Обустройство Спальни

Опубликованно: 26/04/2011 |Комментарии: 0 |

Спальня - это место, где мы забываем обо всем и расслабляемся, или наоборот в спокойной обстановке размышляем о прошедшем дне. Конечно приятная обстановка способствует этому. Безусловно, лучше спать, лежа на удобной кровати. Комфортный сон придает нам бодрость и силы на следующий день. Что может обеспечить такой сон? Конечно матрас. Но только качественный и подобранный именно под вас. Существут огромный выбор матрасов, но хочется рассказать именно про изюминку, которая изменит ваш сон. Новые технологии позволии создать матрас с Pillow Top, он дает ощущение укутанности, мягкости, что особенно приятно холодными зимними ночами. В спальне у нас также располагаются прикроватные тумбочки, туалетный столик, и конечно же шкаф. Шкаф можно выбрать с раздвижной системой или классический распашной шкаф, выбор за вами.

Как мы видим в нашей спальне помещается достаточно много мебели, которая окружает нас на протяжении отдыха. Так вот на чем нельзя экономить, так это на качестве нашей мебели. Выбирать мебель надо только экологически чистую, лучших производителей. Как известно лучшей мебелью считается итальянская мебель www.rigel.com.ua Итальянские производители не добавляют вредные вещества в материалы, из которых изготавливают мебель. Ну и конечно вся мебель в основном производится из экологически чистого дерева. Это очень актуально при выборе детской спальни. Ребенок много времени проводит в своей комнате и очень важно, чтобы его окружала качественная мебель. Итальянские производители выпустили новые коллекции детских подростковых спален.Они поражают своей функциональностью. Мы не всегда можем менять мебель в детской спальне по мере взросления нашего ребенка. Но нам всегда хочеться, чтобы мебель в детской соответствовала возрасту ребенка, была стильной и экологически чистой. Итальянские спальни как раз то, что нам необходимо. Они поражают своей функциональностью и мобильностью, а разнообразные цвета не оставят никого равнодушным. Приятного вам отдыха.

(RusArticles SC #4677263)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/obustrojstvo-spalni-4677263.html

Метки:

мебель спальня шкаф матрас

В спальне мы проводим почти половину своей жизни , поэтому от качества мебели в спальне зависит наш сон и утреннее самочуствие. Спальня должна быть самой уютной и комфортабельной комнатой в доме или квартире, где вас ничего не должно отвлекать от спокойствия и полноценного отдыха.

От: Михаилl Обустройство бытаl 27/08/2010 lПоказы: 911

Каждый ребенок должен иметь свою собственную уникальную комнату. Детская комната содержит в себе все самое необходимое. Детская мебель в магазинах может продаваться модулями, комплектами, и также производиться на заказ. В зависимости от размеров комнаты вашего ребенка, а также от количества вещей, которыми он пользуется, подбирается различное число предметов мебели.

От: Александрl Обустройство быта> Мебельl 27/05/2011

Вы не можете определиться с оформлением интерьера спальни? Данная статья содержит основные советы дизайнеров по подбору цветовой гаммы, мебельных гарнитуров и материалов.

От: Татьянаl Обустройство быта> Мебельl 16/04/2011 lПоказы: 23

Начиная с 2-х лет, человеку необходимо индивидуальное пространство. Поэтому, необходимо позаботится об отдельном уголке для ребенка.

От: ED del Grandel Обустройство бытаl 22/02/2008 lПоказы: 32

В нашей стране, стенка появились в середине 70-х годов. Стенки сразу завоевали популярность, из-за необычайной практичности и функциональности. Разные виды стенок, распространены в различных комнатах и интерьерах.

От: ED del Grandel Обустройство бытаl 22/02/2008 lПоказы: 22

Статья рассказывает о том, как можно интересно обустроить спальню.

От: Вячеславl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/06/2007 lПоказы: 152
Алексей

Home Enioy (Викториол) Мебель для дома в классическом стиле. Вся мебель серии «VIKTORIOL» изготавливается из высококачественного массива бука (в несущих конструкциях), шпона оливы и имеет детали, покрытые сусальным золотом, рисунок шелкография.

От: Алексейl Товары и Услугиl 19/03/2010 lПоказы: 132

Если Вы хотите оригинальности, то можете даже превратить спальню в кабину космического корабля или круизного лайнера, все зависит от Вашей фантазии и финансовых возможностей. Главное, чтоб весь интерьер нравился вам беспрекословно. О различных "подводных камнях" с которыми вы можете столкнуться, в процессе выбора, мы постарались рассказать в этой статье.

От: Chosenmanl Обустройство бытаl 20/05/2010 lПоказы: 29
Минаев Андрей

Дизайну интерьера спальни всегда уделяется немалое внимание, ведь не секрет, что спальня это самая сокровенная комната в доме, ее душа. И мебель здесь должна быть соответствующая: располагающая к расслаблению после долгого дня и к бодрому подъему утром. Все здесь должно быть, уютной и функционально, чтобы даже в самом небольшом пространстве хозяева могли почувствовать комфортно.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/09/2009 lПоказы: 54

Газогенераторные печи. Небольшая предыстория. Балерян он же Бранеран, линейка печей Бутакова. И вот новинка Огонь-Батарея. С чего все начиналось и как происходило развитие.

От: NAGUALl Обустройство бытаl 02/07/2011

Стиральная машина часто ломается внезапно - отказывается работать, не крутится внутренний барабан, не сливает воду. Что предшествует поломке и ремонту стиральных машин? Иногда, перед выходом из строя, стиральные машины начинают себя не адекватно вести: издают не характерные звуки, вибрируют выше нормы, неправильно и необыкновенно меняют режимы работы. Пользователю важно заметить ранние симптомы неисправности.

От: kirobok2l Обустройство бытаl 19/06/2011

Смотрите, кто пришел! (восемь советов по выбору видеодомофона) Купить видеодомофон – как это сделать правильно? 1. Для начала стоит определить, будет домофон цветным или черно-белым. Классический вариант – черно-белые видеодомофоны Commax или Kocom, цветные – их естественное продолжение. Цветные несколько дороже черно-белых, при этом гораздо информативнее за счет цветности. Дизайн имеют разнообразный и привлекательный.

От: mirvideo24l Обустройство бытаl 05/06/2011

Чем сложны ремонт и отделка загородных домов и коттеджей. Специфика обустройства дома за городом.

От: alfabeta777l Обустройство бытаl 25/05/2011

Краткий обзор основных характеристик металлопластиковых окон и дверей. Монтаж, уход, выбор производителя и другое.

От: Максимl Обустройство бытаl 19/05/2011

И вот свершилось Вами принято решение о покупке водонагревателя. Теперь осталось определиться в выборе водонагревателя (колонки). Итак, на каких моментах стоит заострить внимание при выборе водонагревателя? Как выбрать водонагреватель?

От: dmbeardl Обустройство бытаl 11/05/2011

На нашем официальном сайте,вы сможете приобрести уникальные светодиодные светильники и лампы нового поколения по супер низким ценам!

От: павелl Обустройство бытаl 19/04/2011

Об особенностях нашей зимней погоды о сложностях новогоднего отдыха,ну и о их удачном преодолении.

От: vasya0110l Обустройство бытаl 19/04/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast