Поиск И Рассылка В Скайпе

Опубликованно: 27/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 997 |

Как это работает?

А вы пользуетесь мессенджером Skype? А ваши друзья, коллеги, знакомые?

Очевидно, что сегодня вряд ли найдется человек, на рабочем столе которого не стояла бы иконка этой популярной программы.

Так почему бы не использовать такую отличную возможность?

Программа Sendex – надстройка для Skype, позволяющая эффективно использовать все возможности мессенджера. Более 500 миллионов пользователей – и все они теперь доступны для вас!

Конечно, Skype – это далеко не новость в современном бизнесе, и наверняка вы использовали его для рассылки сообщений и личного общения с клиентами. Но разве не хотели бы вы сделать работу еще более эффективной?

Хотите расширить свои возможности в разы и начать получать прибыль, используя Skype?

Sendex – это инструмент, позволяющий найти сотни новых клиентов и партнеров в вашем городе, стране или за ее пределами.

Работа становится простой как раз-два-три: запустите программу – задайте критерии поиска – получите результат!

Имея на руках уже готовую базу данных, начните рассылку. Используйте свое время эффективно – всего один раз напишите сообщение, и оно будет доставлено всему списку контактов!

Только личные целевые сообщения – больше никаких безликих
«Привет! Пожалуйста, добавь меня в твой список контактов»

Что такое Sendex?

Программа Sendex – это ваш персональный бизнес помощник для эффективного поиска клиентов и партнеров в сети Интернет!

Вы развиваете или хотите развить свой бизнес?

Тогда вы прекрасно знаете, сколько времени уходит на поиск новых клиентов и партнеров.

Изнуряющие ручные рассылки в социальных сетях, размещение объявлений на всевозможных ресурсах, реклама в газетах и даже на фонарных столбах – знакомая картина, неправда ли?

Кроме того, ведь любая реклама стоит денег. Зачем тратить немалые суммы, когда есть бесплатная возможность получить нужных вам людей – быстро и без лишних затрат?

Успешные люди – это, прежде всего, люди, умеющие эффективно распределять свое время. Почему же вы тратите самый ценный ресурс так безрассудно?

Программа Sendex – это отличная возможность избавиться от рутинной работы и направить свои усилия на гораздо более важные вещи, сэкономив при этом свои деньги и силы.

Sendex – это:

Мгновенный поиск нужных людей
Всего пара минут – и в вашем распоряжении готовая база потенциальных клиентов! Никакой ручной работы – просто задайте нужные параметры и получите результат! Удобное и оперативное создание целевых групп
Сортируйте и группируйте контакты ваших клиентов по нужным вам признакам. Больше никакой путаницы – даже если вы занимаетесь несколькими видами бизнеса! Просто создайте целевые группы для каждого продукта и ведите целенаправленную работу. Персонализованная рассылка в два клика
Изнуряющее написание сообщений теперь в прошлом! Всего один раз создайте текст рассылки – и ваше сообщение будет доставлено всем выбранным контактам! Забудьте об обезличенных стандартных сообщениях, программа Sendex – это возможность отправлять персонализованные сообщения, потратив всего пару минут!

Используя Sendex вы будете:

  • легко находить партнеров в других городах и странах
  • быстро и эффективно делиться с ними информацией и новостями
  • 100% экономию времени, сил и денег
  • получать отклики только заинтересованных людей
  • формировать целевые группы из контактов для автоматической рассылки
  • автоматизировать свой бизнес

Подробнее >>


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/poisk-v-seti-statya/poisk-i-rassylka-v-skajpe-5863397.html

Метки:

скайп

,

найти партнеров

,

партнеры для бизнеса

И вот свершилось. Вы сняли первый ролик. Наверняка он вам не очень нравится, и у вас есть желание его уничтожить. Не расстраивайтесь. Все так начинают. Главное действовать. За ним последует еще и еще ролик, и со временем они вам начнут нравиться. А сейчас возникают вопросы: Что делать дальше?

От: Анатолий Шевченкоl Маркетингl 15/07/2010 lПоказы: 55

Мы рассматриваем ролики с позиции маркетинга, поэтому рассмотрим основные виды видео в зависимости от цели которую вы ставите, снимая ролик. Снимайте все, что считаете интересным, и относится к вам и вашему бизнесу. Не будьте занудами. Разнообразьте свои ролики, вставляйте в них картинки, меняйте ракурс съемки, добавьте каплю юмора. Будьте интересным собеседником.

От: Анатолий Шевченкоl Бизнесl 13/07/2010 lПоказы: 38

Если набрать в поисковике "заработать в Интернет" появится масса предложений. Как выбрать то, что нужно? То что в итоге действительно принесет деньги? Краткий обзор способов заработать в этой статье.

От: nessvetal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/06/2010 lПоказы: 88

Мы все мечтает и каждый мечтает о своем. Но согласитесь, на очень-очень многие мечты нам необходимы денежные вложения. Чтобы начать зарабатывать, да даже и научиться зарабатывать, нужно подойти правильно к выбору компании, где мы сможем получать доходы и воплощать свои мечты и мечты наших детей в жизнь.

От: Евгенияl Карьера> Работаl 05/10/2008 lПоказы: 32

Когда совершаешь ошибки, говорить о них бывает не приятно. Особенно, если эти ошибки доставили неприятности не только тебе. Но говоря о допущенных ошибках, мы перерабатываем этот опыт и превращаем его в ценные уроки для себя. И для других. Поэтому, раздумывая о том, стоит ли писать о грустном, но полезном опыте сотрудничества с «надежными партнерами» по рафтингу, я решила: стоит. Даже если мы предстанем в этой статье не в самом выгодном свете.

От: victoriacoachl Путешествия> Советы туристамl 17/07/2010 lПоказы: 31 lКомментарии: 2

С каждым годом принимать бизнес-решения становится все сложнее – на это влияет много противоречащих друг другу факторов, при этом цена решений увеличивается. Чтобы Ваша компания всегда оставалась конкурентоспособной, нужно постоянно следить за изменениями потребительских ожиданий и пытаться заработать на новых тенденциях. Все потребительские тренды запускаются определенными драйверами* – движущими тенденциями (см. рисунок), каждый из трендов имеет ряд последствий. На карте представлены сигналы р

От: Любовь Кадочниковаl Маркетингl 13/04/2010 lПоказы: 101

Для многих начинающих слово SEO выглядит очень страшно, но не так страшен черт, как его малюют, поэтому знать, как правильно начать продвижение и раскрутку собственного сайта просто необходимо.

От: Александраl Интернет> Поиск в сетиl 28/03/2013 lПоказы: 14

Привет, друзья. Пост про правильный robots.txt для WordPress. Я как-то даже смутился, потому что не представляю себе, как можно сделать robots неправильным. Наверное, все же можно, раз вы просите. Это я к чему… Я хочу вас познакомить сегодня с правильным robots.txt для WP.

От: rex13l Интернет> Поиск в сетиl 03/03/2013

Сегодня мне принесли ноутбук с установленной ОС Windows xp и просьбой поменять её, так как пользователь поставил пароль на админа и забыл его . А ставить ос и весь софт уж очень долго (да мне просто лень) тогда я решил взломать пароль. Начал искать в интернете какие то тулзы и т.д. для взлома, нашел парочку но вот проблема нет болванки чтоб записать все это добро, а идти покупать лень да и флешку отдал другу.

От: rex13l Интернет> Поиск в сетиl 03/03/2013 lПоказы: 13

Интернет это не только море информации это еще и море новостей. Новостей любых-региональный и глобальных, зарубежный и просто новостей одного дня. Возможности поиска новостей в интернете не поддаются расчету. Ведь новость есть и в вашем аккаунте в контакте и в однокласниках. И не стоит недооценивать важность таких новостей. Ведь они тоже для кого-то нужны и важны. А раз они появляются в вашем аккаунте то они важны и для вас. Возможности интернет новостей наглядно продемонстрировали с помощью тви

От: Kolobokl Интернет> Поиск в сетиl 08/02/2013 lПоказы: 37

Каждый пользователь русской части интернета хоть раз в своей жизни что-то качал. Фильмы музыку или mp3. Одним из распространенных запросов к поисковой системе является "скачать песню mp3". И этот запрос каждый из нас хоть рас набирал в поисковой строке. Набирал и не задумывался о авторских правах создателя того или иного продукта. Для западных интернет ресурсов процесс скачивания пользовалтелями того или иного контента постепенно становиться на грань законности. Последние громкие судебные разби

От: Kolobokl Интернет> Поиск в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 18

Как скоро мы разговаривали о том, будто поисковое продвижение страниц никак не довольствоваться c отсутствием мнения SEO-оптимизации, мы упоминали, будто существует 2 направленности оптимизации – наружная и внутренняя. В данный момент мы наиболее тщательно остановимся на методах воплощения оптимизации вашего интернет-сайта с учетом внутренних и наружных причин.

От: коля куплининовl Интернет> Поиск в сетиl 30/01/2013

Многие из нас обращаются ко всемирной сети, чтоб найти и скачать фильмы, мультфильмы, сериалы или игры. Некоторые предпочитают все смотреть онлайн, жертвуя при этом качеством, но экономя время. Какой же вариант самый оптимальный?

От: Дианаl Интернет> Поиск в сетиl 18/01/2013
Miramag

Для успешного развития и долгожительства вашего сайта, блога, портала в интернете, необходимо понимать, что представляют из себя поисковые системы интернета и алгоритмы их работы. Ясное понимание данной темы позволит вам успешно заниматься продвижением сайтов в любых поисковых системах.

От: Miramagl Интернет> Поиск в сетиl 20/12/2012 lПоказы: 27

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast