Романтический Подарок Любимому

Опубликованно: 30/03/2014 |Комментарии: 0 |

Когда приближается какой-либо праздник, будь то годовщина свадьбы, день Святого Валентина или 23 февраля, перед женщиной встает вопрос – что подарить в этот день любимому? Особенно сложным этот вопрос может оказаться, когда вместе прожит уже не один год и на праздники уже, казалось бы, подарено все, что только возможно.

Хочется сделать любимому приятное, и подарить такой подарок, который запомнится надолго. Превосходным вариантом для таких целей станет эротический массаж.

Романтический подарок любимому в виде эротического массажа – это тот подарок, который понравится каждому мужчине. Задумайтесь, знаете ли вы хоть одного человека, который не любит массаж? Конечно, речь идет не о медицинском массаже, в процессе которого вправляются суставы и ощущения могут быть довольно резкими – такой массаж лучше доверить профессионалам. Речь идет о нежном, расслабляющем, и, может даже, возбуждающем массаже, который вы сможете подарить своему мужчине.

Массаж дарит возможность расслабиться после тяжелого дня, откинуть все будничные проблемы и не думать ни о чем. Мужчине гарантировано полное расслабление и незабываемые ощущения, подаренные любимыми женскими руками.

Освоить простые элементы массажа совсем несложно. Никто ведь не требует от вас профессиональных навыков – ваша задача подарить любимому наслаждение.

 

Несколько правил расслабляющего массажа

 

Для того, чтобы сделать любимому хороший массаж, главное – правильный положительный настрой. Для того, чтобы сделать не просто массаж, а массаж особенный, нужно сосредоточиться на мужчине, представить на время процедуры, что нет ничего и никого важнее, чем он.

Делать массаж стоит с благоговение. Человек доверил вам свое тело и к этому нужно отнестись по-особенному. Во время массажа нужно думать только о том человеке, кому вы его делаете – отбросьте все проблемы и волнения в сторону и сосредоточьте внимание на массажируемом. Снимите с рук украшения, чтобы они не мешали, не отвлекали и случайно не поранили мужчину, легонько встряхните кистями рук, подумайте о хорошем, улыбнитесь и приступайте. Пусть это будет приятно не только для мужчины, но и для Вас.

Важнейшим этапом нужно назвать налаживание телесного контакта. Ваши руки должны быть теплыми и приятными, чтобы не вызвать у партнера резких, неприятных ощущений. Начинайте массаж аккуратно и бережно, с нежных, поглаживающих движений. Даже если тело любимого уже изучено вами вдоль и поперек, начинать массаж стоит деликатно.

Поглаживайте, распирайте и мните кожу мужчины. Часто люди не могут сдержать вздохи и стоны удовлетворения – так вы поймете, какие движения нравятся вашему партнеру больше всего. Не ограничивайтесь массажем спины и шеи – пройдитесь по каждой части тела любимого, не исключая ладоней и пальцев ног. Во время такого массажа все тело прямо вибрирует от чувствительности.

 

Обучение массажу

 

Массаж – превосходный подарок Подарок мужчине на 30 лет и на любой другой возраст. Массаж может окончиться бурным сексом или просто оргазмом партнера, если делать все грамотно и правильно. В случае, если вы хотите подарить любимому действительно особенный подарок, можно пройти обучение и стать настоящим мастером эротического массажа, благодаря чему вы научитесь доставлять мужчине истинное удовольствие при помощи прикосновений.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/otnoshenie-statya/romanticheskij-podarok-lyubimomu-6962542.html

Обсудить статью

dmotion

Задумайтесь сейчас: как давно Вы чем-либо радовали своего любовника?

От: dmotionl Товары и Услуги> Советыl 19/10/2010 lПоказы: 135
Максим

Мы поговорим о самом распространенном заблуждении мужчин. О заблуждении, которое настолько глубоко пустило корни в нашем сознании, в нашей культуре, что большинство мужчин его даже не замечают. На этом заблуждении сделали состояние производители статусных аксессуаров, а также целая армия пикаперов, соблазнителей и тд. Именно это заблуждение является основной причиной мужского страха показать девушке свою заинтересованность (познакомится, пригласить на свидание, поцеловать). Это заблуждение...

От: Максимl Отношенияl 09/07/2013 lПоказы: 198

Идеал женской красоты, какой он? Каждая женщина хотя бы раз в жизни задавала себе этот вопрос. По степени внимания со стороны мужчин, мы судим о красоте женщины. Но бывает так, что с виду простенькая девушка, которая не имеет параметров фотомодели пользуется большим успехом у мужчин. В чем секрет и всё-таки какие женщины привлекают мужчин?

От: Ксюшаl Отношенияl 20/06/2013 lПоказы: 58

Иногда полезно сделать шаг назад. Некоторые двери открываются на себя. Это касается не только личных отношений, но и повседневной жизни. В действительности человек зачастую слишком зациклен на себе, на том, что происходит вокруг. А ведь стоит сделать шаг назад, остановиться, посмотреть на все происходящее со стороны, составить план необходимых действий и дальнейших шагов в своей жизни.

От: Максимl Отношенияl 17/05/2013 lПоказы: 52

Любые отношения, даже самые гармоничные рано или поздно могут оказаться на грани распада. Самой распространенной причиной выступает ситуация, когда ваш мужчина теряет к вам интерес, у него появляются новые увлечения, в которых вы уже перестаете играть хоть какую-то роль. Естественно, что женщины от природы наделены развитой интуицией.

От: Davitl Отношенияl 12/05/2013 lПоказы: 19

Влюбить в себя и соблазнить девушку Великое множество мужчин ломает голову над тем, как соблазнить девушку или влюбить в себя девушку. Создается впечатление, что сильная половина человечества сейчас больше прекрасной его половины озабочена вопросами отношения полов. Естественно, что для того, чтобы соблазнить, сначала нужно найти девушку.

От: Davitl Отношенияl 12/05/2013 lПоказы: 55

Вы давно уже переросли подростковый возраст, а проблем с родителями не уменьшилось? Что же тогда делать?

От: Natalial Отношенияl 29/04/2013 lПоказы: 78

Так уж мы женщины устроены, что сразу после знакомства с мужчиной начинаем думать о нашем с ним совместном будущем, примеряем на себя его фамилию и придумываем идеальную картинку развития наших отношений. И увы зачастую не замечаем что не все так радужно как нам кажется. И очень часто именно наше желание на светлое будущее не дает нам увидеть очевидную проблему.

От: Natalial Отношенияl 23/04/2013 lПоказы: 97

Мой взгляд на взаимоотношения между "геями" и "натуралами". Понять мысли людей. Что нужно менять во взаимоотношениях.

От: Андрейl Отношенияl 19/03/2013 lПоказы: 27
Блок автора
Категории статей
Quantcast