Индивидуальное Строительство

Опубликованно: 07/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 113 |

Индивидуальное строительство стало в наши дни довольно таки привычным и распространённым явлением. Обычно индивидуально строительство ведётся довольно состоятельными гражданами, так как требует немалых финансовых затрат. Индивидуальное строительство ведут преимущественно из таких традиционных материалов, как кирпич и брус, между тем сегодня появился новый материал, успешно конкурирующий с привычными. Речь идёт о сэндвич – панелях, применение которых в индивидуальном строительстве позволяет ощутимо снизить затраты на строительство жилья, не проиграв при этом в качестве. Следует отметить, что индивидуальное строительство каркасных домов из сэндвич – панелей является в России сравнительно новой технологией строительства, тогда как по всему миру ей пользуются уже давно и успешно.   

 Кроме финансовой экономии, индивидуальное строительство домов из сэндвич – панелей имеет ещё один очень важный плюс. Это – ускоренные сроки возведения объекта: благодаря применению каркасной технологии, индивидуальное строительство из сэндвич – панелей может быть завершено в течении двух – трёх недель, тогда как строительство кирпичных зданий может затянуться на весьма длительные сроки.

 Индивидуальное строительство из сэндвич – панелей позволяет строить ещё и удивительно тёплые дома, способные противостоять самым крепким российским морозам.  Дома из сэндвич – панелей с успехом эксплуатируются даже в Финляндии и Канаде, где зимние температуры вполне сопоставимы с нашими.

 Группа Компаний «БыстроДом» предлагает лучшие материалы для индивидуального строительства: мы производим готовые домовые комплекты, сами проектируем и сами возводим уютные и надёжные дома по sip- технологии. Индивидуальное строительство с Группа Компаний «БыстроДом» – это приемлемые цены, короткие сроки и высокое качество будущего жилья! 

Являясь производителем сэндвич – панелей высокого качества, Группа Компаний «БыстроДом» предлагает готовые комплекты для индивидуального строительства, самостоятельно проектирует и возводит недорогие каркасные дома по sip- технологии. Качество наших стройматериалов проверено на практике и идеально подходит для индивидуального строительства в суровом Российском климате!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/individualnoe-stroitelstvo-5372161.html

Обсудить статью

Автономные системы теплоснабжения в последнее время все чаще используются для отопления жилых зданий. Данная тенденция объясняется тем что, при использовании автономных систем значительно упрощается решение всех вопросов, связанных со строительством.

От: tepll Товары и Услугиl 14/04/2014 lПоказы: 12

Как происходит проектирование и строительство жилья, узнать об индивидуальном строительстве, об экономике и материалах строительства, об отделке и ремонте помещений. Давайте, вместе с нашим героем приоткроем завесу...

От: ruscomonl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 30/03/2008 lПоказы: 174

Наука не стоит на месте. Ежесекундно придумываются новые материалы, вещества и технологии. Но всему свое время, поэтому что-то сразу же подхватывается прогрессом и входит в нашу повседневную жизнь, а что-то ждет годами своего часа. Так и с блочным строительством, которое было придумано более 90 лет назад. Общество было не готово принять такой подарок строителей, но вот время пришло.

От: Василийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/02/2014 lПоказы: 45

Если вы решили построить дом, в первую очередь, вам необходимо выбрать земельный участок для этого дома. Чтобы выбрать хороший земельный участок, необходимо учесть множество факторов. В дальнейшем это избавит вас проблем во время строительства дома, коттеджа.

От: Annal Финансы> Недвижимостьl 29/10/2010 lПоказы: 75

Предствлен общий экскурс об индивидуальном строительстве. Рассмотрены многие вопросы, касающиеся строительства - выбор архитектуры будущего дома, выбор материала дома, бюджет стройки из различных строительных материлов. Описаны способы утепления стен дома из различных материалов.

От: Валентинl Обустройство бытаl 26/02/2010 lПоказы: 95

Среди этого списка выгодно выделяется профнастил – данный универсальный и экономичный материал остается вне конкуренции при постройке крыш производственных объектов – это ангары, склады, цеха и т.д.

От: Максим Бедненкоl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/06/2010 lПоказы: 135

Урбанизация города достигла уровня, когда человеку в нем не остается места. Активизация строительства загородной недвижимости яркое тому подтверждение. Строительство дома, максимально приближенного к природе, стало не только делом престижа.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 15/06/2013 lПоказы: 28

Развитие строительной индустрии двигается по нескольким направлениям. К числу приоритетных вопросов относится сокращения сроков строительства. Дело в том, что в современной экономике фактически важен каждый день активной работы вложенного капитала.

От: Андрейl Обустройство бытаl 21/09/2010 lПоказы: 44

У тех кто не имел ещё дела со строительством дачных домов , возникает масса вопросов о технологии и проектах , где разместить дачный дом и из чего лучше строить. многие из этих вопросов мы поможем разобрать , и объяснить

От: виталииl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/12/2009 lПоказы: 346

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 111

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 160
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 577

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,144
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 453
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 107
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167

ГК «БыстроДом» предлагает недорогие дома и готовые домовые комплекты. Наши недорогие дома обеспечат комфорт даже в самые сильные морозы, отличаются высоким качеством и надёжностью.

От: SnowManl Обустройство бытаl 07/11/2011 lПоказы: 1,042

ГК «БыстроДом» предлагает дома из сэндвич-панелей по весьма умеренным ценам. Строительство домов по канадской технологии осуществляется из готовых домовых комплектов собственного производства

От: SnowManl Обустройство бытаl 07/11/2011 lПоказы: 78

ГК «БыстроДом» предлагает строительство домов по каркасной технологии из сэндвич – панелей собственного производства. Это недорогие и качественные дома, возводимые по канадской технологии, строительство которых не займёт слишком много времени

От: SnowManl Обустройство бытаl 07/11/2011 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast