Норд-Ост - Нагромождение Лжи!

Опубликованно: 11/10/2009 |Комментарии: 2 | Показы: 700 |

Абсолютное большинство граждан, оценивая техническую сторону штурма Норд-Оста, считают, что "главная изюмина" - "спецгаз", который многих, хотя и потравил, но ещё больше заложников спас. И такова, кстати и официальная версия. Непонятно, правда, чего ж тут "феноменального" в такой операции? Впрочем, ну его этого Немцова: болтает неизвестно что.

   Представители же РОО "Норд-Ост", например, Татьяна Карпова, считают, что применение газа - преступление, поскольку любой газ всё равно действует медленно и террористок обезвредить он не мог. Поэтому, штурмовать, скорее всего, было не надо: и батарейки во взрывных устройствах у террористок были разряжены, и вообще вместо взрывчатки - муляжи и паспорта у них были на обратную дорогу. То есть, надо было просто договориться.

  Ну а у судей, конечно же, была другая информация: террористки имели все возможности взорвать не только ТЦ, но и чуть ли не пол города. И договариваться они бы всё равно не стали. Ну сами подумайте: на карту были поставлены столь серьёзные политические интересы, что разряженные батарейки - это вздор! А проявление какой-либо жалости к заложникам - да дикие звери более сердобольны! Террористов, конечно же, надо было уничтожать: в этом нет сомнения.
Поэтому, все иски и "рассыпались" в суде. Но вот только, обезвредили, их не газом!! А чем? А таким средством, которое подействовало молниеносно, как... нож гильотины! Оно моментально обездвижило руки террористок. Так вот, именно поэтому, а не потому, что "батарейки разряжены", они и не смогли замкнуть контакты! То есть, газ, конечно же, совершенно не при чём, поскольку он в тех условиях был использован только с одной целью: проведение бесчеловечного эксперимента над людьми, с целью рекламной демонстрации свойств газа посредством СМИ, для того, чтобы заинтересовать зарубежных покупателей! Секрет ведь газа продавали не раз!

Можно ли это доказать? Можно! Для этого надо только внимательно прочесть текст внизу. 

  Всевозможной "химической гадости" чтобы отравить себе подобных, человечество придумало огромное количество. Но возможны лишь 2 варианта воздействия на организм, причём взаимоисключающие: болевое и безболезненное. Иначе говоря, либо человек вдохнув отравляющий газ, испытывает боль, либо перестаёт боль ощущать, поскольку отключается сознание. А "спецгаз", как утверждалось, относился именно к усыпляющим газам, значит, должен был отключить сознание.

  Так вот, когда такая смерть происходит, как известно, тело человека расслабляется. Но тела террористок вовсе не расслаблены! Посмотрите

на их фото внимательно.

 

 

 Во-первых, обратите внимание на ту, что с открытым ртом, которая якобы «заснула и захрапела». Рот для человека во время храпа открыт слишком широко! Попробуйте подойти к зеркалу и открыть рот также как она: и вы поймёте, что мышцы лица напрягаются. Кроме того, её голова запрокинута кверху, а при храпе она опущена вниз. И даже тело изогнуто.

  А почему её глаза прикрыты маской? Сама она их прикрыть не могла (смешно же предполагать, что она прикрыла их перед сном, чтобы «свет не мешал»), значит, это сделал какой-нибудь «шутник» из ФСБ, поскольку эти фото делались ими и кроме них, в тот момент, в зале театра никого не было. И обстановка к шуткам совсем не располагала. Да и следует учесть, что трогать и менять что-либо на месте преступления без разрешения следователя прокуратуры просто так никто не имеет право!

  Зачем же сотрудник ФСБ сделал это, рискуя заполучить «крупные неприятности»?  Потому, что ему приказали. Сразу возникает вопрос: зачем? Из соображений какой «секретности»? У ней что там две маленькие ядерные боеголовки вместо глаз?!

А дело просто в том, что глаза у террористки были выпучены от сильнейшей боли, которую она испытала перед смертью! Она не храпела а хрипела, поскольку пыталась закричать...

Это подтверждает и показание С. Шаврина, бывшего командира "спецназа", который показал, что когда они вошли в зал, он увидел террористку, держащую в руках контакты, и у которой были открыты глаза.

  Кстати, ещё об одном интересном моменте. Посмотрите на фото где террористка "уснувшая на изголовье кресла" показана крупным планом.

 

 

Обратите внимание на её правую руку: пальцы спокойно сложены. А на первом фото - один скрючен и прикрыт тканью. То есть, получается, что фото крупного плана отретушировано. Ну и тот же вопрос: зачем? А опять же потому, что не вяжется это с воздействием усыпляющего газа! И посмотрите на её пальцы левой руки: попробуйте вот также их растопырить - рука будет обязательно напряжена.

  А другие варианты? Если, предположить, что «спецгаз» относился к другой группе газов, то, во-первых, не сходится с посмертными позами заложников, а во-вторых, не могло быть позы, когда руки спокойно сложены на спинке кресла, если человек испытывает сильнейшую боль, поскольку террористка обязательно должна была бы произвести какие-то действия руками: хваталась бы за лицо, прикрывала рот и т.д. То есть руки обязательно соскочили с изголовья кресла. Да и та, что с открытым ртом зачем тогда подняла лицо к потолку, вместо того, чтобы наоборот как-то закрыться?

Пуля снайпера отбросила бы террористку назад к спинке кресла, после чего она уже тем более не могла сложить руки вот так на изголовье кресла.

  Что же тогда? А то, что было другое спецсредство, которое кардинально решило проблему возможного взрыва: оно парализовало их руки, так что замкнуть контакты террористки физически не могли. Особенно на это указывает поза террористки, которая "уснула" на изголовье кресла: такие движения характерны для, так называемого, "остаточного кинетизма", когда конечность оторвана, или отрублена! Вспомним: в детстве нам не раз приходилось ловить пауков, жуков, мух. И если оторовать им лапку, то иногда можно наблюдать, как лапка продолжает двигаться сама по себе какое-то время. Почему? Да потому, что каждая часть тела живого организма - это в, некотором роде, самостоятельный организм! И он способен жить независимо какое-то время и совершать какие-то движения.

  Ну и вот, получается тогда, что "спецгаз" к освобождению заложников не имел никакого отношения! Но тогда, зачем применили такой газ, да ещё новый, мало изученный? Ведь известных, многократно испытанных, полным-полно! Есть газы, в частности, галлюциногенного действия: вдохнул… и все последующие события будут восприниматься как сон. Прекрасное средство обеспечить секретность и абсолютно исключён летальный исход. Кстати, они давно находятся в арсенале многих экипажей ряда авиакомпаний всего мира. А ведь заложники, кстати говоря, слишком много запомнили! Поэтому и для такой цели применение «спецгаза» не было оправдано…

Не проходит и случайность: ну кто, скажите на милость, сам будет выставлять напоказ свои промахи? То есть, пресс-служба ФСБ ни за что не опубликовала бы эти видеоматериалы, тем более, что у ней были для этого все основания: здесь налицо, как минимум раскрытие информации для служебного пользования, если вообще не «совершенно секретной»!

Что же тогда? Бесчеловечный эксперимент над людьми, с целью рекламной демонстрации свойств газа посредством СМИ, для того, чтобы заинтересовать зарубежных покупателей! Только он объясняет раскрытие столь важной секретной информации, из-за чего, кстати говоря, и стал возможен Беслан!!

 Дело ведь в том, что "спецгаз" - это не самолёт. В Ле Бурже его не продемонстрируешь. А деньги получить им, таким бедным людям, очень хотелось, поэтому наплевать на жизни ни в чём не повинных людей, наплевать на государственные интересы: деньги гораздо важнее...

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/politika-statya/nord-ost-nagromozhdenie-lzhi-1326513.html

Обсудить статью

Евгений Чернецов

Что ведет человека по его жизни? Его желания. Если они не соответствуют той обстановке, которая его окружает, то его жизнь превращается в сплошной ужас и моральный террор со стороны окружающей действительности. Трудно жить в одной эпохе, исповедуя при этом ценности другой! В таком случае человек превращается в неудачника, надоедливого ворчуна, который в состоянии войны со всей вселенной.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 29/06/2013 lПоказы: 129

Статья и политической ситуации в Луховицком районе. О "деятельности" власти. Об махинациях, бездеятельности руководства района. Взгляд со стороны, но взгляд зоркий, которому подвластно видеть глубже и больше, чем обычному жителю района.

От: Александрl Общественность> Политикаl 24/06/2013 lПоказы: 233

Госдума еще не успела принять новый закон о выборах, позволяющий выбирать половину депутатов по одномандатным спискам, а он уже подвергается серьезной критике.

От: Игорь Теологовl Общественность> Политикаl 17/06/2013 lПоказы: 50
Евгений Чернецов

Попробуем проанализировать сбылось ли предсказание Джорджа Оруэла! Действительно ли в Англии и США наступил жесткий тоталитаризм? Что вообще такое демократия, и чем она отличается от тоталитарного режима? Существует ли мирововое правительство, некий Большой Брат, которого на самом деле все мы любим? Ведут ли непрерывную борьбу между собой три крупных державы, на противоборстве которых зиждется сегодняшний мропорядок?

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 14/06/2013 lПоказы: 64
Nastoyaschaya Dolinskaya Pravda

Ранее мы сообщали нашим читателям о фактах нарушения законодательства, допущенных при назначении на должности вице-мэров МО ГО «Долинский» Сорокина О.А. и Цопанова Р.В., о возможных связях Сорокина с каким-то «Вини-Пухом» и др. Эта публикация, по сути, является продолжением статьи «Муниципальное чтиво». Продолжить её мы решили, поскольку сегодня получили из областной прокуратуры ответ на наши обращения, содержащий новые подробности истории с назначениями вице-мэров.

От: Nastoyaschaya Dolinskaya Pravdal Общественность> Политикаl 04/06/2013 lПоказы: 75
Vazgen

Моё откровение о политике Латвийского государства, в этой статье я затронул, не только Латвию, да и в целом то смысл откровения не в Латвии. . .

От: Vazgenl Общественность> Политикаl 01/06/2013 lПоказы: 31

Любой человек, мало-мальски разбирающийся в технических вопросах и знающий физику из базовых знаний средней школы, может возразить, что КПД никогда не может быть равным 100%, т.к. часть энергии будет потрачена на силу противодействия, иначе бы давно уже был изобретён вечный двигатель. А он уже, оказывается, изобретён, этот самый «вечный двигатель» и поверьте не менее искусными «технарями». Да вот только факт его создания держится в строжайшем секрете.

От: m.novikovl Общественность> Политикаl 01/06/2013 lПоказы: 72
Евгений Чернецов

Как бы мы ни стремились переложить свою ответственность на другого, в итоге нам приходится отвечать не только за себя, но и за тех, на кого мы её пытались скинуть.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 27/05/2013 lПоказы: 54

Комментарии к этой статье

1
Сергей 24/01/2010
Вы когда критикуете, то уж пишите по сути вопроса. Разве я упоминал про открытые глаза и про неестественные позы? Я говорю о расслаблении: а это вещи разные!
Неестественная поза, если человек сидит в кресле, как раз и возникает, нередко из-за полного расслабления мышц. Но растопырить пальцы и открыть рот изо всех сил - это не расслабление уж точно!
Маску же надвинуть на глаза для затруднения опознания - вообще бред! Кому её опознавать-то? И почему остальным это не сделали?
1
Uhalus 04/01/2010
И правда, действия нашего спецназа представляются неуклюжими. Но мы не знаем всей обстановки (разного рода заявления, слухи и фантазии таковым знанием считать нельзя), поэтому не можем судить и советовать. "Каждый мнит себя стратегом...", поэтому желательно отбросить психологию "А вот я бы...". Это во-первых. Во-вторых, красочная критика, к сожалению, не имеет ничего общего с истиной; люди порой спят даже физиологическим сном в самых неестественных позах, в т.ч. и открытыми глазами, а искусственный сон таковые позы даёт ещё чаще; видал я и людей, спящих с открытыми глазами. Маску могли надвинуть, чтобы затруднить опознание. У первой женщины нет ничего, похожего на судороги. Это перечисление можно продолжать очень долго... Если желаете, напишите, перечислю по пунктам. В другой раз, пожалуйста, консультируйтесь с теми, кто разбирается в вопросе.
Блок автора
Категории статей
Quantcast