Корпоративный Новогодний Праздник – Порадуйте Коллег Эксклюзивностью!

Опубликованно: 16/12/2009 | Комментарии: 0 |

Новогодние праздники приближаются! Как же порадовать коллег по работе, что преподнести им в качестве новогоднего подарка? Если Вы трудитесь и получаете заработок в интернете, то виртуальные подарки – скачанные и размещенные картинки и изображения, прекрасно подойдут в качестве презентов Вашим друзьям по форуму чату. А если Вы работаете на любимой, приносящей удовольствие, но стандартной реальной работе, то задумайтесь заранее, что бы Вы хотели подарить коллегам по службе. Один совет, не забывайте, что это коллеги, ведь подарив слишком дорогой подарок можно поставить человека в неловкую ситуацию. Лучший выход из положения – сувенир, который будет прекрасным знаком внимания и идеальным подарком для сослуживцев! Что касается презента Вашему боссу, то лучшим выходом будет подарок, купленный в складчину. А вот, что преподнесет своему коллективу начальник?

Предлагаем Вам эксклюзивный вариант, не чета традиционному банкету в ресторане.
Сделайте сюрприз сотрудникам, пригласите их провести Новогодний корпоратив в лесу! Это эксклюзивный вариант проведения новогоднего корпоративного праздника, единственный в своем роде среди массы предложений и разнообразия сценариев, позволяющих встретить Новый Год весело, но традиционно. Мы предлагаем Вам незабываемый Новогодний корпоратив в лесу, заснеженном и прекрасном, включающем традиционные русские забавы, столы, ломящиеся от яств, чаши с вином и бокалы с шампанским! 

Веселая тройка понесет коллектив Вашей корпорации навстречу веселью, задорно звеня бубенцами! Дед Мороз и другие герои праздника, являясь участниками театрализованного представления, не дадут Вам скучать ни секунды!
Новогодний корпоратив в лесу – это не только великолепная елка посреди заснеженного леса, это возможность встретить Новый Год и великолепно отдохнуть со своими товарищами по работе. Незабываемо провести Новый Год вместе с сослуживцами – это заманчивое предложение, которое делает самую привлекательную зарплату, которую Вы получаете, работая на биржи копирайтинга! Вокруг елки будут раскинуты шикарные юрты и колоритные избушки, предлагающие не только согреться под их сенью, а и развлечься. Как внутри, так и на заснеженной поляне Вас будут ждать театрализованные представления, масса эмоций и веселья, возможность принять участие в проводимых забавах и конкурсах, которые, несомненно, сделают вас ближе, ведь не только совместный труд, а и отдых – объединяет! Вы сможете насладиться неповторимой русской икрой и конечно выпить искристого шампанского, встречая Новогодний корпоратив в лесу! Да, и какой же Новогодний корпоратив в лесу без праздничного фейерверка и подарков!


(RusArticles SC #1587730)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/korporativnyj-novogodnij-prazdnik-poradujte-kolleg-eksklyuzivnostyu-1587730.html

    Тэги статьи:

    заработок в интернете

    ,

    биржи копирайтинга

    Заработать в сети не только мелочь для оплаты мобильной связи, а реальные деньги, позволяющие достойно существовать, это не миф и не рекламные посулы, работающих по партнерским ссылкам, пользователей интернета – это реальность!

    От: ATIVl Интернет> Работа в сетиl 14/12/2009 lПоказы: 52

    В этой статье я вам поведаю о таком интересном явлении, как заработок в интернете. Данная статья должна в большей степени заинтересовать новичков, но и опытные я думаю смогут найти что-то интересное для себя. Рассказ построен по аналогии с заработок в реальности. Рассказывается в ней о основных способах заработка. При написании я старался придерживаться к спокойному объяснению, простым русским языком, чтобы новичок смог понять смысл статьи. Надеюсь вам понравится.

    От: Soddl Интернет> Работа в сетиl 05/08/2010 lПоказы: 25

    Новая и уникальная статья о стабильном заработке в интернете. Как правильно выбрать спонсора? Как вывести мошенника на чистую воду? Что следует учесть при регистрации?

    От: PLazebol Интернет> Работа в сетиl 28/06/2010 lПоказы: 40

    Кто-то знает как заработать в Интернете, кто-то нет. На самом деле существует только два способа.

    От: creator2009l Интернет> Работа в сетиl 20/08/2010 lПоказы: 18

    Может быть эта статья поможет начинающим не оступиться на скользком пути первого заработка, не растратить попусту свое время и деньги.

    От: zhlobovl Интернет> Работа в сетиl 23/01/2009 lПоказы: 52

    90% Гарантия Заработка В Интернете! Вы спросите: "Почему 90%?" Ответ: "Остальные 10% Ваше желание!" Вы когда-нибудь задумывались об этом: "Хочу зарабатывать в интернете!" Тогда Вы по адресу. Этот сборник ПОМОЖЕТ вам научиться зарабатывать!

    От: kspashal Интернет> Работа в сетиl 06/06/2010 lПоказы: 38

    С тех пор как интернет плотно вошел в нашу жизнь, человечество пользуется его благами. Все больше людей начинают зарабатывать с помощью интернета деньги. Учитывая универсальность такого коммуникационного средства как интернет можно судить, что роль многих сфер деятельности человека, связанных с ним сильно возросла.

    От: hruuuml Интернет> Работа в сетиl 04/06/2010 lПоказы: 15

    Заработок в интернете имеет смысл, если он относится к одной из двух категорий. Первая категория... читаем!

    От: Easy Moneyl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 06/05/2008 lПоказы: 131

    В это времечко набор из самоцветов, тем значимее для барышень, чем он прекрасней и неповторимей. Украшения из натуральных камней, по единственному бардовскому замыслу, без любого сомнения, станут очаровывать взоры парней. И разная мадам, закупив неповторимые бусы из натуральных камней, сходу испытает это на себе. Гипноз украшений из натуральных камней, одномоментно привлечет к леди, восторженные мужеские взоры.

    От: Вячеславl Товары / услуги> Праздникиl 23/09/2010

    Очень интересная и полезная статья об аренде шикарных авто для свадебного торжества. Нанимая шикарное авто представительского класса, вы доставляете себе и своей второй половине несравненное удовольствие, а это стоит гораздо больше, чем прокат самого дорого авто.

    От: limuzi25l Товары / услуги> Праздникиl 21/09/2010
    dmotion

    Пожалуй, передачу «Что? Где? Когда?» каждый видел по телевизору хотя бы раз, а некоторые являются её постоянными зрителями. Среди них есть наиболее увлечённые, они придумывают заковыристые вопросы, и посылают в программу в надежде выиграть у знатоков это состязание на эрудицию и смекалку.

    От: dmotionl Товары / услуги> Праздникиl 21/09/2010

    Оригинальный подарок для любимых, близких, а так-же хороший подарок начальству!

    От: Людмилаl Товары / услуги> Праздникиl 20/09/2010

    В это свободное время ассортимент из природных камней, тем ценнее для дам, чем он неординарней и неповторимей. Украшения из натуральных камней, по уникальному бардовскому замыслу, без всяческого переживания, станут очаровывать отношения парней. И каждая фрау, прикупив неподражаемые бусы из натуральных камней, сразу переживет это на себе.

    От: Вячеславl Товары / услуги> Праздникиl 20/09/2010

    Как организовать праздник или свадьбу в Белгороде?

    От: try2000l Товары / услуги> Праздникиl 20/09/2010

    Наш адрес: г. Саратов улица Азина 34 Дворец Культуры Химиков VFStudio "ЭФФЕКТ" телефоны: +7(845-2) 92-02-99, 711-292. Сайт: http://vfse.ru

    От: Григорийl Товары / услуги> Праздникиl 19/09/2010

    В настоящее время функции тамады, ведущего гораздо более общирные, чем просто говорить тосты. Хороший тамада как правило является и хорошим организатором, который может организовать банкет "под ключ" Взять на себя все организационные вопросы, связанные с этим. Это и подбор, аренда ресторана, банкетного зала, украшение зала, шоу-программа с участием артистов, фото, видео-съёмка и многое другое.

    От: tolyanichl Товары / услуги> Праздникиl 19/09/2010

    Занятия физкультурой и спортом - хорошая привычка, не отказывайтесь от нее во время беременности: это принесет пользу и вам, и малышу.

    От: ATIVl Дети / их Родители> Беременность и родыl 19/09/2010

    Каким бы милым и дружелюбным не был Ваш домашний любимец, не стоит забывать, что хорек - это хищный зверек, обладающий и действующий согласно инстинкту.

    От: ATIVl Увлечения / Хобби> Домашние животныеl 23/01/2010 lПоказы: 16

    Новогодние праздники приближаются! Как же порадовать коллег по работе, что преподнести им в качестве новогоднего подарка?

    От: ATIVl Товары / услуги> Праздникиl 16/12/2009

    Заработать в сети не только мелочь для оплаты мобильной связи, а реальные деньги, позволяющие достойно существовать, это не миф и не рекламные посулы, работающих по партнерским ссылкам, пользователей интернета – это реальность!

    От: ATIVl Интернет> Работа в сетиl 14/12/2009 lПоказы: 52

    С приближением зимнего сезона для многих приверженцев катания на лыжах остро встает вопрос – где отдохнуть в этом году? Вторая не менее актуальная в кризисных условиях проблема – где можно полноценно насладиться всеми прелестями горнолыжного курорта и арендовать жилье относительно недорого?

    От: ATIVl Туризм/Путешествияl 07/12/2009

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории