Мебель Италии - лучшая мебель

Опубликованно: 24/01/2008 | Комментарии: 0 | Просмотры: 73 Share

Вы хотите превратить серую безликую жилплощадь в дом своей мечты? Все упирается в деньги, ответите вы, и будете правы, но лишь отчасти. Так как главное здесь – желание. Тот, кто действительно хочет добиться по-настоящему домашнего уюта не станет экономить на создании роскошного интерьера.
Сегодня купить мебель в Москве не проблема – выбор огромный. Однако, несмотря на большое количество предложений, дизайнеры по интерьерам предпочитают продукцию мирового лидера мебельной индустрии, каковым является Италия. Элегантная и удобная итальянская мягкая мебель гармонично впишется в интерьер любого помещения, будь то офис, или квартира.
Начните обустройство своего жилья с гостиной. Это сердце вашего дома, в котором вы проводите большую часть времени со своими домочадцами. Очень важно, чтобы мебель здесь отвечала вашим желаниям и настроению, что в дальнейшем поможет вам быстрее расслабляться после трудного рабочего дня.
Главный атрибут гостиной – мягкая мебель. Мягкая мебель Италии, изготовленная по самым современным технологиям из лучших сортов дерева, станет украшением любого дома. Пышные подушки примут форму вашего тела, когда вы садитесь, и долгое время не потеряют свою форму, благодаря прочным износостойким обивочным материалам.
Прихожая в вашем доме должна соответствовать уровню гостиной, ведь сколько бы вы не вложили средств и сил в создание уютной обстановки в доме, все ваши усилия могут быть испорчены безвкусным интерьером прихожей. Итальянские дизайнеры разработали мебель для прихожей, отличающуюся простыми линиями и многофункциональностью. Итальянские прихожие радуют глаз, впрочем, как и вся итальянская мебель в целом.
Особое внимание стоит уделить спальне. Это самое спокойное место в доме, которое должно способствовать релаксации и умиротворению. Поэтому здесь очень важно подобрать мебель, которая идеально подходит вашим желаниям. Не стоит ограничивать себя какими-либо рамками, потому что вы подбираете мебель для себя, а не для гостей, которым вход в данное помещение просто заказан. Можете смело отходить от шаблонов и создавать тот интерьер, в котором вам захочется просыпаться каждый день, и который будет давать заряд хорошего настроения на все утро.
Итальянские спальни по традиции состоят из шкафа для одежды, комода, туалетного столика с зеркалом, и, конечно же, кровати с прикроватными тумбочками. В том случае, если вы хотите создать интерьер в едином стиле, то лучшим решением будет приобрести готовые спальные гарнитуры из Италии. Однако, как мы уже говорили, вы можете поэкспериментировать и создать свой индивидуальный стиль из отдельных предметов мебели, тем более итальянские производители предлагают нам огромный выбор кроватей, тумбочек и мягкой мебели. Все кровати отличаются качественным матрацем и очень прочной решеткой.
Как видите, все ваши мечты об уютном семейном гнездышке могут воплотиться в реальность. Итальянская мебель, благодаря своему широкому ассортименту, позволяет подобрать мебель для спальни, итальянские прихожие или уютную мебель для гостиной. Разнообразие стилей, расцветок и используемых материалов позволит вам создать интерьер с нуля или же гармонично вписать мебель в уже существующую обстановку.
И помните, не нужно стесняться роскоши - вы ее заслужили.

(RusArticles SC #314456)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 2 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustrojstvo-doma-statya/mebel-italii-luchshaya-mebel-314456.html

    Тэги статьи:

    итальянская мебель

    ,

    мебель Италии

    ,

    итальянские спальни

    ,

    итальянские гостиные

    В наше время огромную известность в Европе приобрела мебель Италии. Отыскать эту мебель для своего дома или же собственной квартиры, запросто на сайте в сети Интернет.

    От: ivasregal Товары / услуги> Мебельl 12/09/2009

    Meb-Elit - интернет-магазин элитной мебели и предметов интерьера. Мы предлагаем только дорогую и качественную мебель лучших фабрик Италии и России.

    От: Cthl Товары / услуги> Мебельl 15/12/2008 lПросмотры: 36

    Кажущаяся на первый взгляд молодой Фабрика MOBIL PIU представлена на мебельном рынке яркими и убедительными идеями глубоких традиций. Итальянские спальни, мебель для гостиных и столовые группы . Все модели основаны на секретах итальянских мастеров, создания которых уходят корнями в средние века и передаются из поколения в поколение, от отца к сыну.

    От: Марияl Дом / Семья> Обустройство домаl 07/02/2010 lПросмотры: 34

    Создание домашнего уюта и комфорт обитателей жилища всегда являлось первостепенной задачей мебели для дома. Более десятой части всей мебельной продукции производится в Италии. Итальянская мебель - эти слова давно стали символом. Символом неожиданного присутствия искусства в таком обыденном деле как производство.

    От: forzal Строительство> Дизайн и интерьерl 09/10/2008 lПросмотры: 68

    Мебель от итальянской фабрики VOLPI c ее роскошными классическими формами – это настоящее изысканное произведение искусства от итальянских мебельных мастеров. Мотивы рококо и барокко в сочетании с элементами викторианского стиля создают роскошную и теплую атмосферу в спальне для хозяина-гурмана с утонченным вкусом. В современной мебели для спальной комнаты воплощены наилучшие решения конструкторов, объединивших натуральные материалы в легкие, воздушные линии, получив поистине роскошный стиль, достойным царствующих особ.

    От: Nastyal Дом / Семья> Обустройство домаl 08/12/2009 lПросмотры: 16

    История и убеждение в качестве итальянской мебели.

    От: e2mebell Товары / услугиl 21/04/2008 lПросмотры: 45

    Новый декор у вас дома, но вовсе не за5 , а за полчаса, причем вы получите увлекательный опыт и сможете здорово отдохнуть со своими родными и близкими. Подарите себе свежий ваших стен или... а дальше только ваше воображение подскажет.

    От: Stickbutikl Дом / Семья> Обустройство домаl 06/08/2010

    Наша фирма занимается производством и продажей текстильной продукции уже более 11 лет. Производство матрасов – один из видов деятельности нашей компании. В современном многообразии производимой продукции покупателю порой непросто сориентироваться, что же именно ему нужно, плюс ко всему рынок наводнен некачественной продукцией, которая скоро приходит в негодность, а также товарами, просто опасными для здоровья. Мы собрали несколько советов....

    От: Анастасияl Дом / Семья> Обустройство домаl 03/08/2010

    Почему-то принято считать, что авангардизм – это что-то из ряда вон выходящее. Однако многие с удивлением узнают, что минимализм представляет собой одну из разновидностей этой группы дизайнерских направлений.

    От: Сергей Красновl Дом / Семья> Обустройство домаl 01/08/2010

    Мебель для ванной уже давно незаменимый атрибут дизайна интерьера нашей квартиры. Ванная комната – место, где мы расслабляемся, отдохаем в теплой или прохладной ванной. Очень важно сделать условия в ванной комфортными и гармоничными. Мебель для ванной EDELFORM предлагает широкий спектр моделей.

    От: swappsl Дом / Семья> Обустройство домаl 01/08/2010

    Отбор престижной посуды в торговых центрах просто обалденный. Ежели учитывать, что важные тенденции очень демократичны, то вы просто сможете перевоплотить застолье в что-то элегантное и эксклюзивное, а попутно и грамотное с точки зрения этикета. Какой же посудой пользуются сейчас? В крайнее время в торговых центрах возникла небьющаяся посуда - посуда интернет-магазин. О ее практичности недостает значения разговаривать — она элементарно нескончаемая. Ударопрочная посуда в 3 раза стойче фар...

    От: arte182l Дом / Семья> Обустройство домаl 01/08/2010

    Изготовление дверей из металлического сплава дает по сущности, кое-что весьма похожее на делание сейфовых дверей. Разница содержится в до некоторой степени отличной месте использования и в том, что от входных дверей традиционно необходимы не только лишь немалые признаки жесткости, но и изысканность. Соответственно, создание дверей дополнятся различными шагами вроде сборки панелей из сосны или декорации коваными элементами.

    От: Евгенийl Дом / Семья> Обустройство домаl 30/07/2010

    Купить всегда легче чем продать. Это факт. Допустим, Вам нужен холодильник на кухню, где Вы станете его покупать?

    От: xolodokl Дом / Семья> Обустройство домаl 30/07/2010

    Детская двухъярусная кровать разработана специально для экономии места в детской комнате. Современные кровати удобны в эксплуатации и гармонично впишутся в интерьер комнаты.

    От: Михаилl Дом / Семья> Обустройство домаl 30/07/2010 lПросмотры: 688

    в статье рассматриваются преимущества итальянской мебели

    От: Vieril Дом / Семья> Обустройство домаl 24/01/2008 lПросмотры: 73

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории