Окна Из Пластика И Дерева: В Чем Заключаются Достоинства И Минусы Данных Окон

Опубликованно: 27/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

На сегодняшний день окна пвх, стоимость которых Вы сможете увидеть в соответствующем разделе, очень популярны в нашей стране. Правда, в странах матушки-Европы наибольшее признание получило дерево. Так почему так получилось, почему сложилась подобная ситуация?

Как известно, дерево всегда выступало показателем состоятельности и изысканного вкуса. Окно из самого наилучшего дерева может стоить до 220 североамериканских долларов, и это цена за 1 квадратный метр, но, если подобное окно произведено из дуба, бука или другого дорого сорта древесины, то его рыночная цена становится больше в несколько раз. Установить у себя в доме деревянные окна, к сожалению, по карману не многим, так как цена окон из дерева в несколько раз больше цены на окна из пластика.

Такой фактор как экологичность, тоже играет не последнюю роль, поскольку евро окна обладают гораздо худшей экологичностью, чем деревянные окна. Будучи покрытым специальным лаком, дерево может чуть-чуть пропускать воздух, что даст небольшую вентиляцию и даже при плотно закрытых окнах. К тому же окна из древесины практически не запотевают, в отличие от пластиковых окон, которые могут запотеть даже при небольшой влажности воздуха. Если деревянное окно установлено на кухне, не имеющей вытяжной системы, не стоит беспокоиться - дерево своего цвета не изменит. Особые антимоскитные сетки предохранят Вас от докучливых насекомых в летний период.

Теперь мы опишем основные преимущества, которые обладают пластиковые окна, продажа которых и является основным направлением деятельности нашей компании. Для начала, по своему внешнему облику московские окна из пластика обладают милым глазу видом. Поверхностный слой самого профиля, достаточно гладкий и матовый, но и превосходный химический состав пластика, делает его устойчивым к смене цвета, в ситуации прямого воздействия лучей солнца на него.

У окон из пластика есть немало достоинств, функциональность - одно из них (их легко мыть, откосы таких окон в течение всего срока службы не теряют своего изначального внешнего облика, а при условии их качественного монтажа, такие окна станут надёжным барьером на пути влаги, шума и пыли).

(RusArticles SC #2058992)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/okna-iz-plastika-i-dereva-v-chem-zaklyuchayutsya-dostoinstva-i-minusy-dannyx-okon-2058992.html

Метки:

окна veka московские окна пластиковые окна евро окна окна пвх

Смотрите, кто пришел! (восемь советов по выбору видеодомофона) Купить видеодомофон – как это сделать правильно? 1. Для начала стоит определить, будет домофон цветным или черно-белым. Классический вариант – черно-белые видеодомофоны Commax или Kocom, цветные – их естественное продолжение. Цветные несколько дороже черно-белых, при этом гораздо информативнее за счет цветности. Дизайн имеют разнообразный и привлекательный.

От: mirvideo24l Обустройство бытаl 05/06/2011

Чем сложны ремонт и отделка загородных домов и коттеджей. Специфика обустройства дома за городом.

От: alfabeta777l Обустройство бытаl 25/05/2011

Краткий обзор основных характеристик металлопластиковых окон и дверей. Монтаж, уход, выбор производителя и другое.

От: Максимl Обустройство бытаl 19/05/2011

И вот свершилось Вами принято решение о покупке водонагревателя. Теперь осталось определиться в выборе водонагревателя (колонки). Итак, на каких моментах стоит заострить внимание при выборе водонагревателя? Как выбрать водонагреватель?

От: dmbeardl Обустройство бытаl 11/05/2011

Стиральная машина часто ломается внезапно - отказывается работать, не крутится внутренний барабан, не сливает воду. Что предшествует поломке и ремонту стиральных машин? Иногда, перед выходом из строя, стиральные машины начинают себя не адекватно вести: издают не характерные звуки, вибрируют выше нормы, неправильно и необыкновенно меняют режимы работы. Пользователю важно заметить ранние симптомы неисправности.

От: kirobok2l Обустройство бытаl 28/04/2011

Что главное в выборе спальни? На чем нельзя экономить. Из каких материалов должна быть изготовлена наша спальня?

От: siterigell Обустройство бытаl 26/04/2011

На нашем официальном сайте,вы сможете приобрести уникальные светодиодные светильники и лампы нового поколения по супер низким ценам!

От: павелl Обустройство бытаl 19/04/2011

Об особенностях нашей зимней погоды о сложностях новогоднего отдыха,ну и о их удачном преодолении.

От: vasya0110l Обустройство бытаl 19/04/2011

Киотом является украшенный шкафчик, защищающий икону от неблагоприятных внешних воздействий, Бывает бесстворчатый либо со створками, различаются киоты по используемому материалу.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 22/03/2011

На сегодняшний день напольные покрытия крайне разнообразны: ламинат, паркетная доска, пробковые покрытия и другие, каждый из вариантов имеет свои плюсы и специфику укладки.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 07/03/2011

В настоящее время многие решают поставить ГБО по самым следующим причинам: газ медленнее сгорает, в нем нет свинца и серы, которые разрушают детали, не загрязняет экологию.

От: Maximalistl Авто и Мотоl 18/02/2011

Кафе и рестораны используются для проведения детских праздников просто-напросто для перекусов, а в последнее время стала доступна дополнительная услуга – кейтеринг.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 05/02/2011

Создание веб-сайта – это не только лишь разработка хорошего дизайна, а тщательно продуманная организационная структура, облегчающая поиск информации, дает возможность без труда её изменить и т.д.

От: Maximalistl Интернетl 08/01/2011 lПоказы: 13

Шкаф-купе - идеально вписывающийся в любой интерьер, занимающий сравнительно немного места элемент мебели. Шкафы-купе могут быть просто шкафом с дверьми-купе, угловые, встроенные, радиусные.

От: Maximalistl Дом и Семьяl 29/12/2010

Готика 2 GOLD/Gothic 2 – хорошая возможность перенестись в сказочный мир, Need For Speed Hot Pursuit – игра для желающих погонять, словно на яву, а внеземная жизнь ждет вас в игре Секция 8: Прилюдия.

От: Maximalistl Интернетl 28/12/2010 lПоказы: 23

Плюсы стальных ванн позволяют им удерживать спрос потребителей, среди них: небольшой вес, гигиеничность и так далее, что же касаемо минусов, то производители удачно с ними борются.

От: Maximalistl Дом и Семьяl 26/12/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast