Что Делать Если Угнали Машину

Опубликованно: 05/11/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 58
var random_number = Math.round(Math.random()*3+1); document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topA.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Угнали машину. Что делать?

Не секрет, что число угонов в нашей стране увеличивается с каждым днем. Порой автовладельцы пренебрегают простыми правилами безопасности и становятся жертвами угонщиков. Только в Москве и Петербурге ежедневно угоняют от 30 до 50 автомобилей. По статистике ГИБДД большинство ночных угонов происходит во дворах спальных районов, а также на стоянках около ресторанов и ночных развлекательных комплексов. Самый криминогенный период – с двух до пяти часов ночи. Днем угоны происходят в основном от стоянок торговых центров. Основными способами похищения автомобилей по-прежнему остаются взломы замков отмычками, отключение сигнализации сканерами и дерзкие разбои.  В интернете не так много информации как уберечь автомобиль от угона, но есть интересный сайт про угоны – Угнали.ком (ugnaly.com). Он содержит все про угон автомобилей (мотоциклов): способы защиты от угона, что делать в случае угона, видео как угнать мотоцикл (автомобиль), как найти угнанный автомобиль, типы противоугонных систем, статистика угонов, база угнанных автомобилей и мотоциклов.  А если угнали машину – сообщите об угоне на сайте про угоны Ugnaly.com. Это поможет найти транспортное средство, числящееся в угоне и возможно угонщиков.

Данный сервис полезен тем, что благодаря базе угонов, которую пополняют посетители сайта, можно предостеречь себя от покупки краденного автомобиля. А также полезен подборкой видеоматериалов по угону машин, т.е. как не надо делать, чтобы машину не угнали у Вас из под носа. Давайте вместе бороться с угонщиками и мошенниками - размещать их номера телефонов для общественности, не поддаваться схемам по переводу денежных средств за якобы угнанный автомобиль находящийся у мошенников. Все это и многое другое Вы можете обсудить на форуме, которые содержит соответствующие разделы.

(RusArticles SC #1423381)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prava-avtomobilista-statya/chto-delat-esli-ugnali-mashinu-1423381.html

Тэги статьи:

угон

,

угнали машину

,

угнали мотоцикл

,

база угонов

,

рейтинг угонов

,

розыск авто

,

угнали

,

угнать авто

,

сайт про угоны

,

защита от угона

,

угнали.ком

Комитет по транспорту Петербурга и областной комитет по транспортно–транзитной политике наконец поделили пополам все пригородные маршруты. Война за влияние на них идет не первый год, поскольку именно пригородные маршруты считаются самыми востребованными и прибыльными. Городские чиновники будут определять перевозчиков и на маршрутах, которые идут из города в область, а областные — на тех, которые идут из областных центров в город. Тоже заказчик будет определять и стоимость проезда на соци...

От: Punkl Авто / Мото> Права автомобилистаl 01/04/2010 lПросмотры: 1

Как известно, вместо обычных ламп использование ксеноновых фар выгодно и экономично для пользователя за счет снижения потребления энергии и продолжительного срока службы.

От: Valeryl Авто / Мото> Права автомобилистаl 20/03/2010 lПросмотры: 13

Правила дорожного движения являются важным средством правового регулирования в сфере дорожного движения,воспитания его участников в духе дисциплины,ответственности,взаимной предупредительности,внимательности.Неукоснительное выполнение всех требований Правил создает предпосылки четкого,бесперебойного и безопасного движения транспортных средств и пешеходов по улицам и дорогам.

От: vileshckal Авто / Мото> Права автомобилистаl 12/03/2010 lПросмотры: 5

На текущий момент можно найти довольно значительное число организаций, которые предлагают обучение вождению. Однако зачастую для того, чтобы выбрать реально полноценное обучение, приходится в подлинном значении сворачивать горы.

От: 234shal Авто / Мото> Права автомобилистаl 19/02/2010 lПросмотры: 16

каждый индустрии недвижимости имеет свою уникальность и отдельных качеств, которые следует внимательно изучить до перехода еще с одним проектом. Местоположение, популярные туристические места или исторических мест, климатические условия и т.п все играют решающую роль в формировании будущего отрасли недвижимости.

От: Steve Lipmanl Авто / Мото> Права автомобилистаl 29/12/2009 lПросмотры: 8

Что самое главное для водителя ночью? Несомненно, контроль дороги и окружающей обстановки. Мы предлагаем правильный свет для тех, кто действительно заботится о своём автомобиле и понимает, насколько важна безопасность.

От: Валерияl Авто / Мото> Права автомобилистаl 23/11/2009 lПросмотры: 24

Автошкола и вождение становятся все более нужными день ото дня. Каждый хочет знать больше и больше о автошколе. В том числе все больше молодых людей, которые не могут дождаться, чтобы взять руль в свои руки, а также беспокоящихся родителей, которых интересует вождение, чтобы обучить своих детей на уроки вождения.

От: mayaakaruil Авто / Мото> Права автомобилистаl 23/11/2009 lПросмотры: 6

Пояснение к закону о тонировке стекол автомобиля по ГОСТу 5727-88 "Стекло безопасное для наземного транспорта. Общие технические условия". Тонировка стекол автомобиля в тонировочном центре "Тонировка.ком"

От: tonirovkal Авто / Мото> Права автомобилистаl 19/11/2009 lПросмотры: 131

Статья о том, что делать если угнали машину или мотоцикл. Куда сообщить об угоне. Как искать угнанный автомобиль (мотоцикл). А также как не стать жертвой угонщиков и какие способы угона существуют в наше время.

От: Иванl Авто / Мото> Права автомобилистаl 05/11/2009 lПросмотры: 58

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Иван
Иван Лучшие 1 статьи онлайн
Категории статей
Все категории