Строительство Домов

Опубликованно: 07/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 71 |

Строительство домов

 ГК «БыстроДом» предлагает строительство домов по каркасной технологии из сэндвич – панелей собственного производства. Это недорогие и качественные дома, возводимые по канадской технологии, строительство которых не займёт слишком много времени, а качество и достоинства готового жилья будет не менее высокими, чем у построек из традиционных материалов.

 Сегодня строительство домов в России – явление весьма распространённое. Интерес к строительству домовобъясняется прежде всего доходами граждан, чей уровень жизни за последние годы вырос довольно сильно.Строительство домов, таким образом, стало доступным, а желание иметь индивидуальное жильё получило вполне реальное финансовое основание.

 В соответствии с этим спросом вырос и рынок, где строительство домов предлагают не только крупные, но и довольно мелки фирмы и компании.

Чаще всего строительство домов этими фирмами ведётся из кирпича, что влечёт за собой привлечение большого числа рабочих и специальной техники. Как следствие, такое строительство домов отнимает достаточно большое количество времени и не может быть осуществлено в короткие сроки. Стоимость, в которую выливается строительство домов подобного типа, тоже отнюдь не маленькая, поэтому их строительство могут позволить себе только очень обеспеченные люди.

 По сравнению с кирпичным, некоторую экономию в цене даёт строительство домов из бруса, однако экономия эта не слишком значительна.

 В этой ситуации всё большее количество граждан, чьи доходы не позволяют обзавестись дорогим жильём, обращают своё внимание на строительство домов из сэндвич – панелей. Внимание это вполне оправдано: строительство домов по канадской технологии позволяет получить жильё дешевле и быстрее. Что же касается качества, то строительство домов из сэндвич – панелей позволяет получить жильё, которое ничуть не уступает традиционному, а иногда даже превосходит его своими функциональными характеристиками и удобством.

Так строительство домов из современных материалов ведётся гораздо быстрее, и занимает обычно несколько недель. Великолепная устойчивость готового жилья к отрицательным зимним температурам позволяет экономить на приобретении дорогих систем снабжения теплом, в результате чего строительство домов из сэндвич – панелей не влечёт лишних расходов.

 Строительство домов по канадской технологии от ГК «БыстроДом» – это современные технологии строительства и высокое качество будущего жилья.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/stroitelstvo-domov-5371249.html

Обсудить статью

Как часто Вы задумывались о своем собственно гнездышке? Своем доме? Часто - скажете Вы...,но откуда взять на него средства? Это же дорого, долго.... А Вы когда-нибудь слышали о доме из сип панелей?

От: Строительство домовl Пресс-релизы> Другоеl 04/04/2015

Каждый год возводятся тысячи квадратных метров жилья. Строительство домов уже давно стало одной из ведущих отраслей во всем мире. Причем это характерно не только для крупных городов, но и для постоянно увеличивающихся в числе, дачных участков.

От: Василийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/02/2014 lПоказы: 41

Жизнь в древесном доме намного полезнее и приятнее, нежели в каменном. Смолевой воздух, обладающий противобактериальными свойствами, поможет избавиться от простуды и наладить работу органов дыхания.

От: Василийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/02/2014 lПоказы: 26

Сегодня строительство домов эконом- и премиум-класса из всевозможных строительных материалов осуществляется в коттеджных поселках, в которых предусмотрено создание развитой социальной инфраструктуры, способной обеспечить комфортное проживание за городом.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/06/2013 lПоказы: 22

Желание построить дом охватывает все большее число граждан нашей страны. Некоторых к этому толкает рвение вырваться «из плена» каменных джунглей, другие предпочитают слушать звуки природы, отрешившись от суеты городской сумбурной жизнь. Так или иначе, строительство домов и строительство коттеджей уже сегодня носит массовый характер.

От: Василийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 15/02/2014 lПоказы: 41

Наука не стоит на месте. Ежесекундно придумываются новые материалы, вещества и технологии. Но всему свое время, поэтому что-то сразу же подхватывается прогрессом и входит в нашу повседневную жизнь, а что-то ждет годами своего часа. Так и с блочным строительством, которое было придумано более 90 лет назад. Общество было не готово принять такой подарок строителей, но вот время пришло.

От: Василийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/02/2014 lПоказы: 45

Строительство домов Загородный коттедж или дом — это современный аналог поместья и заветная мечта многих людей.

От: Арчиl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/12/2013 lПоказы: 16

Начальный этап возведения любого коттеджа предполагает после проведения проектных работ расчет строительства дома, проведение которого покажет будущему владельцу ориентировочные затраты на материалы, комплектующие и работы.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/06/2013 lПоказы: 172

В настоящее время строительство домов каркасной конструкции ежегодно набирает обороты в нашей стране, несмотря на то, что во всем мире большинство частных малоэтажных строений возводится именно по этой технологии

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 18/06/2013 lПоказы: 64

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 111

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 160
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 577

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,143
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 453
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 107
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167

Индивидуальное строительство стало в наши дни довольно таки привычным и распространённым явлением. Обычно индивидуально строительство ведётся довольно состоятельными гражданами, так как требует немалых финансовых затрат.

От: SnowManl Обустройство бытаl 07/11/2011 lПоказы: 113

ГК «БыстроДом» предлагает недорогие дома и готовые домовые комплекты. Наши недорогие дома обеспечат комфорт даже в самые сильные морозы, отличаются высоким качеством и надёжностью.

От: SnowManl Обустройство бытаl 07/11/2011 lПоказы: 1,042

ГК «БыстроДом» предлагает дома из сэндвич-панелей по весьма умеренным ценам. Строительство домов по канадской технологии осуществляется из готовых домовых комплектов собственного производства

От: SnowManl Обустройство бытаl 07/11/2011 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast