Где Купить Домен И Разместить Блог? (Новичкам)

Опубликованно: 08/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 34 |

Как создать собственный сайт (или блог) - многие люди, далёкие от этой темы, но желающие иметь свою страничку в интернете ищут в интернете и читают много информации о том, как создать сайт. Но, начитавшись уроков, переполненных непонятными словами типа хостинг, домен, индексация и т.п. забрасывают это занятие. А зря! Для этих самых "новичков" - первый этап создания сайта. Покупка "адреса" для вашего сайта и места его размещения.

У любого блога, сайта или другого веб-ресурса имеется уникальный адрес - URL. Говоря простым языком адрес блога - это то, что мы набираем на клавиатуре в адресную строку обозревателя

Для появления вашего блога в Интернете ему нужно:

<!--more-->
  1. URL
  2. Хостинг - то есть компьютер, где будут находиться файлы вашего URL

Как правило люди преобретают домен (URL) на каком-нибудь сайте типа nic.ru или другом а покупают хостинг уже у другой компании. Но я решил пристрелить сразу двух зайцев одновременно и в одном месте :-) Речь про хостинг Джино. Мой блог располагается на серверах именно этой компании, и доменное имя я преобретал в том же месте. Почему же я выбрал именно Джино? Приведу несколько аргументов :

  • Отсутствие тарифных планов - подключение и отключение услуг в режиме реального времени. Большинство (не буду говорить все т.к. не уверен) хостеров работают так - вы выбираете тарифный план, который наиболее подходит для ваших целей, и пользуясь услугами включёнными в этот тариф оплачиваете его. Проанализировав все эти тарифы я понял, что мне абсолютно не нужны около 40% включенных в него услуг. Тогда зачем я буду оплачивать то, чем я никогда не буду пользоваться? У Джино всё по-другому : вы выбираете не тариф, а услуги которые входят у всех остальных в тариф. Т.е. вы платите только за то, чем пользуетесь. Вывод - экономия!
  • Удобное управление услугами. Запатентованная "Контрольная панель Джино" позволяет контролировать каждую мелочь вашего аккаунта. Очень удобная штука :-) Вот видеообзор контрольной панели, предоставленный самой компанией

http://www.youtube.com/watch?v=0_-Qh2Yu8qI&feature=player_embedded

  • Огромное количество способов оплаты с различными скидками. Услуги можно оплатить 15-ю способами - от СМС до банковского перевода или платы через мультикассу. При определённой сумме оплаты начинает действовать скидка. Кстати, оплачивать хостинг здесь можно не по месяцам, а когда кончаться деньги на вашем балансе - положили вы ,к примеру, 300 рублей и можете 2 месяца а то и больше жить без забот!
  • Один счет на все сайты. Деньги распределяются с одного счета на все ваши сайты : т.е. не надо платить за каждый сайт по отдельности.

И это далеко не полный список премуществ. А теперь главное - как зарегистрироваться? Идём по ссылке - http://www.jino.ru/?par=shnagi-net. Далее в правом верхнем углу ищем это:

Жмём кнопку Зарегистрироваться. Думаю далее с регистрацией проблем не возникнет. Как купить домен? После регистрацииидём в раздел Домены в верхней части Контрольной Панели

И жмём кнопку посередине Регистрация доменов. Там тоже всё визуально понятно, так что я считаю что статью можно закончить! Следите за обновлениями на моём блоге, тамвысможете прочитать о дальнейших этапах создания сайта и продвижения сайта.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/gde-kupit-domen-i-razmestit-blog-novichkam-2990138.html

Метки:

создание сайта

,

как создать сайт

,

веб дизайн

Creative сознании с тщательной духа является важным условием для выработки новаторского дизайна сайта. Wannabes необходимо выполнить perseverant и высокий, с тем чтобы научиться искусству дизайна сайта. Даже новички могут наивно подняться по лестнице при условии правильного управления и понесенных квалификации в долгосрочной перспективе. Советы ниже будет руководить начать перевозчика в качестве успешного веб-дизайнера.

От: Debdulal Dasl Интернетl 28/04/2009 lПоказы: 87

Статья о о общей технологии создания профессионального сайта и о том, что он может стать источником постоянного пассивного доходом.

От: Denis Vzl Интернет> Веб дизайнl 01/06/2012 lПоказы: 41

Прекрасная веб-дизайн арест для человеческого глаза. Хороший веб дизайн осуществить определенное влияние на создание благоприятного имиджа в общественных местах. Непрерывное стремление создать интересный сайт дизайн часто земля в совершении ошибки, которые выступают в качестве катализатора в ущерб картину компании. Успех бизнеса озабоченность в первую очередь, зависит от стратегических определение целевой аудитории, для которых продукты ориентированы.

От: Debdulal Dasl Интернетl 18/04/2009 lПоказы: 32

В технологиях веб-дизайна не бывает мелочей. Всё, что тобою предпринято или не предпринято, всегда отразится в дальнейшем. С точки зрения компетентного разработчика-технолога, проект должен быть сделан так, чтобы его функциональность полностью устраивала заказчика. С точки зрения мудрого разработчика-технолога, проект должен быть выполнен по максимально простой из возможных технологий веб-дизайна. Причина очевидна: чем сложнее система, тем она медленнее, уязвимее и, как следствие, ненадёжнее.

От: Alensell Интернет> Веб дизайнl 16/02/2010 lПоказы: 63

Этот вопрос задают себе тысячи пользователей во всем мире каждый день, этим вопросом задаетесь сейчас и вы: Как создать свой сайт? , Как заработать на сайте? Ведь если залезть в интернет там полно сайтов таких же простых людей как и я. Чем я хуже?" Отставить беспокойство и прочь сомнения, ведь чтобы рассказать вам про все этапы создания сайтов, я пишу эту познавательную статью.

От: Кириллl Интернет> Веб дизайнl 12/07/2011 lПоказы: 54

Обострение конкуренции на рынке кибер ускорить развитие новых технологических разработок. Очевидные результаты были попытки разработать новые способы, как сделать сайт более удобной для пользователей. Электронная коммерция веб-дизайн стал идеальным выбором для бизнес-проблем своей гибкости и удобства для пользователя.

От: Payel Purkayasthal Интернет> Веб дизайнl 30/08/2008 lПоказы: 93

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Разработка веб-дизайна на профессиональном уровне предполагает творческое проектирование пользовательских интерфейсов для сайтов и веб-приложений. В технологиях веб-дизайна не бывает мелочей, всё что тобою предпринято или не предпринято, так или иначе отразится в дальнейшем.

От: Alensell Интернет> Веб дизайнl 03/02/2010 lПоказы: 173

Итак, первая статья нашего раздела Web дизайн будет посвящена дизайну в интернете, а конкретнее мы узнаем, что такое веб дизайн, для чего он нужен и что будет, если в интернете не будет дизайна.

От: Bez-Secretovl Интернет> Веб дизайнl 16/04/2009 lПоказы: 54

Прочитав данную статью, вы узнаете то что нужно знать, чтобы создать сайт своими руками. Вам будет на много проще ориентироваться в области создания сайтов. Статья написана для самых начинающих разработчиков.

От: Биктимиров Наильl Интернет> Веб дизайнl 09/12/2011 lПоказы: 101

Для многих начинающих слово SEO выглядит очень страшно, но не так страшен черт, как его малюют, поэтому знать, как правильно начать продвижение и раскрутку собственного сайта просто необходимо.

От: Александраl Интернет> Поиск в сетиl 28/03/2013 lПоказы: 16

Привет, друзья. Пост про правильный robots.txt для WordPress. Я как-то даже смутился, потому что не представляю себе, как можно сделать robots неправильным. Наверное, все же можно, раз вы просите. Это я к чему… Я хочу вас познакомить сегодня с правильным robots.txt для WP.

От: rex13l Интернет> Поиск в сетиl 03/03/2013 lПоказы: 13

Сегодня мне принесли ноутбук с установленной ОС Windows xp и просьбой поменять её, так как пользователь поставил пароль на админа и забыл его . А ставить ос и весь софт уж очень долго (да мне просто лень) тогда я решил взломать пароль. Начал искать в интернете какие то тулзы и т.д. для взлома, нашел парочку но вот проблема нет болванки чтоб записать все это добро, а идти покупать лень да и флешку отдал другу.

От: rex13l Интернет> Поиск в сетиl 03/03/2013 lПоказы: 18

Интернет это не только море информации это еще и море новостей. Новостей любых-региональный и глобальных, зарубежный и просто новостей одного дня. Возможности поиска новостей в интернете не поддаются расчету. Ведь новость есть и в вашем аккаунте в контакте и в однокласниках. И не стоит недооценивать важность таких новостей. Ведь они тоже для кого-то нужны и важны. А раз они появляются в вашем аккаунте то они важны и для вас. Возможности интернет новостей наглядно продемонстрировали с помощью тви

От: Kolobokl Интернет> Поиск в сетиl 08/02/2013 lПоказы: 41

Каждый пользователь русской части интернета хоть раз в своей жизни что-то качал. Фильмы музыку или mp3. Одним из распространенных запросов к поисковой системе является "скачать песню mp3". И этот запрос каждый из нас хоть рас набирал в поисковой строке. Набирал и не задумывался о авторских правах создателя того или иного продукта. Для западных интернет ресурсов процесс скачивания пользовалтелями того или иного контента постепенно становиться на грань законности. Последние громкие судебные разби

От: Kolobokl Интернет> Поиск в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 18

Как скоро мы разговаривали о том, будто поисковое продвижение страниц никак не довольствоваться c отсутствием мнения SEO-оптимизации, мы упоминали, будто существует 2 направленности оптимизации – наружная и внутренняя. В данный момент мы наиболее тщательно остановимся на методах воплощения оптимизации вашего интернет-сайта с учетом внутренних и наружных причин.

От: коля куплининовl Интернет> Поиск в сетиl 30/01/2013

Многие из нас обращаются ко всемирной сети, чтоб найти и скачать фильмы, мультфильмы, сериалы или игры. Некоторые предпочитают все смотреть онлайн, жертвуя при этом качеством, но экономя время. Какой же вариант самый оптимальный?

От: Дианаl Интернет> Поиск в сетиl 18/01/2013
Miramag

Для успешного развития и долгожительства вашего сайта, блога, портала в интернете, необходимо понимать, что представляют из себя поисковые системы интернета и алгоритмы их работы. Ясное понимание данной темы позволит вам успешно заниматься продвижением сайтов в любых поисковых системах.

От: Miramagl Интернет> Поиск в сетиl 20/12/2012 lПоказы: 32

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast