Darya Rodina

Всего статей: 14

Дата регистрации на сайте: 18/01/2012

Последние статьи

Сегодня портал Move.su предлагает Вашему вниманию продолжение интервью с Даниилом Пятецким, частным брокером на рынке недвижимости. Первая часть – в предыдущем выпуске.

От: Darya Rodinal Финансы> Недвижимость l 11/10/2012 lПоказы: 49

Начать работать брокером на рынке недвижимости довольно легко, гораздо сложнее удержаться. Еще сложнее – стать востребованным на рынке профессионалом. О том, каково сегодня работать частному риэлтору, и о секретах этого бизнеса портал Move.su побеседовал с Даниилом Пятецким – маклером на рынке недвижимости Москвы и Московской области.

От: Darya Rodinal Финансы> Недвижимость l 11/10/2012 lПоказы: 123

Госпрограмма «в ногу» со спросом на комфортное проживание. Как показали исследования ВЦИОМ (всероссийского центра исследований общественного мнения) 58% населения России хотели бы проживать в малоэтажном доме.

От: Darya Rodinal Финансы> Недвижимость l 10/10/2012 lПоказы: 175

Наконец, проект расширения территории «Новая Москва» реализован. Официальное расширение административных границ от 1 июля 2012, по мнению некоторых источников, поднимет Москву в рейтинге крупнейших городов мира по площади, несмотря на то, что по численности населения город останется на нынешнем седьмом месте, поскольку на территории Новой Москвы на данный момент проживает не более 250000 человек.

От: Darya Rodinal Финансы> Недвижимость l 17/09/2012 lПоказы: 32

Рынок «серой» аренды – кость в горле столичных властей. Эту тему то активно муссируют, то вновь про нее забывают. На этот раз столичные власти предложили новый метод борьбы с нелегальной арендой жилья в Москве, который можно назвать одним емким словом «стукачество». Эксперты рынка недвижимости, между тем, сомневаются, что эта затея увенчается успехом, учитывая, что все предыдущие попытки вывести этот сегмент рынка из тени с треском провалились.

От: Darya Rodinal Финансы> Недвижимость l 10/09/2012 lПоказы: 16

Россияне традиционно строят дома из кирпича, бетона или дерева, считая эти материалы более надежными и долговечными. Между тем, развитые страны давно перешли на каркасное домостроение, а в России каркасная технология пока так и не смогла занять достойное место на рынке. Что мешает развитию каркасной технологии на российском рынке загородной недвижимости и есть ли у него будущее, разберемся в этом материале.

От: Darya Rodinal Финансы> Недвижимость l 14/08/2012 lПоказы: 82

В России у граждан не пользуется особой популярностью страхование недвижимости. Хотя и аналитики из года в год отмечают небольшой рост спроса на данную услугу. Теперь, как показывает практика, клиенты порой даже вынуждены застраховать свое жилье, особенно если речь идет о покупке недвижимости в ипотеку или же на первичном рынке.

От: Darya Rodinal Финансы> Недвижимость l 03/07/2012 lПоказы: 124

Квартирный вопрос на сегодняшний день у многих семей стоит очень остро. Для того, чтобы купить квартиру, нужно копить не один год. Да и копить можно бесконечно – ведь с каждым днем цены на недвижимость поднимаются все выше и выше. В связи с этим многие либо берут ипотеку, либо продолжают снимать. А тем временем мечты о собственной квартире не дают покоя. Как быть в такой ситуации? Как можно приобрести жилье, имея минимум средств?

От: Darya Rodinal Финансы> Недвижимость l 03/07/2012 lПоказы: 103

Как известно, недвижимость – это хорошее вложение капитала. Однако это вложение может принести еще большую прибыль, если в случае надобности средств, недвижимость продать очень выгодно. Многие думают, что недвижимость можно продать дороже, если найти хорошего риэлтора. Но как показывает практика, это не всегда так.

От: Darya Rodinal Финансы> Недвижимость l 07/06/2012 lПоказы: 141

При сегодняшнем уровне стоимости жилья и уровне доходах населения, не позволяющем сделать достаточные накопления, единственным способом приобрести квартиру становится ипотека.

От: Darya Rodinal Финансы> Недвижимость l 07/06/2012 lПоказы: 42

С каждым днем Москва все меняется. Она расширяется, появляются новые дома, новые люди. Современный покупатель хочет теперь не простую квартиру, а хорошую, чтобы можно было и перепланировку сделать, и ремонт с помощью архитектора и дизайнера. Да и теперь на рынке недвижимости в столице большой выбор жилья. В связи с этим возник вопрос – какая максимальная площадь квартиры в Москве?

От: Darya Rodinal Финансы> Недвижимость l 12/04/2012 lПоказы: 33

Сегодня многие аналитики говорят об оживлении рынка недвижимости эконом и комфорт-класса Москвы и Московской области. Впрочем, он не может не развиваться – жилье всегда будет являться востребованным товаром. Портал о недвижимости Move.su попросил ведущих экспертов рынка рассказать об основных тенденциях, которые в настоящее время наблюдаются в отрасли.

От: Darya Rodinal Финансы> Недвижимость l 12/04/2012 lПоказы: 67
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast