Украинцы! Поднимитесь, Мы Же Не Быдло!

Опубликованно: 26/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 62 |

Украинцы! Поднимитесь, мы же не быдло!

Народная мудрость утверждает: «Не дай, Боже, из Ивана господина»! Когда наблюдаешь, как с каждым годом наглеет и пренебрежительно смотрит на «маленьких украинцев» внезапно разбогатевшее барство, становится жутко. Какой все же терпеливый украинский народ!? Его грабят, а он терпит. Его бьют в одну щеку, а он подставляет вторую. Его нагло дурят, а он верит и голосует за тех, кто его же грабит. Досадно, что сегодняшняя так называемая «элита» уже и не стесняется пренебрежительно смотреть и пренебрежительно отзываться о тех, кто ее кормит.
Нам врут даже первые руководители государства. А мы голосуем. Пора уже всем нам проснуться и очистить общество от лживых политиков, избавиться от продажности, предательской, которая сегодня уже расценивается, как патриотизм.

Виктор Ющенко даже во время торжественной инагурации, держа руку на Библии(!), обещал: «Мы создадим новые рабочие места. Каждый получит работу и достойную зарплату. Бизнес будет отделен от власти». Прошло 5 лет. Ничего не сделано. Сегодня он, даже не алея, опять обещает.

Именно Ющенко дал кличку «маленький украинец» и клялся помочь ему стать «большим», а фактически унизил украинцев еще ниже. Теперь, когда люди уже начали понимать «самого украинского украинца», когда рейтинг Ющенко снизил до 2-3%, он заявляет, что большинство не может определить правильность курса президента. То  что же тогда представляет эта «демократия», где с мнением большинства не считаются? Но «украинская интеллигенция» аплодирует!

Юлия Тимошенко продолжает бесстыже пудрить мозги избирателям красивыми обещаниями, которые вообще нельзя выполнить и за 10 лет. Она тоже дала пренебрежительную кличку избирателям - «биомасса»! Другими словами, - это гной, черви, червяки. «Она» уже так высоко подняла сама себя, что не только народ считает биомассой, но и Верховную Раду назвала «бессмысленной». Думала ли госпожа Юлия о том, что обозвав парламент «бессмысленным», она обозвала бессмысленными и членов своей «уникальной команды», которая составляет треть парламента.

Но если бы в  другой стране кто-то так обозвал Высший законодательный орган, то он уже сидел бы в тюрьме. А наша «умница» претендует в настоящий момент на пост президента Украины! В цивилизованном обществе даже психически больных не принято называть бессмысленными. А здесь данная оценка всему парламенту! То кто же тогда избиратели?

Другой претендент на кресло президента Арсений Яценюк приравнял Верховную Раду Украины к «свинарнику» и украинцы восприняли это спокойно. То кто же после таких «высоких оценок», какие мы даем сами себе, будет уважать нас, как цивилизованное государство?

Все еще помнят, как Леонид Кучма клялся повести решительную борьбу «с жирными котами». Этот лозунг был и на знамёнах помаранчевых. Но «жирные коты» лишь добавляли в весе и превратились в олигархов! Теперь, чтобы понравиться избирателям Юлия Тимошенко, Арсений Яценюк, Виктор Ющенко, и другие, учитывая ненависть народа к разжиревшим олигархам, буквально перед самыми выборами тоже пытаются пристраиваться к «биомассе», «свинству», и объявляют «войну олигархам». Кому? Самим себе?

Многие избиратели уже обратили внимание, как ловко Тимошенко, Янукович, Ющенко и другие, уклоняются от конкретных вопросов, относительно достоверности своей декларации о доходах, об имениях, и тому подобное. То же можно ли такой власти доверять?

За 20 лет мы отброшены на полтора века назад. Если в советское время мы все были «равными среди равных», то сегодня все чаще от нашей вороватой «элиты» можно услышать в адрес простых украинцев обидчивое: «быдло», «стадо», «бомжи», «люмпены». И это говорят те, которые еще 15-20 лет тому назад отличался от других только нахальством и бесстыдством. Ничего себе барство! Действительно, «не дай, Боже, из Ивана господина».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/politika-statya/ukraincy-podnimites-my-zhe-ne-bydlo-1628261.html

Обсудить статью

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко прокомментировала эмоциональное заявление Президента Виктора Ющенко, который сравнил ее с бомжем

От: mozhetpomozhetl Общественность> Политикаl 16/11/2009 lПоказы: 25

7 февраля украинская нация совершит довольно важный выбор, его уже окрестили почти все журналисты - "выбор меньшего из двух зол". На самом деле повторяется ситуация прошлых президентских выборов, когда расколотая на два лагеря страна даже и помышлять не желает о победе не "своего" кандидата. Может повториться, да не совсем так...

От: zoludl Общественность> Политикаl 26/01/2010 lПоказы: 34

Нашей соседке нынче нелегко: отношения с ЕС горят синим пламенем, идти к России гордость не позволяет. Да еще и прибалты подливают масла в огонь

От: Олегl Пресс-релизыl 23/05/2012 lПоказы: 38

Мы опросили двух корресподентов одной политической газеты и получили два независимых мнения на тему: "Интересуется ли сейчас украинский народ новостями политики?".

От: lanaforcitatal Общественность> Политикаl 28/04/2009 lПоказы: 27

Депутату парламента Карелии Валерию Плетневу кроме уголовной ответственности по обвинению в мошенничестве грозит еще и арест имущества за неуплату кредита. Валерий Плетнев

От: Союз Заёмщиков И вкладчиков Украиныl Закон и Право> Разноеl 02/02/2009 lПоказы: 381

Украинское правительство делает попытки реализовать свои обязательства перед Советом Европы. Юлию Тимошенко не пускают в Брюссель. Борьба с коррупцией спускается «на тормозах», в то время как масштабы теневой экономики растут как на дрожжах.

От: Whitesl Пресс-релизы> Другоеl 22/02/2011 lПоказы: 24

Цена на газ зависит от стоимости других энергоресурсов, в частности от нефти. Желание руководства РФ продавать российский газ по мировым и европейским ценам вполне законно и оправданно. Однако способ формирования цены на российский газ до сих пор остается тайной за семью замками, своеобразной «кремлевской тайной». Однако это своеобразный «секрет Полишинеля», потому что для формирования рыночной цены на российский газ достаточно применить международные стандарты, формулы GAAP...

От: Александр Преображенскийl Общественность> Политикаl 13/01/2009 lПоказы: 110

В том, что президент Украины Виктор Ющенко проиграет нынешние выборы, никто не сомневался, включая грузинское политическое руководство.

От: newsmaker09 Ml Общественность> Политикаl 27/01/2010 lПоказы: 77

Внешнеполитическая ориентация Украины: корабль без курса. В День Соборности города востока и запада Украины соединили «живые цепи». Правительство начало поспешную административную реформу. В Украине растет гражданская активность: предприниматели готовятся к новым протестам.

От: Whitesl Пресс-релизы> Другоеl 09/02/2011 lПоказы: 19
Евгений Чернецов

Что ведет человека по его жизни? Его желания. Если они не соответствуют той обстановке, которая его окружает, то его жизнь превращается в сплошной ужас и моральный террор со стороны окружающей действительности. Трудно жить в одной эпохе, исповедуя при этом ценности другой! В таком случае человек превращается в неудачника, надоедливого ворчуна, который в состоянии войны со всей вселенной.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 29/06/2013 lПоказы: 129

Статья и политической ситуации в Луховицком районе. О "деятельности" власти. Об махинациях, бездеятельности руководства района. Взгляд со стороны, но взгляд зоркий, которому подвластно видеть глубже и больше, чем обычному жителю района.

От: Александрl Общественность> Политикаl 24/06/2013 lПоказы: 233

Госдума еще не успела принять новый закон о выборах, позволяющий выбирать половину депутатов по одномандатным спискам, а он уже подвергается серьезной критике.

От: Игорь Теологовl Общественность> Политикаl 17/06/2013 lПоказы: 50
Евгений Чернецов

Попробуем проанализировать сбылось ли предсказание Джорджа Оруэла! Действительно ли в Англии и США наступил жесткий тоталитаризм? Что вообще такое демократия, и чем она отличается от тоталитарного режима? Существует ли мирововое правительство, некий Большой Брат, которого на самом деле все мы любим? Ведут ли непрерывную борьбу между собой три крупных державы, на противоборстве которых зиждется сегодняшний мропорядок?

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 14/06/2013 lПоказы: 64
Nastoyaschaya Dolinskaya Pravda

Ранее мы сообщали нашим читателям о фактах нарушения законодательства, допущенных при назначении на должности вице-мэров МО ГО «Долинский» Сорокина О.А. и Цопанова Р.В., о возможных связях Сорокина с каким-то «Вини-Пухом» и др. Эта публикация, по сути, является продолжением статьи «Муниципальное чтиво». Продолжить её мы решили, поскольку сегодня получили из областной прокуратуры ответ на наши обращения, содержащий новые подробности истории с назначениями вице-мэров.

От: Nastoyaschaya Dolinskaya Pravdal Общественность> Политикаl 04/06/2013 lПоказы: 75
Vazgen

Моё откровение о политике Латвийского государства, в этой статье я затронул, не только Латвию, да и в целом то смысл откровения не в Латвии. . .

От: Vazgenl Общественность> Политикаl 01/06/2013 lПоказы: 31

Любой человек, мало-мальски разбирающийся в технических вопросах и знающий физику из базовых знаний средней школы, может возразить, что КПД никогда не может быть равным 100%, т.к. часть энергии будет потрачена на силу противодействия, иначе бы давно уже был изобретён вечный двигатель. А он уже, оказывается, изобретён, этот самый «вечный двигатель» и поверьте не менее искусными «технарями». Да вот только факт его создания держится в строжайшем секрете.

От: m.novikovl Общественность> Политикаl 01/06/2013 lПоказы: 72
Евгений Чернецов

Как бы мы ни стремились переложить свою ответственность на другого, в итоге нам приходится отвечать не только за себя, но и за тех, на кого мы её пытались скинуть.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 27/05/2013 lПоказы: 54

Ноготь - это не отдельная часть человеческого организма. Он получает необходимые полезные вещества через капилляры, которые есть под ногтевым ложем. Каждый профессиональный мастер знает, как должен быть нанесен искусственный материал, чтобы это не повредило здоровью.

От: Romanl Уход за собой> Ногтиl 14/05/2011 lПоказы: 102

Украинцы не просто хотят, а жаждут реформ, которые принесут изменения к лучшему, однако их в Украине еще даже не начинали. Под лозунгом реформ чиновники надеются оставить все без изменений: возможность терроризировать население и воровать из бюджета. История с Налоговым кодексом - яркая иллюстрация этого. Налоговая реформа в нынешнем виде является закономерно непопулярной.

От: Romanl Закон и Право> Разноеl 26/12/2010 lПоказы: 27

Комментаторы в Нью-Йорке говорят, что популярный еженедельник Time, который по традиции в предновогоднем выпуске определяет «человека года», на этот раз поместит на обложке портрет Джулиана Ассанжа. Трудно представить себе, что этот 39-летний австралиец, основатель скандального вебсайта WikiLeaks, станет рядом с такими выдающимися людьми, как Альберт Эйнштейн, Уинстон Черчилль, генерал Дуайт Эйзенхауэр, президент Франклин Рузвельт.

От: Romanl Закон и Право> Разноеl 12/12/2010 lПоказы: 29

Сломанный ноготь,натуральный или смоделированный,-это маленькая женская трагедия,в которой первую помощь может оказать мастер маникюра.

От: Romanl Уход за собой> Ногтиl 21/11/2009 lПоказы: 3,155

Статья посвящена правильному пониманию, что такое контент.

От: Romanl Интернет> Интернет-маркетингl 21/11/2009 lПоказы: 33
Блок автора
Категории статей
Quantcast