Романтическая Фотосессия «Истории Любви» (Love Story). Или Для Чего Нужна Предсвадебная Фотосъёмка

Опубликованно: 04/02/2011 |Комментарии: 0 |

В истории отношений каждой пары существует, как минимум, три самых важных события - день знакомства, день свадьбы и день рождения ребенка.

Момент знакомства…, первое свидание…, первый поцелуй…, первый поход в ресторан (кафе, к друзьям в гости, в супермаркет, в поход, на рыбалку), первое совместное романтическое путешествие…, знакомство с родственниками... У всех, конечно же, это происходит по - разному, но согласитесь, это всегда яркие и                 по - настоящему чудесные воспоминания, которые хочется переживать снова и снова…

И вот тут-то у вас есть уникальная возможность - фотосъёмка вашей истории любви.

Для начала необходимо выяснить, что же такое фотосъёмка Love Story (история любви)?

Поясняю, фотосъемка лав стори – новый жанр в фотографии, пришедший к нам из Европы, в переводе с английского «Love Story» - это  «история любви», история знакомства и развития отношений двух влюбленных. Фотосессию лав стори нельзя выделить в отдельный жанр, скорее, это тип съёмки, который в свою очередь может быть выполнен в разных жанрах. Таким образом, "Love Story" по своей специфике - это одновременно и постановочная, и репортажная съемка по сюжету вашей романтической встречи.

В Love Story должны получиться такие снимки, которые расскажут историю любви и взаимоотношение пары. Немаловажным в фотосъёмке является то, что кадры должны быть естественными, а не наигранными, тогда и ваша фотосессия окажется удачной. Поэтому, свадебный фотограф попросит жениха и невесту не обращать внимания на камеру, уделяя максимум внимания друг другу.

Очень необычно и интересно смотрится «история любви» в виде музыкального слайд-шоу, показанного на банкете в день свадьбы. Также, фотографии можно использовать и в дизайне пригласительных.

Если у вас есть какие-то яркие моменты вашего знакомства, то мы можем с вами снять тематическую лав стори, реальную историю знакомства, подобрав нужные места для съёмки, удобное для вас время и великолепную погоду.

Это может быть  и просто красивая фотосъёмка в романтической обстановке, и самым важным здесь являются эмоции, чувства - светлые и чистые, живые и яркие.

Чаще всего фотосессию в стиле "Love Story" (история любви) заказывают перед свадьбой.         Возможно, кто-то спросит, зачем вообще нужна предсвадебная фотосессия? Дело в том, что плюсы предсвадебной фотосъемки или истории любви заключаются в следующем:

  • неформальная обстановка, возможность познакомиться с фотографом;
  • научиться правильно вести себя перед фотокамерой;
  • отсутствие спешки и суеты;
  • возможен вольный стиль одежды;
  • предсвадебная фотосессия является хорошей репетицией свадебной съёмки, вы привыкните к процессу съемки, будете проживать свои настоящие эмоции, а следовательно, свадебные фотографии получатся естественными и красивыми;
  • фотографии, сделанные во время предсвадебной фотосессии, вы можете использовать для создания слайд-шоу или для трансляции на свадебном торжестве, это может быть и украшением зала в день свадьбы и т.д.;
  • возможность будущим супругам на время отвлечься от предсвадебной суеты и  сконцентрироваться только на собственных чувствах и эмоциях, просто отдохнуть;
  • этот своеобразный фотоочерк о двух любящих людях, пропитанный романтическими чувствами, вы сохраните в своем семейном архиве.

В своих свадебных фотосъёмках, в том числе и «Love Story», я всегда стараюсь воссоздать романтическую атмосферу влюбленной пары, их чувства, эмоции и передать все это в фотографиях.

Фотосессия должна приносить радость и удовольствие, и не нужно себя накручивать и волноваться о том, что что-то у вас не получится. Профессиональный свадебный фотограф вам всегда поможет и подскажет, как и что сделать для лучшего результата!

Евгений Смирнов -  фотограф на свадьбу в Омске.

С моими работами вы можете ознакомиться на моём персональном свадебном сайте: http://feellight.ru .

 

 

 

 

 

 

(RusArticles SC #4165445)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/romanticheskaya-fotosessiya-istorii-lyubvi-love-story-ili-dlya-chego-nuzhna-predsvadebnaya-fotosyomka-4165445.html

Метки:

история любви

,

love story

,

лав стори

,

свадебный фотограф в омске евгений смирнов

,

свадебная фотосъёмка

,

фотограф на свадьбу

«Любовь говорит на всех языках!» — со знанием дела заявляют переводчики бюро переводов «Прима Виста». Накануне самого романтичного праздника — Дня святого Валентина — они провели одно любопытное исследование, целью которого было выяснить, как объясняются в любви в самых разных уголках нашей планеты.

От: b2bloggerl Товары и Услуги> Праздникиl 11/02/2011

Любая современная женщина любит получать подарки. А что может быть приятней, чем получить оригинальный и очень красивый букет? Яркий и ароматный, он сможет растопить любое женское сердце и вызвать совершенно искреннюю улыбку и радость. В это-то и есть преимущество мужчин. Чтобы выразить свое восхищение, ему достаточно преподнести даме цветочную композицию. Главное – правильно подобрать её.

От: Сергейl Товары и Услуги> Праздникиl 09/02/2011

Очень просто сделать свадьбу ярким и веселым праздником. Для этого достаточно пригласить для организации мероприятия профессионального ведущего ...

От: Алексейl Товары и Услуги> Праздникиl 08/02/2011

Что подарить начальнику на день рождение? Этим вопросом задается каждый сотрудник фирмы. Мы поможем вам решить эту проблему и съэкономить время!

От: Аллаl Товары и Услуги> Праздникиl 04/02/2011

На сегодняшний день в свадебной фотосъемке присутствует несколько моментов на которые стоит обратить внимание. Это подготовка невесты, выкуп, роспись в ЗАГСе, проулка, фотосессия и банкет. Некоторые фотографы могут предложить Вам сделать предсвадебную фотосъемку, по другому «Love story».

От: Константинl Товары и Услуги> Праздникиl 04/02/2011

Юбилей это торжественно отмечаемая годовщина какого-либо события по круглым датам, соответствующих количеству лет. Юбилей - это традиция, торжество, которое отмечается не каждый год, поэтому такой праздник должен быть незабываемым для юбиляра и гостей.

От: Ksanderl Товары и Услуги> Праздникиl 02/02/2011
dmotion

Удивительно, но люди, которые думают, что «пить надо больше», как и те, которые думают, что «пить надо меньше», сходятся в одном: «пить – надо». А кто же поможет нам сделать это красиво и со вкусом? Правильно, бармен!

От: dmotionl Товары и Услуги> Праздникиl 02/02/2011

«Город сказок» — сеть магазинов подарков Дисней в Одессе — наградил детей, авторов писем Деду Морозу, отправленных ребятишками накануне новогодних праздников.

От: b2bloggerl Товары и Услуги> Праздникиl 01/02/2011

Одним из важных вопросов при подготовке к свадьбе является выбор профессионального фотографа. и правильно определиться с выбором вам поможет моя статья.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Праздникиl 23/01/2011 lПоказы: 17

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast