Ремонт Кровли

Опубликованно: 14/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 59 |

Обустраиваете кровлю зимой? Если Вы намерены заняться ремонтом крыши здания или обновить конструкцию, то вероятно это вынужденная мера. Необходимо хорошо обдумать строительную стратегию. обдумать предстоит план укладки кровли, чтобы оно стало гарантировано гидроизолированным и надежным. Крыши домов обустраиваютразличной формы. Цвет крыши необходимо хорошо обдумать, чтобы она не портила дизайна всего сооружения. Еще нужно заблаговременно продумать какие строительные материалы для кровли Вы будете использовать. Конечно не нужно забывать о том, что вы укладываете или ремонтируете кровлю зимой. А это уже лишние проблемы. Может начаться и град, который угрожает значительно нарушить сроки сдачи строительства. Также может начаться обледенение или сильные порывы ветра. Именно поэтому перед стартом укладки или строительством крыши домов стоит побеспокоиться об вспомогательном инвентаре , которое призвано защитить стройку от неожиданностей от природы. Можно воспользоваться тентом, который защитит и от влаги и удержит тепло. Про специфику зимней поры не следует забывать. Мороз и различного рода плохая погода способна существенно продлить время необходимое для вспомогательных работ. Небольшой световой день также способен увеличить длительность укладки или строительства крыши. Проведение строительных работ в зимний отрезок времени отрицательно скажется на конечном результате. Ведь строительные материалы для обустройства крыши должны быть морозостойкими. Иногда необходимо методы укладки изменять. Многие виды материалов для кровли важно нагревать. Например, полимерно-битумные кровельные материалы требуют нагрева. Нужно нагреть битумный слой, чтобы присоединить к обрешетке гибкую черепицу. Поэтому она не совсем подходит. Крыши из металлочерепицы меньше трудоемки в работе. Кстати, вам обойдется покупка металлочерепицы по цене значительно приемлемой. Кроме того, Ремонт кровля из металлочерепицы не боится воздействия как отрицательных, так и теплых температур.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/remont-krovli-1339407.html

Обсудить статью

Монтаж кровли - это один из основополагающих этапов каждого строения. Если же его не решить, то будет нужен капитальный ремонт кровли крыши. Особенно это важно для плоская кровля крыши

От: Богданl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/08/2010 lПоказы: 56

Мягкие кровли широко использовались во времена СССР, как для устройства кровель квартирных домов, так и для магазинов, офисов и школ. Но время сказывается, да и устаревшее рубероидное покрытие не могло похвастаться отличными защитными качествами. Пришло время ремонта или полной реконструкции кровель.

От: Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 19/03/2010 lПоказы: 106

Кровельные работы только на первый взгляд кажутся простыми и быстровыполнимыми, в сравнении с возведением фундамента и стен дома. На самом же деле кровля – весьма значимая часть всего строения.

От: Василийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/02/2014

Наша компания выполнит кровельные работы любого уровня сложности, а осуществляемые нами работы по укладке, капитальному ремонту кровли крыш зданий сдаются в срок с высоким качеством исполнения.

От: Василийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/02/2014

При проведении кровельных работ чрезвычайно важны опыт и знания. Не пускайте на сво крышу халтущиков.

От: warvicl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/07/2008 lПоказы: 95

ООО «Альп Клуб Санкт-Петербурга» высотные работы, кровельные работы, фасадные работы. Под промышленным альпинизмом, следует понимать технологию выполнения работ на высоте при использовании альпинистских методов передвижения и страховки. Промышленный альпинизм своими корнями уходит далеко в прошлое. Разнообразные высотные работы при помощи нехитрых приспособлений - канатов, веревок и карабинов, выполнялись еще несколько веков назад.

От: Александрl Товары и Услугиl 17/03/2015

Самый распространенный вопрос клиента при покупке кровли "стоимость постройки дома напрямую зависит от кровельных работ или кровельных материалов?", иногда клиента интересует стоимость и того и другого вместе.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/06/2010 lПоказы: 173

Наиболее распространенной проблемой стали протечки кровельных покрытий. Их подразделяют на типы в зависимости от того, когда они появились.

От: андрей поповl Обустройство бытаl 19/02/2009 lПоказы: 72
Yurii Gorbachev

Статья о том как грамотно выполнить кровельные работы. Спасибо сегодняшним строительным технологиям ремонт мягенькой крыши стал меньше трудозатратным, нежели пораньше.

От: Yurii Gorbachevl Обустройство быта> Сделай Самl 09/02/2013 lПоказы: 31

Не секрет, что каждому человеку хочется, чтобы в его доме было всегда сухо и тепло. И в этом немаловажную роль может сыграть крыша.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 20/07/2010 lПоказы: 114

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 111

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 160
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 576

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,142
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 453
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 107
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167

Ремонт кровли выполняется на самых различных объектах и по самым различным заданиям: — Ремонт мягкой кровли плоского типа, например, битумной или мембранной; — Создание системы стропил; — Монтаж кровли из профнастила или фальцевого типа; — Утепление кровли и ремонт утепления кровли, организация пароизоляции и гидроизоляции; — Обрешетка кровли; — Монтаж любых аксессуаров для кровли; — Отделка мансард; — Установка системы водостока; — Монтаж системы обогрева водостока и крыши; — Капитальная реконструкция кровли.

От: atirskihl Обустройство бытаl 16/10/2009 lПоказы: 149
Блок автора
Категории статей
Quantcast