Букеты Цветов От Студии Дизайна

Опубликованно: 20/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 81 |

Букеты цветов - это, прежде всего, выражение своих чувств  и эмоций к тому человеку, которому мы преподносим цветы.

По разным случаям мы дарим букеты красивых цветов, с самого рождения цветы сопровождают нас в жизни. Цветы выражают за нас наши эмоции и отношение к человеку, когда нас уже нет рядом, а букет в вазе радует глаз.

Букетом срезанных цветов можно выразить самые разные чувства: любовь и признательность, глубокое уважение, благодарность. С помощью букета можно сделать комплимент, поблагодарить букетом учителя в День Знаний или на выпускном вечере.

Учитель играет важную роль в жизни каждого человека, своего первого учителя мы помним всю жизнь. Учителя вкладывают в умы наших детей то самое важное зерно, которое прорастает с годами в личность, в человека, закладывают в них знания, открывают уникальные качества, которыми люди пользуются в течение всей жизни.  Учитель  - проводник детей во взрослую жизнь путем открытия знаний и умений.

Букеты, созданные флористами  студии дизайна DreamFlowers запоминаются учителями как полученная учеником оценка «отлично» на экзамене. В студии создаются уникальные, креативные  букеты с применением различных каркасов. А так как День Знаний (1 сентября) приходится на осень, то в состав букетов включаются различные ягоды (калина, ежевика, рябина), а также красивые оранжево-бурые листья дуба, желтые и алые листья клена. В каркасы букета вплетаются стилизованные школьные атрибуты, такие как карандаши, мелки, ластики, буквы и цифры. Букеты должны также отражать характер учителя и предмет, который учитель преподает: если это химия, то можно добавить колбочки и бумагу-индикатор.  Учителю физики в каркас включают модель молекулы, учителю географии букет оформляют  картой мира, а учителю ботаники можно сделать незабываемый гербарий-коллаж, учителю физкультуры - в букет включают свисток и секундомер.   Учителю ИЗО в букете будут привлекательны кисти и палитра как каркас для цветов, учителю музыки наносят на цветы и листья в букете ноты, для классного руководителя подойдет букет, оформленный листами из дневников своих учеников,  карандаши и ручки вплести в каркас.  Для директора школы можно выполнить стильный букет с инициалами, написанными с помощью любимых цветов.

Такие букеты надолго запомнятся и будут обсуждаться на собрании учителей, они всегда украшают стол учителя, и никогда не ставятся в ведро со всеми остальными букетами, так как букеты, созданные флористами  студии дизайна DreamFlowers - продуманное произведение флористического искусства. Конечно, никто не отменяет традиционных цветов на первое сентября, таких как гладиолусы и астры, но учителя обычно преподают в школе по 10-20 и представьте себе количество полученных  в подарок гладиолусов и астр!  Студия дизайна предлагает если и использовать эти цветы, то оформлять их в букеты неожиданным для педагога образом, так, чтобы учитель увидел их будто впервые. Этого эффекта можно достичь применением каркаса для букета, лентами, использованием только части этих замечательных цветов, выстилать из их соцветий уникальные формы, слова и т.п.

Стильные школьные букеты являются  плодом безграничных фантазий  флористов, все букеты эксклюзивны.  Заказ букетов лучше размещать  заранее, чтобы можно было обсудить материалы, каркасы,  расцветки и формы цветов, а также договориться о сроках доставки.

(RusArticles SC #1054335)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/bukety-cvetov-ot-studii-dizajna-1054335.html

    Метки:

    букет учителю

    ,

    букет цветов

    ,

    доставка цветов

    Цветы стали той частицей нашей с вами жизни, ведь именно они способны приукрасить каждый наш будничный день и внести в него большую часть превосходного настроения торжества. Долгие годы букеты ассоциируются с символом прекрасного и эстетичного, счастья и совершенства не только природы, но и жизни. Доставка цветов для вас - это та услуга, которая необходима. Цветы способны дарить каждому из нас, прекрасный мир позитивных эмоций и счастья, лишь окунаясь в который, мы чувствуем себя счастливыми и

    От: arte182l Увлечения> Цветы и растенияl 08/11/2010

    Все привыкли дарить цветы только по какому-либо поводу или на праздник, но забывают, что цветы сами по себе способны устроить праздник в любой день. Цветы приносят положительные эмоции и хорошее настроение.

    От: Алексейl Увлечения> Цветы и растенияl 30/08/2009 lПоказы: 20
    alenka

    Если проехать 80 км на север от Парижа, можно попасть в живописное местечко Живерни. Эта деревушка знаменита тем, что когда-то здесь в течение сорока трех лет, жил и творил Клод Моне, доставка цветов харьков. Поселившись в 1883 году в деревне, художник так увлекся садоводством, что на его полотнах не было почти ничего кроме видов своего любимого сада и макового поля, которое находится на краю деревни.

    От: alenkal Разноеl 13/07/2009 lПоказы: 27
    dmotion

    Серьёзные взаимоотношения – это действительно серьёзно. В начале встреч Вы дарите подарки только ей, а через некоторое время уже нужно выбирать что-то для членов её семьи. И это «что-то» наверняка определит, каким будет ваше дальнейшее общение. Поэтому попробуем найти подарки, которые сделают это общение еще более приятным.

    От: dmotionl Разноеl 20/10/2009 lПоказы: 59
    dmotion

    К нам приближается семимильными шагами 2011 год, который, как известно всем, по восточному календарю является годом кролика (кота). Характерные черты года, конечно же, заимствуются от этих милых живых существ.

    От: dmotionl Товары и Услуги> Праздникиl 28/12/2010 lПоказы: 14

    При большом предложении на рынке свадебных услуг, выбор фотографа и видео оператора не представляется трудной задачей. Скорее задача в том, как из большого количества вариантов выбрать лучший? Как не ошибиться, и не испортить вещественные воспоминания о таком прекрасном дне.

    От: Graf-Studiol Товары и Услуги> Праздникиl 28/12/2010

    Успех серьезного мероприятия, например пресс-конференции, семинара, презентации зависит прежде всего от дружественной атмосферы. Во время продолжительных переговоров часто возникает желание сделать перерыв, сменить обстановку, развеяться.

    От: Ksanderl Товары и Услуги> Праздникиl 28/12/2010

    Приближается Новый год, один из самых любимых во всем мире праздников.Правильно преподнести корпоративный подарок сотруднику, коллеге или клиенту – это важная задача. Соблюдайте несколько простых правил, чтобы не оказаться в неловкой ситуации.

    От: Alekcl Товары и Услуги> Праздникиl 28/12/2010
    Посольство Медицины

    О Золушке каждая женщина вспоминает минимум раз в год, чаще всего, под его завершение. Впереди столько праздников и так хочется, чтобы на пороге появилась добрая фея и привела в порядок все то, что триста шестьдесят пять дней оставалось почти без внимания. Особенно это касается волос — отросшие корни, тусклый цвет, отсутствие блеска, посеченные кончики…. Как из всего этого сделать потрясающую прическу на вечеринку?

    От: Посольство Медициныl Товары и Услуги> Праздникиl 27/12/2010

    Мы превращаем небольшие блестящие шарики в большие и очень большие мыльные пузыри, различной формы, замысловато закручивая, заставляя мыльный пузырь парить в воздухе изгибаясь змейкой, вытягиваясь, сжимаясь, делая из простого выдувания - настоящее мыльное шоу.

    От: gserjvl Товары и Услуги> Праздникиl 27/12/2010

    Какие подарки, сувениры к Рождеству и Новому году могут носить гордое имя самых эксклюзивных, оригинальных, восхитительных ...

    От: andrewl Товары и Услуги> Праздникиl 24/12/2010

    Среди всех праздников выделяются те, которые запоминаются на всю жизнь. Их не так уж и много, но даже среди них есть один, который порой важнее всех остальных. Конечно, это свадьба.

    От: Laianel Товары и Услуги> Праздникиl 24/12/2010

    Эмаль ПФ-115 еще с советских времен и по сегодняшний день является самой массово производимой и потребляемой эмалью в России не только среди алкидных материалов, но и, пожалуй, среди всего спектра лакокрасочных материалов.

    От: himspl Строительство> Технологии ремонтаl 14/02/2010 lПоказы: 31

    Нитроцеллюлозные лаки и нитроэмали находят широкое применение в работах по окраске различных изделий, прежде всего по причине высокой скорости отвердевания лакокрасочного покрытия. Это позволяет проводить работы скоростными методами.

    От: himspl Строительство> Технологии ремонтаl 06/02/2010 lПоказы: 34

    Проблема очистки промышленных и сточных вод является одной из важнейших задач охраны окружающей среды. Коагуляция – один из распространённых методов очистки сточных вод. Сущность метода коагуляции заключается во взаимодействии веществ, загрязняющих стоки, с минеральными коагулянтами.

    От: himspl Промышленностьl 03/09/2009 lПоказы: 94

    Украшение букетами цветов исторических объектов, музеев, выставок, концертов и модных показов имеет особенности, продиктованные назначением оформления и «духом» места или события.

    От: himspl Увлечения> Цветы и растенияl 01/08/2009 lПоказы: 25 lКомментарии: 1

    Букеты цветов - это, прежде всего, выражение своих чувств и эмоций к тому человеку, которому мы преподносим цветы. По разным случаям мы дарим букеты красивых цветов, с самого рождения цветы сопровождают нас в жизни. Цветы выражают за нас наши эмоции и отношение к человеку, когда нас уже нет рядом, а букет в вазе радует глаз.

    От: himspl Товары и Услуги> Праздникиl 20/07/2009 lПоказы: 81

    При проведении ремонтных, окрасочных и антикоррозионных работ возникает необходимость правильного выбора грунтовки. При этом ассортимент грунтовок, выпускаемых лакокрасочной промышленностью достаточно разнообразен. Поэтому требуется чётко представлять назначение каждой конкретной марки грунтовки.

    От: himspl Строительство> Технологии ремонтаl 12/07/2009 lПоказы: 56

    Лакокрасочные материалы, образующие нижний слой лакокрасочных покрытий называют грунтовками. Основной показатель качества грунтовок – хорошая адгезия к материалу основания, а также и к слоям эмали, наносимым сверху.

    От: himspl Строительство> Технологии ремонтаl 04/07/2009 lПоказы: 51

    При проведении окрасочных работ возникает необходимость разбавления лакокрасочных материалов. Для этого используются разнообразные растворители. Каждому конкретному материалу соответствует определённый растворитель.

    От: himspl Строительство> Технологии ремонтаl 21/06/2009 lПоказы: 89

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast