Подробная Инструкция Как Пользоваться Интернет Магазином Компании Vision International People Group

Опубликованно: 12/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 72 |

GOS (Global Ordering System) – интернет-заказ, оплата и доставка продукции по всему миру для дистрибьюторов и их клиентов. Для вас –  широкий ассортимент товаров для здоровья и красоты: биологически активные добавки к пище для детей и взрослых, косметические средства,  ( я уже подробно знакомила наших читателей с ассортиментом , посмотрите  все мои статьи ), доступность 24 часа в сутки,значительная экономия ваших средств и времени,cвой заказ вы получите в удобном для вас месте в удобное для вас время!

 Мой  личный консультантантский номер  : 008-1201002 .Мой  контактные данные как Вашего  личного консультанта  по продукции Vision : Светлана Родригеш Фонсека  ,Португалия SKYPE:murkalana мобильный телефон :00351917475806 .Я сопровождаю Вас на всех этапах Вашего оздоровления, составляю Ваши программы , консультирую дозировку,  поэтому , пожалуйста , в Ваших интересах при покупке получить консультацию и последующее сопровождение  бесплатно .

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ VISION?

ЗАКАЗ ПО ТЕЛЕФОНУ

Позвоните по телефону 8 800 555 70 07 в колл-центр «Служба заказов Vision» (с территории РФ звонок бесплатный). Оператор поможет вам сформировать заказ и оформит доставку. Центр работает ежедневно, с 02.00 до 20.00 часов (время московское). 

 ЗАКАЗ ПО ИНТЕРНЕТУ

Шаг №1: ВходНаберите в адресной строке www.visionshop.me или войдите по индивидуальной ссылке, которую вам предоставит ваш консультант. Для вас – «Вход для покупателей», выберитестроку – «Россия» или «Другие страны».Шаг №2: Регистрация или авторизация● Если вы в первый раз посещаете наш магазин, нажмите кнопку «Регистрация».  Заполните графы. Прежде чем сохранить заполненную анкету, проверьте все свои данные. Запомните ваш номер и пароль.● Если вы уже пользовались услугами нашего магазина, введите ваши номер клиента и пароль и нажмите кнопку "Вход".● Если вы хотите только ознакомиться с каталогом продукции, нажмите кнопку "Вход без регистрации". Шаг №3: Выбор и заказКнопка «Новый заказ» откроет вам доступ к Каталогу продукции. Кликнув на наименование, вы увидите подробное описание продукта, а также сертификат соответствия или свидетельство о его регистрации.Клавиша «Назад» поможет вам вернуться в Каталог.Выбор сделан? Проверьте свой заказ, нажав строку  «Посмотреть заказ».Если хотите вернуться к выбору продуктов, нажмите строку «Добавить товары».  Если приняли решение от чего-то отказаться, нажмите на красный крестк напротив в графе «Удалить товар». Если хотите изменить количество того или иного из заказанных продуктов, поменяйте число на нужное и нажмите «Пересчитать». Шаг №4: Оформление доставки выбрать регион и город.выбрать вариант доставки (по адресу или до востребования, с получением на специальном пункте выдачи). Минимальный срок доставки – 2 рабочих дня с момента оплаты. Стоимость услуги вы увидите на экране при оформлении доставки.**При заказе продуктов на определенную сумму заказчик получает право на их бесплатную доставку. Шаг №5: ОплатаЧтобы выбрать форму оплаты, а также узнать о возможном возврате денежных средств, кликните ссылку «Способы оплаты» (внизу каждой страницы интернет-магазина). Если в течение 3 рабочих дней после оформления не оплачен, он автоматически  аннулируется.  ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ…После того, как вы выберете форму оплаты, на экране появится итоговая информация о ваших покупках, включающая уникальный номер заказа. Запомните его.И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ…При получении заказа обязательно откройте его и сверьте все наименования с товарной накладной. Возможные претензии должны быть зафиксированы в специальном акте в присутствии курьера. Напишите мне , если Вы хотите приобретать продукцию с 40 % скидкой .

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/podrobnaya-instrukciya-kak-polzovatsya-internet-magazinom-kompanii-vision-international-people-group-1572861.html

Обсудить статью

Пашка Павликов

Сегодня я хочу немного по рассуждать о таких двух и популярных поисковых системах, как Яндекс - Отечественная поисковая система и Google - более развитая за рубежом поисковая система. Обе системы по своему хорошо, но в последнее время у поисковой системы появились странные поисковые ходы... Специалисты Яндекса нам говорят, что они планируют сделать лучший поиск, но со стороны людей, все наоборот, поиск ужасен... ну да, выставили вэб мастера рекламу к себе на сайт, но они хотят на своем труде...

От: Пашка Павликовl Интернет> Поиск в сетиl 30/06/2013 lПоказы: 50
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Возможно, вы заметили, справа в сайдбаре у меня появилось меню с виджетом Яндекса. Если вы на него нажмете, то добавите себе виджет моего блога на стартовую страницу Яндекса. Выглядеть это будет вот так: добавить виджет Сегодня я хочу вам рассказать, как создать себе аналогичный виджет своего блога и расскажу для чего он нужен.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 24/06/2013 lПоказы: 123
Ferris Buller

Периодическая таблица SEO, факторы ранжирования. Здравствуйте уважаемые читатели, бороздя просторы интернета, я наткнулся на обновленную версию периодической таблицы SEO, которая впервые была анонсирована в 2010 году. Поэтому я и не хотел её выкладывать в блог, но на прошлой неделе вышло обновление.

От: Ferris Bullerl Интернет> Поиск в сетиl 23/06/2013 lПоказы: 56

Если раньше оптимизаторы продвигали сайты исключительно внешней ссылочной массой, не заостряя внимания на внутренней оптимизации и хорошем контенте, отвечающим всем необходимым требованиям, то теперь эта ситуация в корень изменилась. Без сомнения ссылки играют огромную роль в продвижении сайта, но закупка линков как таковая, перестала быть панацеей. ПС постоянно совершенствуются, как и совершенствуют свои алгоритмы, занижая значимость ссылок и их веса.

От: Русланl Интернет> Поиск в сетиl 03/06/2013 lПоказы: 52
Дмитрий

Для чего нужны каталоги сайтов? Чем они могут помочь рядовому пользователю интернета?

От: Дмитрийl Интернет> Поиск в сетиl 29/05/2013 lПоказы: 36

Политика Яндекса относительно включения страниц в поиск. А так же принципы общения с вебмастерами. Какие сайты Яндекс считает качественными.

От: Алекс Жукl Интернет> Поиск в сетиl 22/05/2013 lПоказы: 56

Для многих начинающих слово SEO выглядит очень страшно, но не так страшен черт, как его малюют, поэтому знать, как правильно начать продвижение и раскрутку собственного сайта просто необходимо.

От: Александраl Интернет> Поиск в сетиl 28/03/2013 lПоказы: 53

Привет, друзья. Пост про правильный robots.txt для WordPress. Я как-то даже смутился, потому что не представляю себе, как можно сделать robots неправильным. Наверное, все же можно, раз вы просите. Это я к чему… Я хочу вас познакомить сегодня с правильным robots.txt для WP.

От: rex13l Интернет> Поиск в сетиl 03/03/2013 lПоказы: 48

Рекомендуется применять для подготовки суставов и мышц к физическим нагрузкам, в частности, до и после тренировок для предотвращения спортивных травм; для облегчения процесса восстановления после физических нагрузок; при возникновении болей в мышцах и суставах. Регулярное использование геля способствует снятию болевых ощущений в суставах и общему облегчению состояния.

От: Svetlana Fonsecal Медицина> Витаминыl 18/05/2010 lПоказы: 53

Для людей с открытой жизненной позицией, порядочных, думающих и ищущих возможности реализации себя, понимающих ценности дружбы и командной работы, понимающих ценность здоровья. Моя цель объединить в одну команду людей с общими ценностями.

От: Svetlana Fonsecal Карьера> Работаl 09/10/2009 lПоказы: 88

Глобальная система заказа продуктов Vision International People Group - Global Ordering System - начала работать в Компании Vision International People Group по России уже в сентябре!

От: Svetlana Fonsecal Медицина> Витаминыl 02/10/2009 lПоказы: 55

KG-OFF Производитель: «Нутрифарма Лтд», Юнит 507 – Вестерн Эстейт – Ватерфорд Индастриал Эстейт – Ватерфорд, Ирландия

От: Svetlana Fonsecal Медицина> Витаминыl 29/09/2009 lПоказы: 107

кометика Франция Триовиталь Нео Arkopharma France Vision International People Group

От: Svetlana Fonsecal Уход за собой> Косметикаl 29/09/2009 lПоказы: 89

Millenium Alliance - новая эксклюзивная косметика FAREVA FRANCE.

От: Svetlana Fonsecal Уход за собой> Косметикаl 06/07/2009 lПоказы: 167

Гель Миллениум лаборатории LHS (Arkopharma Group, France)специально для Компании «Vision International People Group» создали косметическую линию, идеально соответствующую физиологии кожи, косметику, которая благодаря своим активным регенерирующим ингредиентам стимулирует ее естественные функции.

От: Svetlana Fonsecal Уход за собой> Косметикаl 06/07/2009 lПоказы: 184

Браслеты QuadrActiv это стильные украшения с оздоравливающим эффектом. При производстве браслетов QuadrActiv используется самая передовая технология обработки и золочения поверхности: защищены от износа слоем 23-каратного золота, который наносится методом электролиза; изготавливаются в условиях вакуума, а перед золочением на поверхность наносится слой нитрида титана.

От: Svetlana Fonsecal Медицина> Витаминыl 06/07/2009 lПоказы: 76
Блок автора
Категории статей
Quantcast