Организовываем Торжество На Своей Квартире

Опубликованно: 20/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

У Вас имеется необъятное желание провести the best party у себя дома? Однако, к сожалению, Вы не в курсе как, например, соеденить умопомрачительную и громкую пати с домашним уютом. Низачто не скорбите! Присаживайтесь поудобнее, возьмите ручку и лист бумаги и фиксируйте себе те рекомендации, которые я хочу для Вас предоставить.

А стартуем мы, понятное дело, с повода или тематики пати. В этом месте низачто не ограничивайте собственную фантазию на избитом. Повод может быть довольно разным, скажем, приобретение нового ноута, день рождение морской свинки и даже организация свадьбы. Однако, низачто не превратите свою задумку банально в пьянку. Не забывайте, всем Вашим гостям должно быть офигенно (и на следующее утро также). Классной мыслью может быть стилизованная party, скажем, в костюмах любимых персонажей мультфильмов. Так, гости загодя приготовятся и будут увлечены еще до старта пати. Сейчас в интернете достаточно сайтов, которы предлагают бесплатные сценарии праздников. Так что выбрать будет из чего.

Следующее на чем лучше заострить внимание - место проведения. Вы спросите, что тут не понятно, ведь торжество планируется у себя на квартире. Но и тут можно найти нерешенные проблемы. Первая, не забудьте подумать хватит ли Вашим гостям места в Вашей квартире (может, не лишним будет арендовать другую) или выбрать и оборудовать комнату организации вечеринки. Да-да, обустроить. Это означает: подвигать столы, выделить пространство для танцплощадки, сцены и тд. В этом случае можно идти дальше.

Для привнесения более комфортной и веселой атмосферы Вам понадобиться запастись, как Вы уже, наверняка, догадались, алкоголем. Советуем прикинуть и вычислить заблаговременно вкусы грядущих гостей и приобрести еще одну или 2 сувенирных, за лучший костюм (или что-либо еще). Ну здесь не мне Вас учить.

Пища на пати обязана быть приготовлена с душой… или же заказана в изысканном ресторане - выездное обслуживание, кейтеринг. Все зависит исключительно от Вашего желания готовить и/или финансов.

Что касается главного - развлечений, то тут Вы сможете воспользоваться услугами артиста или заказать тамаду. Однако в том случае когда Вы чувствуете в себе спрятанный талант организатора, то необходимо загодя приготовить призы для участников конкурсов и, само собой, сами соревнования.

Сюрпризы и призы победителям правильно подбирать не скучные и доступные. Лучший приз призеру, к примеру, магнитик на холодильник, а самому ярому участнику - бутылка спиртного (из тех двоих сувенирных бутылок).

Разумеется загодя нужно приготовить музыку разных жанров или сначала поинтересоваться у гостей, что бы они желали слушать и под что танцевать. Просто отлично, в том случае если у Вас имеется в коттедже караоке!

И последнее, но не менее важное, позаботьтесь о «доставке» домой Ваших гостей или же предложите им заночевать у Вас.

Очень надеемся, наши рациональные предложения помогут продумать проведение лучшей вечеринки всех времен, а event фирмы исполнят Вашу задумку.

Так что смело обращайтесь к event организациями, главное, никогда не забывайте про торг.

Желаем удачной и веселой вечеринки! ! !

(RusArticles SC #1483163)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/organizovyvaem-torzhestvo-na-svoej-kvartire-1483163.html

Метки:

организация праздника

,

проведение свадьбы

,

тамада

,

сценарии праздников

Бытует мнение, что этот человек - третий на свадьбе, после жениха и невесты, именно он начинает и завершает свадебное торжество, и именно от него зависит, насколько это празднество будет запоминающимся для молодоженов и гостей. Вы, наверняка, догадались, что эта персона - тамада, ведущий на свадьбу. В этой заметке мы расскажем об истории появления тамады на свадьбе.

От: Юрий Поповl Товары и Услуги> Праздникиl 02/12/2009 lПоказы: 50

В настоящее время функции тамады, ведущего гораздо более общирные, чем просто говорить тосты. Хороший тамада как правило является и хорошим организатором, который может организовать банкет "под ключ" Взять на себя все организационные вопросы, связанные с этим. Это и подбор, аренда ресторана, банкетного зала, украшение зала, шоу-программа с участием артистов, фото, видео-съёмка и многое другое.

От: tolyanichl Товары и Услуги> Праздникиl 19/09/2010

День Свадьбы - светлый миг в жизни каждого человека. Но не мало удовольствия и счастья Вам обеспечит ее организация, выбор свадебного платья, костюма жениха, банкетного зала и т.П.

От: arthandregl Товары и Услугиl 04/02/2010 lПоказы: 12

Свадьба - одно из основных событий в жизни каждого человека. А значит, подготовиться к такому значительному событию требуется основательно. В такой счастливый день двое влюбленных соединяют свои судьбы в единое целое, давая тем самым начало новой жизни.

От: seo2zl Дом и Семьяl 31/07/2009 lПоказы: 36

Свадьба происходит в жизни человека порой и множество раз. Но все время, когда двое людей заключают брак, они надеются, что будут стареть вместе и даже умрут в один и тот же миг. Бракосочетание непременно должна состояться раз и навсегда. А потому попраздновать ее желают так, чтобы осталось в памяти.

От: 234shal Товары и Услуги> Праздникиl 21/05/2009 lПоказы: 80

Подготовка к свадьбе по пунктам, чтобы ничего не забыть.

От: Алексейl Дом и Семья> Семейная жизньl 04/10/2010 lПоказы: 17

Для нас делать шоу-это не только бизнес, а образ жизни. И если вам надоели ваши серые будни, то милости просим, заходите на огонёк.

От: vostorgl Товары и Услуги> Праздникиl 15/11/2009 lПоказы: 24

Статья расказывает о том как подготовить свадьбу и о сложном выборе тамады на свадьбу, также предложены практические советы по организации садьбы.

От: Socregl Товары и Услуги> Праздникиl 20/03/2009 lПоказы: 43

В статье даются советы как выбрать ведущего или тамаду на свадебное торжество.

От: KOMP26l Товары и Услуги> Праздникиl 04/02/2011

Что подарить начальнику на день рождение? Этим вопросом задается каждый сотрудник фирмы. Мы поможем вам решить эту проблему и съэкономить время!

От: Аллаl Товары и Услуги> Праздникиl 04/02/2011

На сегодняшний день в свадебной фотосъемке присутствует несколько моментов на которые стоит обратить внимание. Это подготовка невесты, выкуп, роспись в ЗАГСе, проулка, фотосессия и банкет. Некоторые фотографы могут предложить Вам сделать предсвадебную фотосъемку, по другому «Love story».

От: Константинl Товары и Услуги> Праздникиl 04/02/2011

В Love Story ( история любви ) должны получиться такие снимки, которые расскажут историю любви и взаимоотношение пары. Немаловажным в фотосъёмке является то, что кадры должны быть естественными, а не наигранными. Чаще всего фотосессию в стиле "Love Story" (история любви) заказывают перед свадьбой. Возможно, кто-то спросит, зачем вообще нужна предсвадебная фотосессия? Дело в том, что плюсы предсвадебной фотосъемки или истории любви заключаются в следующем...

От: Евгенийl Товары и Услуги> Праздникиl 04/02/2011

Юбилей это торжественно отмечаемая годовщина какого-либо события по круглым датам, соответствующих количеству лет. Юбилей - это традиция, торжество, которое отмечается не каждый год, поэтому такой праздник должен быть незабываемым для юбиляра и гостей.

От: Ksanderl Товары и Услуги> Праздникиl 02/02/2011
dmotion

Удивительно, но люди, которые думают, что «пить надо больше», как и те, которые думают, что «пить надо меньше», сходятся в одном: «пить – надо». А кто же поможет нам сделать это красиво и со вкусом? Правильно, бармен!

От: dmotionl Товары и Услуги> Праздникиl 02/02/2011

«Город сказок» — сеть магазинов подарков Дисней в Одессе — наградил детей, авторов писем Деду Морозу, отправленных ребятишками накануне новогодних праздников.

От: b2bloggerl Товары и Услуги> Праздникиl 01/02/2011

Как часто, возвращаясь темным февральским вечером домой, мы с ужасом вспоминаем, что 8 марта - совсем скоро. Что же подарить любимой? Составим небольшую антологию самых популярных и всегда актуальных подарков на 8 марта.

От: Анна Негинаl Товары и Услуги> Праздникиl 01/02/2011

Во многих странах балкон используют как место для отдыха - расставляют плетеную мебель или шезлонги, создавая тем самым места для уединения или релаксации. Там напрочь отсутствуют бельевые веревки, кладовки и ненужный хлам на случай "а может пригодиться". Хотите так же?

От: kalinkal Дом и Семья> Обустройство домаl 21/03/2010 lПоказы: 86

Самое главное помещение в квартире - кухня. Здесь чаще всего семья собирается вместе не только для поедания пищи, но и для общения. Именно поэтому, кухня должна быть комфортной и очень функциональной.

От: kalinkal Дом и Семья> Обустройство домаl 21/03/2010 lПоказы: 130

Но только не все коктейли, а сертифицированные и доказавшие свою эффективность.

От: kalinkal Медицина> Витамины и пищевые добавкиl 16/02/2010 lПоказы: 23

Я знаю, что для многих эти правила покажутся или слишком общими или слишком строгими. Но если вы появитесь (даже случайно) на торжественном банкете, то, по крайней мере, не будете замечать на себе снисходительные или осуждающие взгляды окружающих.

От: kalinkal Товары и Услуги> Праздникиl 16/02/2010 lПоказы: 20

Романтику и сентиментальность в День Святого Валентина еще никто не отменял. Это день цветов, свечей, амуров и открыток. Этот праздник также является хорошим предлогом для выражения чувств любимому человеку. Предлагаем вам ознакомиться с оригинальными сценариями и подарками на День Святого Валентина.

От: kalinkal Дом и Семьяl 15/01/2010 lПоказы: 47

Многие задаются вопросами: «Что такое SEO (раскрутка сайта)?», «Зачем она нужна?», «Как бесплатно раскрутить сайт?» и другими похожими. Сейчас я развернуто отвечу на все эти и другие вопросы.

От: kalinkal Интернет> SEOl 28/12/2009 lПоказы: 119 lКомментарии: 1

Самые удивительные факты о создании этой реалистичной сказки Район 9.

От: kalinkal Культура> Киноl 19/11/2009 lПоказы: 12

Удивительные факты из процесса создания. К примеру, в мультфильме нет трехмерных объектов, вообще. Все напечатано на 3d-принтере.

От: kalinkal Культура> Киноl 19/11/2009 lПоказы: 18

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast