Недостатки Каждого Времени Года

Опубликованно: 31/07/2012 | Показы: 107 |

У каждого из нас есть любимое время года, то время года, которое кажется нам самым чудесным. Для кого-то может быть это то время время года, в которое родился сын, или в жизнь пришла первый раз любовь, но мы рассмотрим чисто природный фактор.

Во-первых я хочу у Вас спросить, какое время года Вы любите больше всего. Для этого проголосуйте в опросе про ваше любимое время года

Как правило, оказывается что у большинства любимое время года - это лето. Хотя лето имеет много недостатков, например изнуряющая жара очень сильно надоедает, не даёт заснуть, а слишком холодное лето ещё сильнее портит настроение. А комары так и хотят тебя съесть, практически полностью перекрывая доступ к лесу, особенно по вечерам. Тем не менее, летом мы отдыхаем, получаем массу позитива и энергии, едим свежие овощи и фрукты, поэтому лето остаётся любимым временем года у многих, не смотря ни на что.

Как поётся в одной песне - "За зимою весна, а за летом осень - опадают яблони в садах..." - так вот осенью какраз опадают все деревья, что создаёт массу красивых пейзажей, но тем не менее, на улиуе всё холоднее, темнее и пустее. Поэтому осень многие не любят - она грустная.

За осенью приходит зима, полная зимних развлечений и праздников. Только вот к февралю эти развлечения и праздники всем так уже надоедают, что поскорее хочется весны, а внезапные февральские морозы лишь усугубляют ситуацию. А кто-то вообще не переносит морозы и только живёт от весны до весны.

И наконец наступает долгожданная весна, когда весь мир оживает. Только вот оживает он, как правило в мае, и то если пятый месяц не решит удивить нас холодными ветрами и заморозками. Весь март остаётся зимним месяцем, а в апреле приходят такие перепады температуры, что жить то становится страшно. Да и столько мусора начинает виднется, как снег сойдёт, что стыдно за Родину становится. И ещё у весны большой минус - сильная нехватка витаминов, от свежих овощей и фруктов практически ничего не остаётся. А тем не менее весну всегда все ждут, чтобы там ни было, потому что холода порядком надоедают.

Вывод из этого всего прост: никакого времени года не избежать, просто надо найти в этом сезоне что-то хорошее.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/okrujaushaya-sreda-statya/nedostatki-kazhdogo-vremeni-goda-6093529.html

Обсудить статью

Человек – это уникальное творение природы. А для природы характерно смена времён года. И, так же как и природа, меняемся и мы. В мире украшений так же существует сезонность. Это означает, что каждому времени года соответствуют определённые украшения, а точнее их материалы, формы, цвета.

От: Александра Удовицкаяl Шоппинг> Модаl 28/01/2009 lПоказы: 136

Как известно, недвижимость – это хорошее вложение капитала. Однако это вложение может принести еще большую прибыль, если в случае надобности средств, недвижимость продать очень выгодно. Многие думают, что недвижимость можно продать дороже, если найти хорошего риэлтора. Но как показывает практика, это не всегда так.

От: Darya Rodinal Финансы> Недвижимостьl 07/06/2012 lПоказы: 141

Большая часть современной стройки любого масштаба проходит в теплое время года — летом и весной. Это помогает эффективнее использовать ресурсы рабочей силы и увеличивать скорость выполнения проекта. Однако для некоторых операций холодное время года и мороз могут быть даже полезными. Самый яркий пример — горизонтально направленное бурение, которое является основным способом бестраншейной прокладки инженерных коммуникаций.

От: Ditch Witchl Промышленность> Оборудованиеl 11/12/2014

У Иосифа Бродского есть грустное стихотворение «Время года зима…», выламывающееся из строя стихов о Рождестве, снеге, подарках, как и весь его Рождественский цикл. Советская оттепель была недолгой, наступило время года зима... Но люди по-разному реагируют на времена и годы. В худшие двадцатые и тридцатые творили Хлебников и Маяковский, Хармс и Маршак, Филонов и Малевич. И не каждый из них, наверное, с такой тоской воспринимал свое время, как Бродский свое - в конце шестидесятых.

От: alevtina gajkoval Культура> Литератураl 03/02/2015

Жара может усилить и без того резкий или пряный аромат. А в сухом зимнем воздухе легкий запах совсем ослабеет, если не поддержать его соответствующими средствами для тела. Почему-то летом хочется духов свежих и холодных, зимой — сладких и густых. Но лучше не ограничивать себя одним только запахом.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2013 lПоказы: 23

Заманчивый фимиам зимних букетов, легкость и нежность весенних композиций, летних цветов. Каждому времени года - абсолютно уникальный букет цветов. Приобрести способность дарить позитивные эмоции своим друзьям, родным и близким, оформленные красками и ароматами цветов, совсем не тяжело, если приложить свое душевное тепло и использовать кое-какую информацию.

От: sait180l Товары и Услугиl 27/02/2009 lПоказы: 61

полезные советы воспитателей детского сада и родителей Вот, что пишут родители и воспитатели по поводу того, как одевать ребенка в детский сад в холодное время года:

От: Annal Дом и Семья> Воспитание детейl 04/12/2008 lПоказы: 9,566

Словацкая республика настолько маленькая, что её можно пересечь поездом всего за 14 часов, а на самолёте- всего лишь за один час. Это-горная страна. Возле исторического городка Кремницы на вершине горы Крагуле находится географический центр Европы. Природа Словакии очень красивая. Здесь Вы можете увидеть всё : горы и каньоны, озера и пещеры, крепости и замки, а так же уникальную самобытную архитектуру. Что может быть лучше для отдыха всей семьи чем мягкий климат, чистый горный воздух, комфортные

От: Викторияl Путешествия> Интересные местаl 17/10/2014

С приходом зимы пришло время сделать паузу в саду, отдохнуть, подумать в спокойной обстановке о планах на следующий посевной год.

От: sadovnikl Обустройство быта> Садоводствоl 12/09/2011 lПоказы: 35

Человек покупает колбасу и ветчину, чтобы сделать пару бутербродов на ужин, стиральный порошок, чтобы постирать рубашку, на которую был пролит кетчуп, декоративную косметику, чтобы выглядеть хорошо. Но многие не задумываются, как на самом деле изготавливается эти продукты.

От: Егорова Ладаl Окружающая средаl 09/07/2013 lПоказы: 178

В этой статье мне бы хотелось вам рассказать о хомяках. Стоит ли купить, как выбрать чем кормить, приручение и дрессировка. Все, что нужно знать о хомяках.

От: Юлияl Окружающая средаl 24/06/2013 lПоказы: 720

Язык цветов сложен и понятен не каждому, но если букет подарен от души, то услуги переводчика не потребуются. Язык цветов помогает лучше людям понять друг друга или просто выразить свои чувства. Подарить цветы, значит выразить человеку свою эмоции. На языке цветов можно признаться в любви или выразить печаль, поделиться радостью и рассказать о самом заветном...

От: Мишкаl Окружающая средаl 21/06/2013 lПоказы: 132

Папоротники сильно отличаются от других известных растений. Конечно они имеют общее сходство со всеми растениями, но в то же время их строение настолько непохоже, например на строение цветковых растений, что отличить их от них не составит большого труда. Но одновременно с этим отличить одни группы папоротников от других может оказаться совсем не простым занятием.

От: Sergh_2013l Окружающая средаl 05/06/2013 lПоказы: 358

Канцерогенная опасность выбросов дизельных двигателей известна давно. Международным агентством по изучению рака (МАИР) они отнесены к «Перечню веществ, продуктов, производственных процессов и бытовых факторов, канцерогенных для человека».

От: ООО "Легион"l Окружающая средаl 03/06/2013 lПоказы: 212

Особое внимание следует уделить возобновляемым источникам энергии. Даже несмотря на то, что они могут покрыть лишь малую часть общего спроса на топлива, их использование может способствовать улучшению окружающей среды, особенно, если принять во внимание новые технологии производства. Есть подход, предлагающий использовать топлива из биоресурсов. Это направление заслуживает внимания благодаря новым экономически выгодным технологиям производства, экологическим аспектам и правовым нормам.

От: ООО "Легион"l Окружающая средаl 03/06/2013 lПоказы: 64

На его долю приходится более 9% выбросов основных вредных веществ. В выбросах отработавших газов двигателей присутствуют до 200 различных компонентов.

От: ООО "Легион"l Окружающая средаl 03/06/2013 lПоказы: 46
Open Austria

Затопленные дороги, оползни, сели. Пожарные и спасатели работают, не переставая все эти выходные, причина – непрекращающиеся дожди почти по всей Австрии. В Верхней Австрии и Тироле сотни жителей были эвакуированы в связи с угрозой оползней и затопления домов, в Зальцбурге двое пропавших после сошедшей сели.

От: Open Austrial Окружающая средаl 02/06/2013 lПоказы: 81

Опрос поможет открыть Вам общественное мнение по любому интересующему Вас поводу. В этой статье описаны преимущества онлайн голосований (опросов) перед расспросами людей в реальной жизни.

От: gamegangl Разноеl 05/01/2013 lПоказы: 53
Блок автора
Категории статей
Quantcast