Заказ Мебели Через Интернет

Опубликованно: 02/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 90 |

Сегодня все большую популярность приобретает заказ всевозможных товаров через интернет. Мебель не стала исключением. Во всемирной паутине полно сайтов мебельной тематики, которые пестрят красочными фотографиями, всевозможными скидками при заказе с сайта. Разберемся с преимуществами и недостатками возможности покупки мебели через интернет.



Преимущества:



- Возможность ознакомиться с каталогом всей продукции, узнать о материалах, из которых изготавливается заинтересовавшая Вас <a onclick="javascript:ga('send', 'pageview', '/outgoing/article_exit_link/624770');" href="http://nebo.by">мебель</a>, узнать о компании-производителе и т.д. И все это можно сделать не выходя из дома! Наверное, это главное преимущество данной услуги.



- За 1 час можно собрать информацию о многих фирмах, продающих мебель, такую как телефоны, адреса, участие в выставках, время нахождения на рынке, отзывы о компании.



Недостатки:



- Их, в принципе, нет. Если вы будете внимательными, и проверите юридический адрес предприятия, сертификаты и т.д. Жулики есть везде. Интернет не исключение. Предусмотрительность и осторожность в дальнейшем освободит Вас от головной боли связанной с качеством продукции, ее своевременной доставкой и гарантией.



Сайты мебельной тематики снабжают Вас необходимыми знаниями еще до того, как Вы расстанетесь со своими сбережениями. Смотрите <a onclick="javascript:ga('send', 'pageview', '/outgoing/article_exit_link/624770');" href="http://nebo.by">фото мебели</a>, читайте статьи (ведь их зачастую пишут люди, разбирающиеся в своем деле) и преобразуйте свой интерьер. Удачных Вам покупок!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/zakaz-mebeli-cherez-internet-624770.html

Обсудить статью

Покупка мебели почти всегда сопряжена с длительным выбором подходящего материала и модели. С развитием технологий, этот процесс становится все более простым, однако до сих пор отнимает много времени и сил

От: Paolol Обустройство быта> Мебельl 27/08/2014

Покупка мебели через интернет становится все более популярной. Жизнь идет быстрыми темпами, свободного времени очень мало и каждую свободную минуту хочется потратить на полезные вещи, такие как: отдых, походы в кино, встречи с друзьями, родными и т.д. Даже любимый шопинг иногда начинает утомлять, когда выбираешь необходимые вещи для дома. Когда жизнь крутится так быстро, хочется успеть сделать всё запланированное. С появлением интернета найти товар, выбрать и купить стало проще.

От: Виктор Смищукl Обустройство быта> Мебельl 18/02/2011 lПоказы: 154

Недавно столкнулся с задачей покупки мебели. И вот какая выходит штука... В магазинах города мебель более чем на 15% дороже чем в интернет магазине. Решил изучить все за и против приобретения мебели в сети.

От: Вадимl Обустройство быта> Мебельl 09/09/2012 lПоказы: 87

Раньше проблем с выбором мебели почти не было, так как не было и большого выбора. Она не была представлена широким ассортиментом, а мест, где можно было ее купить было мало

От: Paolol Обустройство быта> Мебельl 03/09/2014

В чем состоит удобство покупок в онлайн режиме – в простоте и удобстве. Для того чтобы определиться со стоимостью, выбрать подходящий обивочный материал, цветовые оттенки и модель – не нужно выходить из дома.

От: dzhanl Обустройство быта> Мебельl 20/01/2010 lПоказы: 47

Описаны плюсы и минусы заказа мебели через интернет на примере магазина интернет-магазина мебели Mebel-812.ru

От: Андрейl Товары и Услуги> Советыl 12/02/2008 lПоказы: 9,351

Хотите узнать тонкости торговли мебелью в сети. Думаю мои мысли будут полезны. Я владелец он-лайн магазина (не раскрутчик).

От: Makros3l Обустройство быта> Мебельl 30/11/2010 lПоказы: 80

Вам нужно будет только расписаться в получении и затем многие годы наслаждаться комфортом и уютом...

От: Ramelowl Обустройство быта> Мебельl 04/02/2010 lПоказы: 67

Офисная мебель на заказ - производство мебели в магазине "Киев Мебель": дизайн и изготовление корпусной мебели в офис Киева.

От: Богдан Ткаченкоl Обустройство быта> Мебельl 15/03/2009 lПоказы: 124

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 125
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 165
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 601

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,188
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169
Блок автора
Категории статей
Quantcast