Разнообразные Изделия Из Металла, Используемые В Современном Строительстве

Опубликованно: 10/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 57 |

Крепёжные металлические изделия, предлагаемые организацией, подразделяются на машиностроительный крепёж, автомобильный крепёж и другие. Среди разных видов крепёжных изделий используются гайки, шпильки, болты, шурупы, шайбы, шпонки, плоские и пружинные, заклёпки с потайной и полукруглой головкой, анкеры и прочие. Наша сетка применяется в строительстве и народном хозяйстве. В строительстве сварную сетку применяют для армирования железо-бетонных конструкций, фундамента, кирпичной кладки. Так же, сетка часто используется в садоводстве при изготовлении конструкций для теплиц и многое другое., для изготовления вальеров в звероводстве, для разнообразных оград и прочие. При использовании рутиловых электродов, токсичные выделения при сварке являются менее вредными. Так же, применение рутиловых электродов при сварке переменным током даёт интенсивное горение дуги с ничтожными тратами материала на брызги, профессиональным изготовлением шва и простым удалением шлаковой корки. В зависимости от назначения, сетки подразделяются на тканые, цельно- металлические, просечено-вытяжные, кручёные сетки, сетку-рабицу. Различные виды крепежа, сетки и электродов, предлагаемые компанией « СТРОЙТЕХИНВЕСТ », находят огромное применение во многих отраслях промышленного хозяйства. « STROYTEHINVEST » продаёт огромный выбор электродов для сварки различных видов металлических изделий. Сварочные электроды повсеместно применяются при сварке металлов из углеродистых, высоколегированных сталей, а так же, для сварки чугуна, заварки дефектов и для наплавки быстроизнашивающихся деталей из углеродистых и высокомарганцовистых сталей. Электроды реализуются с кислым, основным и целлюлозным покрытием.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/raznoobraznye-izdeliya-iz-metalla-ispolzuemye-v-sovremennom-stroitelstve-355177.html

Обсудить статью

Специалисты предприятия разрабатывают и предлагают индивидуальные решения в области соединительных элементов, которые могут использоваться в разных отраслях промышленности от несложных бытовых приборов до передовых высокоточных технологий.

От: Эльдарl Промышленность> Технологииl 18/02/2011 lПоказы: 11

За последние годы рынок метизной продукции претерпел существенные изменения, связанные с консолидацией крупнейших предприятий в холдинговые компании.

От: Эдуардl Маркетингl 28/02/2008 lПоказы: 195

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 43

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 49
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 81
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 183

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 228
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 276
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 56
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 73

Может ли существовать настоящая дружба между мужчиной и женщиной? Либо дружба – это просто хорошее прикрытие для того, чтобы при определенных обстоятельствах использовать дружбу не только по назначению, но и в интимных целях?

От: domennl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/11/2008 lПоказы: 98

Как выбирать между хорошим и плохим, нас научили в детстве, а как поступать, когда выбор стоит между хорошим и хорошим? Все знают, насколько привередливы женщины в выборе одежды.

От: domennl Маркетингl 02/04/2008 lПоказы: 121

Аромамаркетинг, или целенаправленная ароматизация воздуха в помещениях - новое для России направление в повышении продаж.

От: domennl Товары и Услугиl 02/04/2008 lПоказы: 17,967

Столичная организация АКВАДОМ является лучшим из известных лидеров в области дизайна, монтажа и обслуживания, строительства бассейнов частного назначения и уровня сложности.

От: domennl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/03/2008 lПоказы: 75

В повседневной жизни, женщины не так часто сталкиваются с оптовыми покупками женской одежды. Обычный ритуал шоппинга проходит по выходным, а его результат – горы одежды. А главное – таких нет у подруг.

От: domennl Бизнесl 30/03/2008 lПоказы: 9,506

В любом месте в Болгарии можно стать владельцем недвижимости. Дома, земельные участки, квартиры в Болгарии - это много здоровья и света в Вашей жизни!

От: domennl Финансы> Недвижимостьl 13/03/2008 lПоказы: 26
Блок автора
Категории статей
Quantcast