крышей. Эластичные резиновые уплотнители приклеиваются к краю угловых стоек с внутренней стороны. Таким образом, рама контейнера готова и вы можете начать установку панелей.

Дверные, оконные, санитарные и полные панели контейнера могут быть размещены с учетом вашей потребности.

Теперь можно снять защитную пленку. На панелях, которые граничат с угловыми стойками, прикрепляются заранее приготовленные регулировочные болты. Начинать следует всегда с торцевых сторон. Нижнее крепление панелей и соединение панелей между собой функционируют по принципу пазового соединения.

Первая панель придвигается к угловой стойке торцевой стороны регулировочным болтом и фиксируется к потолочной раме при помощи закрепительной скобы.

Вторая панель вставляется в раму и придвигается к первой. Оба элемента центрируются при помощи регулировочных болтов. Пустоты в районе угловых стоек заполняются изоляционным материалом. После того как монтаж с обеих торцевых сторон завершен, в указанном порядке устанавливаются панели с лицевой стороны. Для повышения стабильности следует закрепить стяжные стержни в предусмотренных для этого местах.

Последняя панель фиксируется регулировочными болтами по такому же принципу, как и с торцевой стороны.

Теперь прочно затягиваются гайки на закрепительных скобах всех панелей, стяжные стержни слегка натягиваются. Теперь можно соединить электрическую проводку. Использование специальных розеточных соединений исключает ошибочное соединение проводов. Электрика отвечает нормам страны применения. Для лучшей термоизоляции пустоты в районе потолочных рам заполняются изоляционным материалом. Пароизоляционная пленка кладется на внутреннюю сторону панели. Монтируются обшивочные плинтуса. Углубления в плинтусе можно использовать для проводки телефонного кабеля. Осталось вставить лампы и закрепить защитные колпаки. В заключении монтируется плинтус дверного проема и над дверью водоотводная рейка.

Итак, ваш контейнер Транспак готов к эксплуатации.

Блок контейнеры металлические

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/montazh-kontejnera-transpak-firmy-containex-2431670.html

Обсудить статью

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 111

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 160
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 576

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,142
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 453
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 107
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167
CSBgroup

Секрет успеха модульных зданий прост – это чрезвычайная мобильность, приятная дешевизна и широкие возможности. Качество мобильности состоит в том, что модульное здание ненамного более требовательно к условиям местности, чем обыкновенная бытовка; оно также быстро и удобно собирается и разбирается.

От: CSBgroupl Обустройство бытаl 20/01/2011 lПоказы: 42
CSBgroup

Монтаж мойки колес для грузовых автомобилей можно последовательно разделить на несколько этапов. В первую очередь, выбирается и подготавливается ровная горизонтальная площадка. На втором этапе, устанавливается приямок для стоков с эстакады.

От: CSBgroupl Промышленность> Оборудованиеl 21/09/2010 lПоказы: 238
CSBgroup

Блок-модули CONTAINEX - высо­кокачественный и высокотехнологичный продукт. Приобретая его, заказчик получает долгосрочную и комплексную экономию: на транспорте и доставке; на монтаже/демонтаже: на комплектующих, сопутствующих деталях и элементах инфраструктуры: на содержании, ремонте и амортизации зданий АБК.

От: CSBgroupl Обустройство бытаl 21/03/2010 lПоказы: 148
CSBgroup

Вахтовые поселки, смонтированные на базе блок контейнеров Containex являются лучшим решением по обеспечению жилья.

От: CSBgroupl Обустройство бытаl 05/03/2010 lПоказы: 108
CSBgroup

Группа компаний CSB специализируется на инжиниринге, строительстве и сервисе энергетических объектах. В своей деятельности компания делает акцент на реализацию комплексных решений обеспечения Заказчика энергией, начиная с проекта и поставки оборудования до полного сервисного обслуживания и эксплуатации объектов малой энергетики. Заказчиками проектов, на базе энергетических установок Cummins, стали такие компании как: ОАО « Роснефть», ОАО « Газпром нефть», ОАО « Славнефть», ООО « БК Евразия»

От: CSBgroupl Промышленность> Оборудованиеl 16/10/2008 lПоказы: 440
CSBgroup

Три причины, по которым генераторы фирмы «DENYO» устанавливают новый уровень стандартов в области качества, удобства использования и производительности:

От: CSBgroupl Промышленность> Оборудованиеl 16/10/2008 lПоказы: 248
CSBgroup

«First in mind- First in choice»- девиз группы Атлас Копко. Это значит, что мы стремимся быть первыми, о ком вспоминают и кого выбирают, когда речь заходит о приобретении компрессоров или дизельного генератора. Это значит быть лидером, занимать первое место в мыслях и бизнесе, быть новатором, устанавливающим стандарты, превышающие самые высокие ожидания заказчиков.

От: CSBgroupl Промышленность> Оборудованиеl 16/10/2008 lПоказы: 8,153
CSBgroup

Автокраны "Углич" Автокраны предназначены для выполнения погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах. На сайте представлены модели автокранов Углич на шасси МАЗ, КаМАЗ грузоподъемностью от 14 до 20 тонн.

От: CSBgroupl Промышленность> Оборудованиеl 21/07/2008 lПоказы: 1,836
Блок автора
Категории статей
Quantcast