Охота На Кабана - Научится Ходить На Кабана

Опубликованно: 28/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 189 |

Нет такого охотника который не ходил на кабана!

Кабан привлекает охотника своей сложностью и интересностью охоты. Своей тяжестью и быстротой он быстро проходит через непроходимое заросли.

Когда кабан находится в опасности он готов пойти на все в плоть на нападение на охотника, любые преграды готов пройти лишь бы обезопасить себя.   

       Не коим случаи нельзя подходить к кабану на близкое расстояние если вы еще не опытный охотник, подранок спасая себя бросится на охотника.

 Успех охоты на кабана будет зависит только од того как вы сможете понять поведение зверя у своей местности

Многие начинающие охотники полагают что охота на кабана - это когда охотник взял собой самое необходимое и пошел в лес на охоту и добудет добычу без всякого сомнения

Важно заметить что охота на кабана это очень серьезно так ка у кабана очень острый нюх , может заметить запах на большом расстоянии   

Кабан зверь сильный и хитрый идя на кабана надо быть предельно осторожным хорошо владеть оружиям. большое внимания уделять патронам от них зависит ваш результат охоты. 

Охота на кабана ценится не только за сильным удовольствиям ай за хорошие питательное мясо, и крепкою шкуру, и трофей

Во всех странах СНГ сильно распространена спортивная охота на кабана 

Для большого результата и удобства при охоте на кабана делают засады в тех местах где есть перемещение кабанов, они за собой оставляют много следов

На кабанов охотятся как и в одиночку так и небольшими группами, а  также большими коллективами.

Для охоты на кабанахорошо использовать собаки породы лайки, они очень хорошо и надежно держат зверя, не дают ему уйти.

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oxota-statya/oxota-na-kabana-nauchitsya-xodit-na-kabana-5346374.html

Метки:

охота

,

охотник

,

на кабана

Про охоту есть большое количество книг, писателями и поэтами, и есть в ней страсть, очарование и красоту. И это определяется не только богатством получаемой добычи, но также и от атмосферы охоты. Чувства азарта, и предвкушения предстоящего противостояния охотника и добычи...

От: Турбаза Спастерl Хобби и Увлечения> Охотаl 22/11/2012 lПоказы: 22

Охота на бобра интересна и увлекательна не только самим процессом, но и получаемыми продуктами после охоты. Используется не только шкура бобра, но и мясо, бобровая струя, бобровый жир, бобровый хвост, и сувениры, которые можно сделать из различных частей.

От: rangerkirovl Хобби и Увлечения> Охотаl 12/02/2010 lПоказы: 736

обилие разнообразной дичи и удобные условия для охоты не могут не соблазнить. На огромной площади, которую занимают леса, часто являющиеся заповедниками, и на многочисленных реках и озерах почти круглый год открыта охота на зверей и птиц, которых насчитывается более 50 видов.

От: selmarzgroupl Путешествияl 03/09/2009 lПоказы: 111

Агентство «ОК-САФАРИ» - охотничьи консультации, охотничья компания, сафари, трофейная охота и рыбалка. Таймень и морская рыбалка. Охота в России, Камчатке, Карелии, Киргизии, Африке и по всему миру. Охота на медведя, лося, кабана, марала, изюбря, косулю, волков, гусей. Горная охота на барана Марко Поло, снежного барана, козерога, серну. Охота на леопарда, буйвола, льва, слона, носорога. Охотничьи туры.

От: temp_135721l Спорт> Виды спортаl 31/03/2009 lПоказы: 77

Охотников ограничивали всегда. Возможно, что в неолите охотники имели гораздо больше прав, чем современные, но и здесь решение об охоте принимали вожди либо колдуны.

От: amatrisl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 15/11/2010 lПоказы: 13

6-я Международная выставка «Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2009»

От: masterl Культураl 04/03/2009 lПоказы: 25

Перед каждым охотником рано или поздно встает вопрос о воспитании, дрессировке и притравке (натаскивании) своей собаки. Все, что нужно знать о притравке лаек, основные приемы и методы кратко рассказано в этой статье.

От: Павелl Хобби и Увлечения> Охотаl 28/03/2011 lПоказы: 164

Кто же он – родезийский риджбек? РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК - это старинная южно-африканская порода собак. Сначала слава пришла к риджбеку как к бесстрашному и самозабвенному охотнику. Однако обнаружилось, что риджбек еще и прирожденный сторож, не лающий попусту, но способный легко отличить друга от врага. В семье он идеально ладит с детьми, а крепкая психика не дает повода усомниться в его надежности. Красивая собака этой универсальной породы - прекрасный подарок для всей семьи.

От: Ann Selevichl Дом и Семья> Домашние животныеl 04/05/2011 lПоказы: 40

Несколько советов для начинающих Интернет-предпринимателей, изложенных в виде притчи-сказки. Цель - помочь новичкам избежать типичных ошибок.

От: Retliffl Карьера> Работа в сетиl 07/01/2010 lПоказы: 35

Про охоту есть большое количество книг, писателями и поэтами, и есть в ней страсть, очарование и красоту. И это определяется не только богатством получаемой добычи, но также и от атмосферы охоты. Чувства азарта, и предвкушения предстоящего противостояния охотника и добычи...

От: Турбаза Спастерl Хобби и Увлечения> Охотаl 22/11/2012 lПоказы: 22

Устав от городского шума, грязного города и суеты, все большее количество горожан предпочитают дорогим заморским курортам отдых на природе. Благо в России пока еще много таких мест, где можно и живописными ландшафтами полюбоваться, и пользу для здоровья получить, и бодростью надолго подзарядится.

От: poshatl Хобби и Увлечения> Охотаl 27/07/2012 lПоказы: 27

Охота на фазана. Речь пойдет об одной из самых изысканных охот. Поговорим о повадках этой птицы, о всех возможных способах охоты на нее. А также раскроем некоторые секреты, о которых знает не каждый охотник. Статья была написана со слов опытного "фазанятника", человека который вот уже как 15 лет увлекается охотой на "королевскую птицу". В общем будет интересно.

От: Юрийl Хобби и Увлечения> Охотаl 17/05/2012 lПоказы: 75

Все плюсы и минусы нашего времени с точки зрения охотника. Проблемы с которыми сталкивается охота как культура.

От: Юрийl Хобби и Увлечения> Охотаl 23/04/2012 lПоказы: 19

Все о вакцинации карело-финской лайки: в щенячьем периоде, взрослом состоянии, в период щенности

От: suomenl Хобби и Увлечения> Охотаl 18/04/2012 lПоказы: 106

Охотник должен не только метко стрелять а й отлично заряжать патроны Именно как будет хорошо заряжен патрон так хорошо и точно заряд полетит в цель Начинающий охотник всегда экспериментирует над зарядами патронов, без ошибок здесь не обойтись. Начинающий охотник делает заряд патронов из самых простых материалов до самых навороченных.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Охотаl 02/11/2011 lПоказы: 147

Рано или поздно перед каждым мужчиной встает вопрос о приобретении хорошего добротного ножа. Вот и встает вопрос, какой же лучше выбрать? Ресурс - KnifeChoice.net постарается вам в этом помочь. У нас вы найдете обзоры ножей как именитых фирм производителей, так и авторские работы мастеров ножевого дела, благодаря которым вы и сами в той или иной степени из новичков превратитесь в квалифицированных ценителей ножей.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Охотаl 17/10/2011 lПоказы: 70

Пневматика с предварительной накачкой (англ. Pre Charged Pneumatics PCP) Обычно — пневматическая винтовка с расположенным под стволом или в прикладе резервуаром для воздуха или другого газа. Давление в баллоне около 200 атм. Бывают варианты с большим предельным давлением, около 300 атм. Воздух в резервуар нагнетается при помощи насоса высокого давления или с помощью предварительно заправленного баллона. Также в качестве рабочего тела может применяться гелий, из-за его лучшей сжимаемости

От: Александрl Хобби и Увлечения> Охотаl 11/09/2011 lПоказы: 854

Охотник должен не только метко стрелять а й отлично заряжать патроны Именно как будет хорошо заряжен патрон так хорошо и точно заряд полетит в цель Начинающий охотник всегда экспериментирует над зарядами патронов, без ошибок здесь не обойтись. Начинающий охотник делает заряд патронов из самых простых материалов до самых навороченных.

От: Сергейl Хобби и Увлечения> Охотаl 02/11/2011 lПоказы: 147

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast