Инструктор По Вождению

Опубликованно: 21/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 21 |

Общество развивается очень быстро с каждым годом все быстрее. Развиваются города. Развиваются даже села. Вобщем мир не стоит на месте. Появляются новые модные профессии. Для создания теперешнего успешного образа жизни, современному человеку необходимо иметь квартиру или частный дом, и конечно же автомобиль. Ведь нашим сумасшедшим темпом жизни все хотят быть современными. А что может быть более современным, чем иметь собственное авто, и быть водителем. Но самому управлять автомобилем это не просто. А особенно управлять машиной не просто в больших городах. Ведь движение на дорогах в больших городах просто сумасшедшее. И очень легко попасть в аварию. Минимум отделаться это розбить свою машину, уже хуже разбить чужую машину. Конечно же, самое ужасное это поранится в аварии. Также не стоит забывать о подставах на дорогах. Также стоит знать в каких случаях стоит дожидаться сотрудников Госавтоинспекции. Для этого нужно не покупать права, от этого никакой пользы, а пойти в автошколу. Нужно тщательно выбрать автошколу. Ведь бывают автошколы, где ничему не учат, а просто предлагают купить права после окончания курсов. Поэтому лучше всего идти в автошколу, которую уже заканчивали ваши друзья или знакомые, чтобы они вам порекомендовали. А возможно и даже порекомендовали инструктора по вождению хорошего или даже преподавателя по теории. Ведь в избегания подстав на дороге очень важно знать правила дорожного движения. И даже возить с собой книгу с правилами дорожного движения с последними изменениями. Но самое главное это научится хорошо ездить. Потому что статистика показывает, что в аварии попадают в основном неопытные водители. Поэтому нужно научится хорошо ездить прежде, чем садится самостоятельно за руль. Также если инструктор не устраивает его можно поменять, и брать достаточное количество уроков.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prava-avtomobilista-statya/instruktor-po-vozhdeniyu-2872184.html

Метки:

инструктор по вождению

Начинающий водитель – самый частый участник ДТП, об этом говорят беспристрастные цифры статистики. Знания, полученные в автошколе, часто бывают недостаточны для самостоятельных поездок. Хорошо, если вчерашний ученик понимает это и первый опыт получает на курсах вождения с опытным преподавателем. Есть несколько основополагающих моментов, на которые нужно обращать внимание на дороге и которых хотелось бы рассказать.

От: Валерий Яковецl Авто и Мото> Обмен опытомl 30/01/2011 lПоказы: 38

Вы закончили автошколу, получили права и купили машину. Но это абсолютно не значит, что вы стали водителем. Вы станете настоящим водителем только года через два-три, набив немало шишек на этом сложном пути. Стрессы, аварийные ситуации, мелкие повреждения. На что же стоит обратить внимание в первую очередь, советует инструктор по вождению.

От: Валерий Яковецl Авто и Мото> Обмен опытомl 20/01/2011 lПоказы: 66

Пять простых советов, чтобы поездка за город была безопасной даже зимой и доставила только положительные эмоции.

От: Валерий Яковецl Авто и Мото> Обмен опытомl 14/01/2011 lПоказы: 36

Сегодня вождение – не просто роскошь, а жизненная необходимость. Автомобиль стал неотъемлемой частью жизни почти каждого человека.

От: mayaakaruil Авто и Мото> Права автомобилистаl 29/09/2009 lПоказы: 32

Сейчас все больше людей хотят приобрести автомобиль и соответственно стремятся научиться управлению им. Но здесь мы не будем рассматривать все преимущества наличия автомобиля, а поговорим о другом вопросе – речь пойдет об автоинструкторе

От: axxa0l Авто и Мотоl 27/02/2010 lПоказы: 26

Как вовремя добраться до точки назначения, только лишь прав водителя сто процентов не хватит. Неуклонно предстоит выучиться правильно, верно управлять авто.

От: ivasregal Авто и Мотоl 21/08/2009 lПоказы: 29

Уроки вождения могут варьироваться от водительских курсов для совсем новых водителей до подготовки наиболее передовых способов вождения и навыков для уже окончивших школу вождения.

От: mayaakaruil Авто и Мотоl 01/11/2009 lПоказы: 37

Обучение вождению авто - это приобретение большого набора теоретических знаний и практических навыков, от которых будет зависеть ваша безопасность во время самостоятельного управления автомобилем. Курсы, автошкола в классическом виде уже не может предоставить своим ученикам достаточное внимание для формирования всех необходимых навыков и усвоения всего объема материала, связанного с вождением автомобиля.

От: Дмитрийl Авто и Мото> Обмен опытомl 18/10/2009 lПоказы: 20

Сесть за руль - это очень серьезный и ответственный шаг. Очень многие не задумываются, что решение стать водителем в корне меняет их жизнь, и прежде всего, степень ответственности. Очень важно после автошколы избавиться от мифов и заблуждений, присущих практически всем вчерашним ученикам.

От: Валерий Яковецl Авто и Мото> Обмен опытомl 17/01/2011 lПоказы: 50

Статья посвящена знакомству с юридической фирмой специализирующейся на оказании юридической помощи автолюбителям.

От: cc31l Авто и Мото> Права автомобилистаl 31/08/2011

какая разница между дешёвыми и дорогими фильтрами для автомобилей.есть ли смысл переплачивать и что дешевле-ремонт двигателя или дешёвое обслуживание в сравнении.

От: autopartl Авто и Мото> Права автомобилистаl 20/07/2011

Установленный в автомобиле видеорегистратор часто помогает решить спорные моменты на дороге, в том числе и с сотрудниками ДПС. Но как быть, когда вас приглашают для разговора в служебный автомобиль госавтоинспекции? В этом случае вам поможет переносная видеокамера в форме брелка автомобильной сигнализации.

От: Сергейl Авто и Мото> Права автомобилистаl 19/07/2011

Московским отделением ФАР опубликован исследовательский проект координатора ФАР по правовым, судебным и экспертным вопросам Юрия Шулипа на тему: «Административная ответственность нуждается в системных изменениях».

От: Сергей Степановl Авто и Мото> Права автомобилистаl 02/06/2011

В наше время большинство людей оказываются в ситуациях, когда они вынуждены бороться за права. Чтобы защитить себя следует обращаться в общество защиты прав потребителя, о котором и пойдёт речь.

От: Валерийl Авто и Мото> Права автомобилистаl 10/05/2011 lПоказы: 14

Как не ошибиться при приемке автоомбиля и его осмотре? На что обращать внимание? В этой статье даются практические советы автомобилистам, которыми можно воспользоваться при приемке оплаченного автомобиля.

От: BoZaNikl Авто и Мото> Права автомобилистаl 02/05/2011 lПоказы: 11

В статье раскрываются возможности потребителя по возврату купленного автоомбиля, описываются необходимые для этого условия и шаги, предусмотренные ФЗ "О защите прав потребителей"

От: BoZaNikl Авто и Мото> Права автомобилистаl 02/05/2011 lПоказы: 22

Ваша огромная польза от гарантийного срока или зачем нужен гарантийный срок? Из данной статьи Вы узнаете, что такое гарантийный срок на автомобиль и почему важно предъявлять требование о возврате товара именно в течение гарантийного срока.

От: BoZaNikl Авто и Мото> Права автомобилистаl 02/05/2011

Светская львица Пэрис Хилтон приезжает в Киев 3 сентября, на конкурс мисс Украина 2010. Пэрис Хилтон посетит Украину, не из за великого любопытства или великой любви к нашей стране, организаторы конкурса мисс Украина 2010 ей просто заплатят гонорар

От: timoska02l Культура> Знаменитостиl 17/08/2010

Нынешний вице премьер министр Украины Сергей Тигипко хочет развестись со своей второй женой. Официально Сергей Тигипко и Виктория Тигипко женаты только год, но вместе они уже шесть лет. Официальных заявлений о разводе нету. Потому что вице премьер министр Украины Сергей Тигипко еще не решил разводится, сейчас или же после всеукраинских выборов в местный совет. Это разводится Сергей Тигипко сейчас не спешит совсем не из за того, что боится, что его нынешняя жена Виктория Тигипко, заберет половину

От: timoska02l Общественность> Политикаl 17/08/2010 lПоказы: 46

Не успели жители столицы Украины порадоваться, что их любимый стадион, который называется «Старт» Киевские городские власти не отдадут на приватизацию, как недавно получили новое сообщение. Фонд государственной собственности Украины решил таки отдать стадион «Старт» на приватизацию. Более того никто не собирался отступать от этого решения, о сообщение о том что стадион «Старт» не будет отдан на приватизацию было не что иное как ложь, и только для того чтоб хоть немножко успокоить общественность.

От: timoska02l Спорт> Люди и спортl 30/07/2010

Не так давно в американском журнале был опубликован список зоопарков мира, которые являются одни из худших зоопарков в мире. Этот список составили американские журналисты.

От: timoska02l Медицина> Заболеванияl 28/07/2010

Известный российский режиссер Федор Бондарчук, сообщил на пресс-конференции о своих дальнейший намереньях. Федор Бондарчук собирается в следующем году начать снимать мелодраму «Сталинград». Также сообщил Федор Бондарчук, что не исключено, что фильм будут снимать в 3D формате. Также сказал журналистам, что готовится к съемкам, они начнут уже сейчас. Съемки будут проходить в Подмосковье. Но съемки все же начнутся в следующем году.

От: timoska02l Культура> Киноl 08/07/2010 lПоказы: 12

Госсекретарь соединенных штатов Америки Хиллари Клинтон посетила Украину. Но визит Хиллари Клинтон можно назвать весьма противоречивым.

От: timoska02l Общественность> Политикаl 08/07/2010

Сегодня стало известно, то киевские городские власти хотят отобрать, здание у Института эпидемиологии и инфекционных болезней им. Громашевского. Сообщил Николай Азаров Премьер-министр Украины об этом сегодня, дал срок он всего лишь десять дней. Институт эпидемиологии и инфекционных болезней им. Громашевского находится возле Киево-Печерской лавры. Институт всегда полон пациентов, ведь там шестнадцать лет назад, то есть 1994 году открыли отдел для бесплатного лечения больных СПИДом и людей ВИЧ-инф

От: timoska02l Общественность> Политикаl 07/07/2010

Госсекретарь Соединенных штатов Америки Хиллари Клинтон заявляет, что одной из главных причин ее приезда в Украину это поговорить с лидерами украинского правительства о вещах, которые беспокоят правительство США. То есть это обсудить, как в Украине относятся к свободе слова также о свободе мирных собраний.

От: timoska02l Общественность> Политикаl 06/07/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast